Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Midnayt

Претензии, жалобы к администрации Killing Floor.

Рекомендованные сообщения

Читаем для чего эта тема создана.

В этой теме четко и ясно пишем жалобы, претензии к администрации сервера Killing Floor. Конкретно ник администратора, что он сделал, натворил + доказательства (скрин привествуется!)

И самое главное - без оскорблений, оффтопа и флуда! Старайтесь общаться культурно.

P.S. Модераторы данной темы, думаю, вы не против, так как в последнее время очень много жалоб к администраторам. Во избежания флуда и оффтопа, создал эту тему, где все можно будет дружно обсудить, не создавая где попало тем.

Поделиться сообщением

Кто еще врет? Он был с пингом 999 и без перка. Сможешь доказать что это не так? - Нет

На какой секунде было видно что у него пинг не 999 и у него есть перк? Где?

Никто не хочет доказывать твою не правоту ибо ты тупо увеличиваешь бан без причины.

Хоть про пинг и не так было, что уже является враньем, но если уж если на то пошло пинг 999 значит что игрок заходит, и ссылаться на то что у него это реальный пинг глупо.

Екз и что из этого? Из-за кика давать 2-м людям бан на неделю и 7 на 4 дня? Тупо без предупреждения кикнуть 10 человек? А потом в тихию их забанить? Кика по мойму было достаточно. Тем более 90% сервера так решило.

То есть предыдущие два поста про пинг уже неважны, в чем смысл было их писать? Просто надо было видео до конца и внимательно досмотреть.

А по части решило - если вы решите коллективно просидеть на баге, чтобы вытянуть волну это тоже будет в рамках правил считаться от того что массово?

Поделиться сообщением

Опять администрация не видит, чего от нее хотят...или не хочет видеть, во что я поверю скорее... :(

Тут обсуждается не вина, а наказание, со сроком которого в который раз перебрали...

Я , например, довольно терпеливый человек, но за срок своего бана уже успел найти себе альтернативную MMoRtS и желания возвращаться на "оккупированный и загнанный" симхост не ощущаю... Захожу сюда исключительно из-за нескольких людей, которые мне небезразличны, и которые еще не потеряли интерес к проекту... еще не потеряли... Но это я... повторюсь - довольно терпеливый... а что другие? Я уверен многие просто плюнут на сервер и с бана уйдут с концами, ибо на просторах рунета есть где и во что поиграть... И останутся эти ваши "новички"... которые по полторы волны играют и довольны собой... Хе... завидное будущее... :lol:

Я конечно не отгораживаю тех, кто так поступает с новичками....Когда при мне убивают новичка, особенно еще и не говорящего по-русски - куда приятнее взять родную 99ку и поставить "хая" на место нубика... :butcher: Но сейчас опять же не об этом...

Экз, у тебя проблемы с чувством меры... За кик - кикнул бы... не успокоились - забанил бы ... но не так же?

Эх надо было тебе коммунистом родиться .... Убил? - Расстрелять!... Украл - Расстрелять! ...Матюкнулся? - расстрелять! ...Косо посмотрел? - Расстрелять! ... Молчишь?? - Расстрелять! ...а не... -На кол!..

...вот бы тебе раздолье было...

Ты конечно много делаешь для сервера... но много лишнего... :poke:

Кто захочет - поймет, что я имел ввиду... А ты экз как всегда скажешь, что не нравится все только забаненным, что админ всегда прав и забьешь болт на мнение других... Так что лучше сразу сотри мой пост из памяти своего винчестера и не утруждай себя ответом... Ничего вразумительного от тебя все равно никто не ждет...

Бай солнце, я тебя очень люблю... И привет с того света :fuck:

Поделиться сообщением

Ну кстати ты тут сам немного неправилно сказал

Сначало кикнули новечка потом просто можно тупо компанией играть и чтобы не кто не мешал

Сервер вроде как публичный и не важно какой уровень перка все игроки все были 1 уровневыми

И бан он не сказать что очень уж жестокий дал 3 дня а дальше продление получилось по вине забаненых

Поделиться сообщением

да я думаю речь не об этом бане

а о 4х недельных :)

Поделиться сообщением

Речь именно о бане, был бы кик до конца карты никто бы слова в адрес администрации не сказал бы. Почему не было никаких предупреждений по поводу кика или бана? Или теперь администрации дозволено банить без предупреждения? В правилах такого нет. Даже слов от екза не было. Можно было просто сказать что ещё раз такое произойдёт полетим все в бан.Но он промолчал, что опять же противоречит требованиям правил.

Поделиться сообщением

Ну вы устраиваете свои правила админы смотря на вас делают свои

Все чесно=)

Поделиться сообщением

Не хера себе скандал возник)))) Революция против админов что ли?)))) :lol::D

Поделиться сообщением

Ну вы устраиваете свои правила админы смотря на вас делают свои

Все чесно=)

тогда зачем вообще нужны эти правила?

Поделиться сообщением

Для честной игры,все в них некогда предусмотреть нельзя но это незначит что за это наказания небудет.И если их соблюдать не будут сомневаюсь что вам тут понравится

И кстати ты спрашивал что дозволено?Неповеришь но да им разрешают действовать на свое усмотрение

Вобше непонимаю вас при такой доказательной базе еше чето-то доказывать,небыло бы ее то другой вопрос я бы даже за вас был.А так глупо и не разумно и пока кроме увеличения банов вы не чего недобились.Повторяте одно и тоже уже два дня не надоело?

И кстати игроки профессионалы спросите у себя играли вы бы тут если вас бы при первом заходе коллективно кикнули?

Изменено пользователем AntichrisT

Поделиться сообщением

Прошу нашего модератора S[n]k, выносить всем предупреждения, вплоть до бана, если и дальше продолжится этот бессмысленный флуд.

Поделиться сообщением

В правилах нчиего не написано про кик игрока !!!!!!! Если вы такие правильные так и действуйте по правилам. Отсебятины тут не надо

Поделиться сообщением

В правилах нчиего не написано про кик игрока !!!!!!! Если вы такие правильные так и действуйте по правилам. Отсебятины тут не надо

Ты думаешь что 30 раз повторив одно и тоже ты чего-то добьешся?Вы тут устраиваете тупой бесмысленый флуд некого не слушаете и вам походу на все побарабану

Если вы так себя введете тут то значит также и во время игры на сервере

Хотя сомневаюсь что вы будете читать что я на писал так что не буду утруждать себя и пытатся вам что-то обьяснить

Поделиться сообщением

Да мне если честно до одного места уже, продолжайте в том же духе товарищи админы.

Поделиться сообщением

AntichrisT да ты пойми, в правилах ясно написано что админ может действовать по 2-м пунктам

1. Предупреждение - кик - бан

2. Кик - бан (для тех кто выше 6лвл)

Екз же сначала кикнул всех, а потом через одну карту забанил, нарушив эти правила, и его главной отговоркой было что администрация одобрила его поступок.

К примеру Хауск делает предупреждение потом кИк* потом бан, а Екз же тупо банит без киков и придупреждений, не вникая в ситуацию, даже если ты случайно задом зашел в баг, и он это увидел то ты получишь бан.

Насчет пинга, у него действительно не было перка и был пинг 999, но видно только на начала (когда зашел) моей ошибкой было говорить что у него был такой пинг все время, я просто не заметил как он развис (зашел на сервер)

И давайте перейдет во флудилку, а то тут достаточно нафлудили.

Изменено пользователем Erik

Поделиться сообщением

Нехера перед ним гнуться, если решил значит решил, его право.Он сам говорил что нарушал правила когда их не было. Когда вводили он переставал нарушать. Тут такой же случай - в правилах не было этого описано, значит и не должно быть бана. Будет написано в правилах, значит должен быть бан. Прошу разбанить всех игроков, котрые в тот момент не нарушили ни одного из правил. Ещё раз повторюсь - будет такой пункт в правилах, значит будет бан.

Поделиться сообщением

Так, прекратили флуд! Последующие посты не по теме будут жестко караться! Для особенно одаренных читаем шапку темы!

Поделиться сообщением

че вам не нравиться не нарушайте правила и все будет норм . нарушили значит все

Нарушение п/п 2.4 Б

Изменено пользователем S[n]k

Поделиться сообщением

мне не нравиться что админы к наказаниям добавляют лишние дни , и даже не объясняют за что их добавили

Поделиться сообщением

Администрация оставляет за собой право изменять меру наказания по усмотрению, в зависимости от ситуации.

Изменено пользователем Exz1st

Поделиться сообщением

ну теперь понятно , не буду больше спрашивать :)

Поделиться сообщением

Вот такая ситуация я приехал в гости к ZARUBAMZ на пару недель и решил востоновить свои перки мой ник _~KOLHOZNIK~_ и меня забанили, потом я решил узнать почему мне Flame сказал что мол ID одинаковый, за это я понел бан справедливый, а после того как спросил можно ли будет мне востоновить перки на ноут бук где ID соверешнно дргой мне Flame сказал нет (хочу узнать почему) и еще продлил бан на 1 ну неделю(Мол за то что я его достаю и трачу его драгоценное время. Если я раскачал перки сам некто мне некопировал их почему нельзя востоновить на ноут бук если та машина на которой я играл раньше продана? Хочу понять разве за то что я оторвал админа сообщенеем можно продливать бан? Народ вот непонимаю если мне ктото объяснит нормально я перестану флудить в пм админам.

Изменено пользователем _~KOLHOZNIK~_

Поделиться сообщением

Изначально бан был 10 дней (хотя по правилам полагается 1 месяц)

Бан был за попытку меня обмануть. Вчера Зарубамс спросил в личке - можно ли ему поставить перки другого игрока. Я запретил

Сегодня Колхозник попросил восстановить ему перки. Когда я восстанавливал их, то заметил (по ID), что под ником Колхозник играет Зарубамс.

После этого Колхозник (а может Зарубамс, тут уж фиг разберёт)) ) завалил меня личными сообщениями.

В каждом из которых появлялись новые и новые версии произошедшего. Последняя версия состоит в том, что Колхозник приехал в гости к Зарубамсу и захотел поиграть. После этого попросил восстановить аккаунт.

Всё это мне надоело и я увеличил бан на 4 дня до 2х недель.

Если кто из администрации хочет поправить срок бана на тот, что положен по правилам (добавить ещё 2 недели) - я возражать не буду :)

По поводу восстановления аккаунта Колхознику. Посмотрим. Я должен буду убедиться, что это Колхозник, а не очередной "очень умный" Зарубамс, который только-только вылез из бана.

Вообще говоря никто не обязан вам что-то восстанавливать. Это сугубо наша добрая воля. Не хотите терять перки - ставьте Cracked Steam или Steam.

Изменено пользователем Flame
  • Like 1

Поделиться сообщением

Я тебе говорил что могу выложить тебе скрины паспорта и свидетельства о рожденее меня и моего друга, а он тут вообще непричем и вчера если даже он и спрашивал тебя я нечего об этом незнал. С утра я попытался востоновить свои перки, но потом ты забанил зарубамза, а забанил незнаю за что если даже так ты должен банить колхозника, но некак не зарубамза.

Поделиться сообщением

Зная теперь полную инфу скажу так, за попытки предоставления заведомо ложной информации полагается отдельное наказание - есть пункт в правилах, полностью согласен.

Касаемо версии что было сказана мне в пм - перекидывать перки на машину с которой числится другой активный игрок под другим ником нельзя, без полного удаления оного.

Я тебе говорил что могу выложить тебе скрины паспорта и свидетельства о рожденее меня и моего друга, а он тут вообще непричем и вчера если даже он и спрашивал тебя я нечего об этом незнал. С утра я попытался востоновить свои перки, но потом ты забанил зарубамза, а забанил незнаю за что если даже так ты должен банить колхозника, но некак не зарубамза.

В данном случае вина на тебе выходит - ты просил просто восстановить не объяснив ничего, что по тому ид будет другой игрок(не поверю что не знал) отсюда вывод - либо надо было полностью СНАЧАЛА описать как и что либо подумать как это оценит админ, который будет делать восстановление. ДЛя него этого выглядит как подлог и попытка если так можно выразиться обмана.

Дорога ложка к обеду как говорится.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.