Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Vende††a

Клуб анонимных читеров...

Рекомендованные сообщения

Эта тема посвящена всем читерам, которые читерили или читерят, но боятся в этом признаться.

Вы можете без всякой боязни рассказать самые интригующие истории из вашей жизни "читера". Мы выслушаем, и простим Вас.

Начну первый, расскажу свою историю.

Привет Все, я Аноним.

Я читерил. Я читерил, потому что нуб... Потому что не умел стрелять и меня все убивали на сервере. Читы давали мне ощущение защищенности... Мне казалось что я играю не хуже других... Теперь я понял что это не так... Понял что ошибался... Надеюсь еще не поздно остановиться... Я раскаиваюсь.

• Like 3

Поделиться сообщением

Ууууеее это тонкий троллинг, чувак ;D

• Like 2

Поделиться сообщением

Эта тема посвящена всем читерам, которые читерили или читерят, но боятся в этом признаться.

Вы можете без всякой боязни рассказать самые интригующие истории из вашей жизни "читера". Мы выслушаем, и простим Вас.

Начну первый, расскажу свою историю.

Привет Все, я Аноним.

Я читерил. Я читерил, потому что нуб... Потому что не умел стрелять и меня все убивали на сервере. Читы давали мне ощущение защищенности... Мне казалось что я играю не хуже других... Теперь я понял что это не так... Понял что ошибался... Надеюсь еще не поздно остановиться... Я раскаиваюсь.

Привет всем. Я Мафия.

Я никогда не читерил.Всех кто отпишется в этой теме буду наказывать втройне жестко.Всем спасибо.

Поделиться сообщением

Привет всем. Я Мафия.

Я никогда не читерил.Всех кто отпишется в этой теме буду наказывать втройне жестко.Всем спасибо.

Ты не из сурового Челябинска случаем?)

Хотя лично я считаю, что бывших читеров не бывает. Просто становятся умнее и уже не используют явных читов.

Поделиться сообщением

Arsik ты глубоко ошибаешся.Я лично читерил год.А потом 2 года без читов играл.Так что ненадо тут говорить что читер так на всю жизнь ;)

Поделиться сообщением

Привет всем. Я Мафия.

Это... Не смешно...

Не будь таким... бездушным...

Ты не понимаешь чего мне стоило отказаться от божественных читов...

Я многое осмыслил в жизни, теперь я смотрю на нее другими цветами...

ты никогда не читерил... О господи... Тебе никогда меня не понять...

Как я прятался, как боялся что меня засекут...

Все это я вспоминаю с улыбкой, с теплотой в душе... Я счастлив что все было именно так, и никак, иначе...

• Like 6

Поделиться сообщением

Привет всем. Я Видж.

Я много раз видел читеров летающих на тачках или без них...И мне всегда хотелось попробовать так же. Парить в небе как птица, без самолёта...

Это неудержимо манит меня. Я даже несколько раз вбивал в гугле запрос "читы для гта"....но что-то всегда меня останавливало.

Не знаю сколько еще продержусь. Одной ногой я уже переступил грань тёмного зла в лице читов, вторая нога пока ещё стоит на светлой стороне...Встав обеими ногами на тёную сторону - не будет пути назад...

Мне нужна ваша поддержка.

Поделиться сообщением

жгете =D

• Like 1

Поделиться сообщением

Я считаю что читеры - это хорошие игроки - реальные.

Они реально заходят на серв, троллят, угарают - кароче получают удовольствие от игры убивая всех, летая по небу и т.д. потом оффаются и всё)

А многие сидят набивают скиллы или лвл... Тратя много времени.

Сам читерил 2 раза. 1 раз получился facepalm и я удалил читы, поиспользовав их всего минут 40. Удовольствия мало получил так как отсидел потом в форте + схватил пару киков.

Второй раз качал для мувика)

Там тоже самое) Удовольствие продлилось 5 минут пока полетал, потом Самп начал крашится, иероглифы вместо ника... пропажа текстур... Пришлось удалить).

• Like 1

Поделиться сообщением

Привет всем. Я Видж.

Я много раз видел читеров летающих на тачках или без них...И мне всегда хотелось попробовать так же. Парить в небе как птица, без самолёта...

Это неудержимо манит меня. Я даже несколько раз вбивал в гугле запрос "читы для гта"....но что-то всегда меня останавливало.

Не знаю сколько еще продержусь. Одной ногой я уже переступил грань тёмного зла в лице читов, вторая нога пока ещё стоит на светлой стороне...Встав обеими ногами на тёную сторону - не будет пути назад...

Мне нужна ваша поддержка.

Я с тобой брат! Помни, ты нам нужен, ты нужен НАМ! У меня было такое же, я это чувствовал...

• Like 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Меня зовут Джигурда и Якубович Волчица.

Я ни разу не читерила, но палила в этом деле Джигурду и Якубовича. Джигурда летал по серверу с криками "Нормальный! НАРМАЛЬНЫЙ!" А Якубович с криками "Ойлютс!"

З.Ы. Данный пост предназначен для чизи и смоки :D

З.Ы.Ы.Остальные не поймут :D

Изменено пользователем Volchica
  • Like 1

Поделиться сообщением

Все кто отписался награждаются 3 часами форта в лучшем санатории нашего сервера "Форт Морган 5 звёзд" Всё включено.

Путёвку в элитный санаторий вы получите при встрече с главный тур агентом этого райского места MaFiA.

Те кто желают получить также бесплатные кики,муте,и другие услуги нашего курорта также обращатся к MaFiA.

Бронирования мест в "Форте де Моргана " тоже заблаговременно.

Спешите мест осталось совсем чуть чуть.Постоянным клиентам скидки и бонусы.

Ребят обращаемся.) :v:

Поделиться сообщением

Себя любимого не забудь) Ведь заходишь же и строчишь)

• Like 1

Поделиться сообщением

Последним отписывашимся влепил по плюсику=)

Читеры отписывайтесь)

Изменено пользователем MaFiA

Поделиться сообщением

Все кто отписался награждаются 3 часами форта в лучшем санатории нашего сервера "Форт Морган 5 звёзд" Всё включено.

Путёвку в элитный санаторий вы получите при встрече с главный тур агентом этого райского места MaFiA.

Те кто желают получить также бесплатные кики,муте,и другие услуги нашего курорта также обращатся к MaFiA.

Бронирования мест в "Форте де Моргана " тоже заблаговременно.

Спешите мест осталось совсем чуть чуть.Постоянным клиентам скидки и бонусы.

Зачем... Ты меня... Нас... Унижаешь?...

Ты такой же как мы, просто никогда не предавался нашим желаниям...

Оставь шутки для других, нам не нужно веселье, нам просто нужно проговориться...

Поделиться сообщением

Зачем... Ты меня... Нас... Унижаешь?...

Ты такой же как мы, просто никогда не предавался нашим желаниям...

Оставь шутки для других, нам не нужно веселье, нам просто нужно проговориться...

да тебе потроллить надо и пофлудить,а не проговорится.

дурака из себя не надо строить.

Поделиться сообщением

Отписываемся активнее, вместе нам будет легче все это пережить...

Поделиться сообщением

Всем привет меня зовут TeRRoR_747

я ни разу не использовал читы в этой игре...

хотя как-то раз я ставил клео скрипт чтобы по стенам ездить,но добрый администратор G_Umaks предупредил меня что так делать нельзя,с тех пор прошло 1.5 или 2 года и я очень каюсь в содеянном...И я взываю к новому поколению симхоста : НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК

ибо теперь админов ещё больше ) а наказания ещё жосче :)

• Like 3

Поделиться сообщением

Привет всем меня зовут [VeloTrial]Kredo

Я бывалй читер.. собейт юзал около 3 месяцев.. использовал так же клео скрипты . На данном сервере тоже читерил.. форты тоже получал.. было круто ^_^ . Но если бы не один человек , я бы на это не пошел:)) А вообщем.. юзайте читы , трейнеры , скрипты.. как говорится:

И пусть жизнь не справедлива

Но жизнь игра играй красиво!

Нефиг играть честно.. жизнь одна.. =))

• Like 2

Поделиться сообщением

Привет всем. Меня зовут The_Witcher. Когда-то я был великим читером и меня редко палили модеры и админы. Но потом мне это всё надоело и я решил начать новую жизнь и отказаться от этих наркотиков раз и навсегда. После удаления всех читов я нашёл новый сервер, где я понял что читы в жизни не главное.

Поделиться сообщением

Привет,меня зовут trickEP.Я когда-то пользовался читами.Нашёл в инете чит,скачал,установил,зашёл на сервер.

После: херь какая то,удалил.В дальнейшем иногда использовал собейт в целях скриптинга.Для меня место будет в форте?

Поделиться сообщением

Привет,меня зовут trickEP.Я когда-то пользовался читами.Нашёл в инете чит,скачал,установил,зашёл на сервер.

После: херь какая то,удалил.В дальнейшем иногда использовал собейт в целях скриптинга.Для меня место будет в форте?

Ксен, это было давно)

Поделиться сообщением

Привет, я SanSay. Без читов не могу жить :( использую их каждый раз когда захожу в ГТА уже в течении 2-3 лет, даже не знаю что с собой поделать... я зависим от них... но посадить вы меня не сможете, т.к. я не играю в ГТА, а только скриптингом занимаюсь (только для этого и использую читы), да и ... я АДМИН :D

Поделиться сообщением

Налицо явное "использование служебных полномочий в личных целях" :D

Поделиться сообщением

Налицо явное "использование служебных полномочий в личных целях" :D

аха))Да да кстати..)

Привет,меня Зовут Miss_AngeloK.

Выслушала Сансея, и поняла,что значит и я использовала читы на протяжении лет трёх, когда была модером, печально осознавать такое.. :cry: Ну я же всего 1 раз!!

Если бы он этого не написал, я бы даже недогадывалась что я такая плохая. Что делать? Подскажите!

Изменено пользователем Miss_AngeloK

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас