Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
GraDuS

Лишение модерки

Рекомендованные сообщения

Почитал тему Жалобы на модеров и ... Что хочу сказать 25.06.2011 был на др у [DmN]ApxaHreJI'a, решил зайти в самп, видимо когда отходил от компа (ходил выпить) кто-то сел и начал беспредельничать. По поводу передачи акка, Я же ведь его ни кому не отдал,а просто кто-то (сам незнаю кто) поиграл просто слегка, до этого то играл я и даже общался с кем-то, помоему с AndreJkeee, передача это совсем другое! Если бы я этот акк отдал вообще, тогда да, а тут просто 10 мин кто-то поиграл и все, пароль от него знаю только я!И я считаю что здесь зря меня лишилb модерки, достаточно было и 3 пред...

San сказал пусть народ решает, вернуть мне модерку или нет...

Поделиться сообщением

Почему ты спохватился спустя месяц?Создал бы опрос.

Изменено пользователем b1eS

Поделиться сообщением

Увидев название темы, я думал, подняли кипиш, ща кого-нибудь будут модерки лишать :cry: А оказывается Градус проснулся :D После того как тебя лишили модерки ты перестал появляться на сервере, почему?

Поделиться сообщением

Увидев название темы, я думал, подняли кипиш, ща кого-нибудь будут модерки лишать :cry: А оказывается Градус проснулся :D После того как тебя лишили модерки ты перестал появляться на сервере, почему?

Я в испании был, сану я об этом говорил, а о том что меня лишили я узнал вчера!последний раз из дома я заходил на форум и в игру 20.06.2011

Поделиться сообщением

я вообще против этих 3 предов,не могу представить что бы шя на форуме дали сразу 30 процентов за одно нарушение.

то что тебя лишили модерки это вполне объяснимо правилам..

Поделиться сообщением

Я в испании был, сану я об этом говорил, а о том что меня лишили я узнал вчера!последний раз из дома я заходил на форум и в игру 20.06.2011

Тогда я за восстановление) Ну тогда одно пожелание, ты заходишь в игру и уходишь в афк или еск и не следишь за сервом, вот когда ты так зашёл и оставил кто-то из твоих подошёл и натворил, ты уж тогда заходи на серв, чтобы следить за сервером.

я вообще против этих 3 предов,не могу представить что бы шя на форуме дали сразу 30 процентов за одно нарушение.

то что тебя лишили модерки это вполне объяснимо правилам..

За одно грубое нарушение тебе вообще могут сразу бан дать.
  • Like 1

Поделиться сообщением

За восстановление :)

Поделиться сообщением

Почитал тему Жалобы на модеров и ... Что хочу сказать 25.06.2011 был на др у [DmN]ApxaHreJI'a, решил зайти в самп, видимо когда отходил от компа (ходил выпить) кто-то сел и начал беспредельничать. По поводу передачи акка, Я же ведь его ни кому не отдал,а просто кто-то (сам незнаю кто) поиграл просто слегка, до этого то играл я и даже общался с кем-то, помоему с AndreJkeee, передача это совсем другое! Если бы я этот акк отдал вообще, тогда да, а тут просто 10 мин кто-то поиграл и все, пароль от него знаю только я!И я считаю что здесь зря меня лишилb модерки, достаточно было и 3 пред...

San сказал пусть народ решает, вернуть мне модерку или нет...

Да,я был.он внатуре общался со мной,потом бац и начал оскорблять кого-то..

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.