Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Arsik

Телепорт в Лос-Сантос_Отклонено.

Рекомендованные сообщения

Существует телепорт /drag в Сан-Фиерро, причём телепорт вместе с тачкой, что весьма удобно. А нельзя ли такой же телепорт, чтобы так же была возможность телепортироваться с машиной, сделать и в Лос-Сантос?

P.S. К тому же, как мне кажется, это поспособствует оживлению жизни в Сан-Фиерро и окружающей местности, в которой тоже есть дома.

Изменено пользователем Arsik

Поделиться сообщением

Существует телепорт /drag в Сан-Фиерро, причём телепорт вместе с тачкой, что весьма удобно. А нельзя ли такой же телепорт, чтобы так же была возможность телепортироваться с машиной, сделать и в Лос-Сантос?

P.S. К тому же, как мне кажется, это поспособствует оживлению жизни в Сан-Фиерро и окружающей местности, в которой тоже есть дома.

Если так сделают я буду рад,так как там домов много,и еще бы можно было сделать чтобы команду вводишь типо "/sf" и появляются миссии в сан-фиерро,а если хочешь обратно в лос-сантос /ls было бы прикольно,и народу бы больше было..

Поделиться сообщением

отклонено.

у нас НЕТ телепортов ни в один город, но у нас есть драг и тот "телепорт" не в СФ, а именно на ДРАГ.

это очередное подтверждение, что у нас (а может и везде так) почти все используют через ***у, а не по прямому назначению! (ваще это бесит)

П.С. создай отдельное предложение по поводу именно телепортов, с конкретными предложениями, что, как, для кого будет работать, если остальные поддержат сделаю

Изменено пользователем SanSay

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.