Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
SanSay

Как вы качали свои перки

Рекомендованные сообщения

Начну с себя.

Начал играть за снайпа, докачав до 10 лвл интерес к игре поугас, т.к. до 11 лвл нужно было не реально много хедов, так что продолжая играть за снайпа покупал оружие других перков и постреливал с него, прокачивая остальные перки.

Пока докачивал снайпа до 11 лвл прокачал заодно и половину остальных перков до 3-5 лвл.

Только нужно учитывать, что при повышении лвл увеличивается наносимый урон и после 4-5 лвл разница уже становится ощутимой.

Пример: снайп 11 лвл с калаша наносит урон 45, а командо на 4 лвл 63, т.е. на 40% больше.

Бегая саппортом 4 лвл, после снайпа 11 лвл чуствуешь себя беззащитным ребенком и тебя гасят все кому не лень ))) и мне это лично ваще не понравилось, по этому играю за снайпа 11 лвл и постреливаю со стволов других перков.

у такого рода прокачки есть "+" и "-".

"-": кач идет медленнее

"+":

1) у снайпа 11 лвл намного больше переносимый вес, т.е. можно взять больше оружия.

2) больше колво патронов у всех видов оружия. Это значит, что даже нанося меньше урона, я могу его компенсировать закилив побольше мобов.

3) всегда можно носить с собой оружие с которого наносишь максимальный урон.

Принимая во внимание эти 3 пункта видно, что прокаченным перком все же безопаснее играть, т.к. играя той же поддержкой 4 лвл, когда кончатся патроны или тупо вынесет какойнить маулер особо не покачаешься )

Думаю уровня до 6 таким образом прокачать остальные перки, а дальше видно будет.

• Like 2

Поделиться сообщением

Тут (в моём посту) чисто "биография" и не каких тактики и секретов.

Если вам лень то можете не читать, вас никто не заставляет.

хех, по моему все бывалые задроты симхоста кф начинали со снайпера.

Так и я начал с него, прокачав в основном его до 10 и на стреляя еще примерно 10к хедов, было в падлу качать до 11 (по ходу качал других 3-4 лвл). Потом решил начать саппа. Ну че? Понравилось. Качнул до 10, параллельно поднимая сапёра до 7. Вспомнил про снайпера (надо же заканчивать начатое). После долгих 2х недель у меня появилась первая зелень. Произошло это на карте Тао, ох как я тогда чат загадил своими "положительными" эмоциями)). После пару профессиональных деньков вернулся к саппу, так же параллельно качая сапёра, поднял саппа до 11. Был рад, но не так как в прошлый раз. Было это на карте Лила паник. Опять же после пару "проф" деньков увидел что у меня сапер 9 лвла. Да... по моему за неделю поднялся до 11, было круто. Было дело на дефенсе. Обещал каждому по топору и все такое. Но не судьба. И вот в мои глаза попался берррс))) Ох как я с ним зажигал. Жалко что не помню на какой мапе его качнул до 11. Ну а ща играю для удовольствия, причем редко. На качерных мапах типа "Трупер дефенц, Лила паник, Меоу и Дельталаб" подкачиваю командоса и фаера. Успел уже качнуть саппа до 12 но нужен мед((( Ну вот и все. Спасибо что уделили время моему посту. :D

ах да

поделитесь опытом с новичками

при посещении магазина учитывайте что вам придется долго отбиваться от мобов, поэтому берите по больше или таскайте по больше.

Изменено пользователем Lix

Поделиться сообщением

Фаер. Можно сказать был первый прокачанный фаер на сервере. Помню как у меня постоянно тырили огнеметы, как на Farmiloe Зло и другие выбрасывали их в канавы ибо я им мешал качаться. А еще я помню как юзернэйм сверху бегал со мной под полом в House-in-the-Hills ) Потом меня перегнал Фашист )

А щас приходится качать самый нудный перк в игре - снайпер. 26000 хэдов до 12 фаера. Получу - нажрусь )

Поделиться сообщением

Я как и все начал качать снайпера,но после левла 4-5 он мне как то поднадоел,и я начал качать потихоньку другие перки.На данный момент качаю снайпера(7),саппорта(4) и берса(4).

Поделиться сообщением

Фаер. Можно сказать был первый прокачанный фаер на сервере. Помню как у меня постоянно тырили огнеметы, как на Farmiloe Зло и другие выбрасывали их в канавы ибо я им мешал качаться. А еще я помню как юзернэйм сверху бегал со мной под полом в House-in-the-Hills ) Потом меня перегнал Фашист )

А щас приходится качать самый нудный перк в игре - снайпер. 26000 хэдов до 12 фаера. Получу - нажрусь )

Ну воот, вспомнил )) Один раз было .. ну может два .. или .. короче неважно, фаеров в топку ))

Поделиться сообщением

1 совет новичкам - не кидайте гранаты, а? по крайней мере если вам об этом говорят :please:

Изменено пользователем ravenmad

Поделиться сообщением

Т.к. хотелось быть полезным команде, а любимого берса качать было до появления металл клотов проблематично - начал со снайпа. Тем более, играя ранее на обычных серверах, постоянно бегал берсом с арбалетом.

Основной кач был ночью. В одиночестве :). Первые две волны в общем то любой карты. Что давало ~80 хэдшотов за карту. Далее либо пытался тащить 3 волну, либо сразу переходил на след. карту.

Так вот в час получалось весьма прилично хэдшотов и 11 уровень получился в общем то достаточно быстро и без фанатизма.

Далее появились металлические клоты. Тут то и началась радость для берса. К этому времени он у меня был 7, но быстро стал 11. Тут совет понятен... Клоты и на более высоких уровнях блотзиллы и всё будет хорошо. Медика в помощники и совсем будет хорошо обоим. И медику кач и берсу попроще.

Да. Вспомнилось. Не мешайте, пожалуйста, начинающим берсам качаться на первых двух волнах :). Ибо им дальше фиг покачаешься, а стреляющим перкам в общем то пофик...

Да. Снайперы! Не трогайте бронеклотиков! )))

Изменено пользователем Flame

Поделиться сообщением

Это это... может я тоже расскажу?)) Или все и так в курсе?))) " Кто убивает моих сталкеров! (С Я) "Федя я тут сталкеров тащу,смотри сколько сталкеров" (с не помню кто)

Поделиться сообщением

Помню, помню.. Почти все таскали сталкеров командосам.

Поделиться сообщением

Тупо дротил 3 месяца ,а потом начал играть очень редко и как то не до игры было! 8)

Поделиться сообщением

Я начинал играть очень неохотно по приглашению друга.

Заходил редко играл мало, но в скором времени игра стала привлекать меня своим улётным фаном размесить толпу другую ботов =)))

Ну , а потом я стал просто часто и много играть и продолжаю по сей день =)

Поделиться сообщением

Ну а что тут сказать? Сначала играл мало игра казалась немного мутная, не получалось играть.

Но потом начал задротничать потихоньку и 11 и 12вкачал. Но берса и кома легче всех было, щас под отвык от них. Ну короче удачи новички. :D

Изменено пользователем DinVinchester

Поделиться сообщением

Берсом кач быстро если в комнате с медом засел и не мешают фаеры и демоны

Поделиться сообщением

Берсом кач быстро если в комнате с медом засел и не мешают фаеры и демоны

Комнатный берс - это не берс, а оператор мясорубки и ничего общего с берсами вольными не имеет.

• Like 2

Поделиться сообщением

Комнатный берс - это не берс, а оператор мясорубки и ничего общего с берсами вольными не имеет.

Да согласен берсом надо уметь бегать одному в случае если придется мапу тащить, а надеется на меда в комнатке, как то это не очень 8) .

Поделиться сообщением

Да согласен берсом надо уметь бегать одному в случае если придется мапу тащить, а надеется на меда в комнатке, как то это не очень 8) .

Но так медам кач, да и берсу нелохой :)

Поделиться сообщением

Но так медам кач, да и берсу нелохой :)

кач, то кач, просто после такого кача, плодятся нубо-берсы 11+ лвлов, выращенные в комнатных условиях

Поделиться сообщением

кач, то кач, просто после такого кача, плодятся нубо-берсы 11+ лвлов, выращенные в комнатных условиях

Эт да лучше что бы было разнообразие что бы могли выживать там и там и получится нормальный игрок :)

Поделиться сообщением

Просто играл и всё ;)8)

Поделиться сообщением

Не мели ерунду :punish: если так и качались то тут как тут к нам приходил "БАН"!!! :suicide::rtfm:

Изменено пользователем Sancho

Поделиться сообщением

Как говорил про мну один чел в CoD 4 "kiRn просто мочит!" так я перки и качаю. Просто мочу!!!! :lol:

Поделиться сообщением

Примерно было так

захожу на сервер, думаю "ага надо бы патрика убить", далее жгла все что движется, смотрю фп идет, думаю "ох счас кто то в голову получит"

заряжаю хаск ган, он такой "вжжжжжжжжжжжж" стреляю "бдышь" пока из Фп вываливается сирена, я такая нажимаю на 4 чтобы взять огнемет, и стреляю, огнемет такой "ПШШШШШШШШШ", заканчивается волна, бегу к магазину, все такие "дай денег, дай денег" а я типо не слышу, продаю все, пишу suicide, опять в магазин, покупаю все патроны, пока патрик не появился выкидываю много мин, тут появляется патрик, идет ко мне, я убегаю, он за мной, он встает на мины и такой "БДЫДЫШ", а я тем временем заряжаю хаск ган, он такой "вжжжжжжжжжжжж" стреляю "бдышь" и патрик такой "ААААААААААААААААААААААА" и померает, и надпись " ВАШ ОТРЯД ВЫЖИЛ

• Like 2

Поделиться сообщением

Эт было МУКА

Изменено пользователем erik4145

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас