Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
AndreJkee

Двери_Выполнено.

Рекомендованные сообщения

Предлагаю сделать так,когда мот закрыт на него пассажиром нельзя сесть..а то багами новички ко мне цепляются,и еще хочу предложить что бы можно было закрывать тягач.

• Like 1

Поделиться сообщением

Предлагаю сделать так,когда мот закрыт на него пассажиром нельзя сесть..а то багами новички ко мне цепляются,и еще хочу предложить что бы можно было закрывать тягач.

1) на сколько мне известно, средствами сампа нельзя запретить пассажиру садиться в мот

2) всмысле багами?

3) про тягач, уже говорили - сделаю.

Изменено пользователем SanSay

Поделиться сообщением

Да,баг когда я далеко а он садиться,g нажимает,а вот про тягач спасибо,можно его побыстрее сделать??

Поделиться сообщением

Да,баг когда я далеко а он садиться,g нажимает,а вот про тягач спасибо,можно его побыстрее сделать??

1) всмысле "когда я далеко а он садиться,g нажимает" - это наверно чит, а не баг!

2) в новом обновлении запирать можно будет.

Поделиться сообщением

1) всмысле "когда я далеко а он садиться,g нажимает" - это наверно чит, а не баг!

Нее, это баг. Меня один раз Эско (удивился он этому) сдал Ксенону. Ксенон зашёл и начал допрашивать меня, я ему объяснил так и так :D Чуть меня за читера не приняли :D
  • Like 1

Поделиться сообщением

Нее, это баг. Меня один раз Эско (удивился он этому) сдал Ксенону. Ксенон зашёл и начал допрашивать меня, я ему объяснил так и так :D Чуть меня за читера не приняли :D

в личку скинь, че и как делается.

Поделиться сообщением

Это лаг такой, когда ты жмёшь G, но не успеваешь сесть, игрок уехал, ты через некоторое время появляешься у него в тачке пассажиром.

Поделиться сообщением

выполнено.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.