Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
CMOK

Мод

Рекомендованные сообщения

Нашел один сервер, с модом РП, и там поигрываю. Онлайн 500 человек, остальные пробиться не могут - и что я заметил что там очень много чего как у нас.

А что если бы у нас был сервак с модом РП и отдельным измерением ДМ.

Возможно что так можно было бы поднять онлайн до 500(Днем и вечером).

Если Сан не будет против и будут поддерживать то распишем в подробностях.

• Like 2

Поделиться сообщением

Нашел один сервер, с модом РП, и там поигрываю. Онлайн 500 человек, остальные пробиться не могут - и что я заметил что там очень много чего как у нас.

А что если бы у нас был сервак с модом РП и отдельным измерением ДМ.

Возможно что так можно было бы поднять онлайн до 500(Днем и вечером).

Если Сан не будет против и будут поддерживать то распишем в подробностях.

онлайн у них такой, не изза мода, а изза рекламы, какая и где я не знаю, но факт, что она здесь играет наибольшую роль.

Почему я так думаю? - потому что в свое время, было много (5-10) серверов как у нас, даже они были более старой версии и при этом на некоторых из них онлайн в 2 раза превышал наш... у нас тогда вообще не было рекламы и онлайн был 15-20.

а про РП я уже неоднократно писал, что мы ставили РП серв в свое время и не раз, а раза 3 кажись - ни че хорошего из этого не вышло, т.к. для интересной игры на РП нужно минимум человек 30-50 ПОСТОЯННОГО онлайна.

Поделиться сообщением

Я лично за РП,онлайн у нас и так постоянный 20-35. А если будет РП не исключаю,что с вкладкой hosted у нас будет больше онлайн.

Поделиться сообщением

За РП, симхосту нужна свежая новая кровь :D

Поделиться сообщением

Я тож за рп - это очень разнообразит игру! Только рп надо нормальный а не годфазер там.. конечно задры с высоким лвл будут щас негодовать...

Изменено пользователем cheeseq

Поделиться сообщением

Нафиг надо рп, наш получше будет

Поделиться сообщением

У нас как бы сейчас не туда не сюда, есть элементы разные на подобии РП и на подобии ДМ, и публика на сервере разная - кто то получает кайф играя роль и честно зарабатывая, а некоторые любят погасится и т.д., а когда вместе получается каша малаша, одни ноют а другие угарают, если взялись бы за это дело мы бы взялись за рекламу. (3 человека как минимум). Обошли бы много сайтов кланов и группы в ВК, потихоньку до 100-ки поднять и уже зашибись.

И еще можно тока 2 города или даже 1 сделать (на РП где 500 онлайн в ЛВ почти никого нету).

Поделиться сообщением

У нас как бы сейчас не туда не сюда, есть элементы разные на подобии РП и на подобии ДМ, и публика на сервере разная - кто то получает кайф играя роль и честно зарабатывая, а некоторые любят погасится и т.д., а когда вместе получается каша малаша, одни ноют а другие угарают, если взялись бы за это дело мы бы взялись за рекламу. (3 человека как минимум). Обошли бы много сайтов кланов и группы в ВК, потихоньку до 100-ки поднять и уже зашибись.

И еще можно тока 2 города или даже 1 сделать (на РП где 500 онлайн в ЛВ почти никого нету).

1) ну ты оптимист конечно... до 100-ки решил спамом добраться ))), разовый приход можешь таким образом сделать, а вот чтобы они остались, так это 1 из 100 и останется только ИМХО.

2) будет народ, будут и остальные города

короче объявляем голосование в соседней теме.

Поделиться сообщением

Для дмшиков можно банды оставить и захват территорий...Короче говоря оставить для них весь лс.А для любителей поработать и т.д.-сф.

Поделиться сообщением

Для дмшиков можно банды оставить и захват территорий...Короче говоря оставить для них весь лс.А для любителей поработать и т.д.-сф.

Дмшнику будут приезжать и грабить честных работников :D Изменено пользователем _Lex_

Поделиться сообщением

Я за реальную Жизнь в Виртуальном мире! Может после перехода, Вы, сможете осуществить мою мечту с новыми возможностями!

Поделиться сообщением

Я за реальную Жизнь в Виртуальном мире! Может после перехода, Вы, сможете осуществить мою мечту с новыми возможностями!

***, *** и ***? :D И это твоя мечта? Изменено пользователем SanSay
в след. раз пред выдам!!!

Поделиться сообщением

***, *** и ***? :D И это твоя мечта?

Думаю тебе бы не понравилось если бы твою мечту осмеяли.

Изменено пользователем SanSay

Поделиться сообщением

Думаю тебе бы не понравилось если бы твою мечту осмеяли.

Возможно, но у тебя странная мечта :D . Это прямо твоя сокровенная мечта?

Поделиться сообщением

Лекс,хорош над парнем угарать.

Поделиться сообщением

Возможно, но у тебя странная мечта :D . Это прямо твоя сокровенная мечта?

Думаю тема создана не для того чтобы обсуждать мечты форумчан...

Поделиться сообщением

На котором мы играли там как раз таки очень развиты банды, где то 5 банд, в каждой по 20-40 человек, сидят на респах, у них там свои прибамбасы, и они не рвутся в город, им там ловить нечего кроме как продажи оружия и нарко... Еще есть мафии, у них тоже другие. Кароче там вместе получается такой город который функционирует, одни делают одно для других и т.д., заводы, магазы, фракции и т.д.

Поделиться сообщением

чесно скажу рп бред .. вы не думали что если рп поставить онлай может упасть.. пеин лучше всего

Поделиться сообщением

Пора обновиться

pen уже не тот

Поделиться сообщением

РП бывают тоже разные, где то мозгопара дофига, где то слишком много правил строгих, где то наоборот не следят и все читерят и нарушают, есть мод отличный один точно, и если прибавить рекламу и хороших админов то обеспечен онлайн и довольные игроки.

Ну я видел в теме голосования преимущественно хотят остаться на Пене, ну чтож если до 12 так и будет то больше вопрос поднимать не буду.

П.С. Тут на хостеде онлайн 30 походу вечером, а там вечером БЕЗ хостеда 500... (Если бы людям не нравилось такого бы не было).

И еще многие думают что на РП нету скилловых игроков - большая ошибка.

Там скилл набить еще сложнее, кроме того что сам должен руку набивать так еще и умения самого перса развивать, и там есть много тех кто диглом и шотом и т.д. владеют так же как и на про трен серверах.

Изменено пользователем CMOK

Поделиться сообщением

полагаю, тему пора закрывать.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.