Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Sign in to follow this  
vaxlrus

FAQ для Новичка

Recommended Posts

Вы новичок и только что зашли на сервер, ваши мысли

Q: Почему я не могу двигаться?

A: На сервере стоит регистрация в чате, для того чтобы начать двигаться вам нужно ввести в чате /pw [пароль от сайта minespace.ru]

Q: Зачем нужна эта регистрация? У меня лицензия!/У меня клиент с мастер-сервером

A: Дело в том, что сервер работает в offline режиме, и поэтому любой может зайти под вашим ником, поэтому и стоит регистрация в чате.

Q: Почему я не могу ломать блоки?

A: Скорее всего Вы находитесь на территории спавна (300х300) во все стороны от точки спавна)

Q: Что такое лагеря? Где они находятся? И как в них попасть?

A: Лагерь это изначально группа из 3-ех человек. Которая образовала лагерь. Суть самого лагеря думаю и так ясна. Помогать своим товарищам по лагерю и пр. Где они находятся? На карте острова в правом нижнем углу расписаны лагеря и их территории. Попасть в лагеря достаточно просто. Нужно всего лишь написать заявку в теме лагеря и вам ответят.

Q: Я построил дом, как мне защитить его от гриферов?

A: Если вы боитесь что-лио сделать не так, то вызовите администратора(st1nc, v4xl, ionik) или модератора(teron02, Od1n) сервера. Они сделают все за вас, вам только нужно будет показать ваш дом и указать координаты выделения вашей зоны.

Q: Я хочу сам защитить свой дом от гриферов, как мне это сделать?

A: Если же вы решили сами защищить свой дом, то прочтите FAQ по WorldGuard перед тем как начать.

Q: Как защитить мои сундуки от воров?

A: Защита устанавливает на них автоматически после установки блока сундука. Но если вы хотите что-то поменять, то вот команды: FAQ по LWC

Q: Как пользоваться деньгами?

A: Деньги на сервере нужны для того, чтобы совершать покупки в магазине, участвовать в конкурсах, ходить на мероприятия, или вкладывать их в банк на хранение. FAQ по деньгам

Q: Как заработать деньги?

A: Способов заработать денег на сервере очень много. Вот основные способы: Обменивать золото, Выставлять ценные вещи на аукцион, побеждать в конкурсах, побеждать на мероприятиях, вкладывать в банк на хранение и пр.

Q: Как сохранится в доме и телепортироваться в дом?

A: Никак

Q: Как узнать список игроков в олайне?

A: Кнопка tab

Q: У меня есть еще много вопросов, но здесь нету ответа на них, как мне быть?

A: Для этого есть Флудилка, задавайте там ваши вопросы и вам ответят или же спрашивайте у игроков в игре. Некоторые помогут, а некоторые даже покажут.

Edited by vaxlrus
  • Like 2

Хороший фак,вахл добавь сюда все рецепты и предметы,или хотябы основные.Чтобы новичкам было понятно :)

Sign in to follow this