Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Sign in to follow this  
Sarah_Wayne

13 лвл, стоит качать или нет

Recommended Posts

алл хотел бы спросить, будет ли что нибудь добавляться на 13 лвл? По словам некоторых игроков поменяется значок на цвет бирюзовый, а стата также останется 12 лвл! если добавят то можно описание :)

Заранее благодарен!

Edited by 6ym-6am_ребенок

кстати...алл так там же вроде в ручную можно прописать бонусы для лвл... в чем сложность то... хоть 20 лвл сделать... только на 20 лвл снайпером наверно нужно будет 10 лямов хедов :0

• Like 1

кстати...алл так там же вроде в ручную можно прописать бонусы для лвл... в чем сложность то... хоть 20 лвл сделать... только на 20 лвл снайпером наверно нужно будет 10 лямов хедов :0

Да хоть на 80лвл расписать можно , дальнейшее накачивание бонусами ведет к облегчению игры и следовательно интерес уменьшается ,значит я поднимаю живучесть мутантов и становится играть интересней , но новичкам будет ну очень не комфортно когда с пистолета не смогут завалить клота.

Моя дальнейшая концепция это вводить спец оружие к тому что даётся с 11лвл на 13лвл.

если у нас сейчас 13лвл система то тогда концепцию меняй на 12 :D

вопрос еще вот в чем бедут ли добавлены улучшения к перку мощность скорость боезапас на 13 лвл?

если у нас сейчас 13лвл система то тогда концепцию меняй на 12 :D

вопрос еще вот в чем бедут ли добавлены улучшения к перку мощность скорость боезапас на 13 лвл?

Улучшения в направлении мощности можно считать законченными на 12, потому как дальше они начнут вносить дисбаланс, если плюсовать как было раньше. Как вариант балансировки это усиление мобов, но алл верно сказал - новичкам не будет житья.

Думаю не стоит кидать спецоружие на 13. Лучше поискать спецспецспецоружие. :D Ну можна таки дописать мелкие бонусы, типа видеть здоровье, нехватаемость клотами, боезапас, шприц пошустрее и т.д.

Надо что то поставить по любому если не будет бонусов 13 лвл у сына смысл жизни пропадет :lol: :lol:

Ребята не заморачивайтесь вы на каче,просто играйте и получайте удовольствие.

Если нужен мега кач поставьте ServerPerks в однопользовательскую игру и выставете себе 240 лвл :lol:

Да хоть на 80лвл расписать можно , дальнейшее накачивание бонусами ведет к облегчению игры и следовательно интерес уменьшается ,значит я поднимаю живучесть мутантов и становится играть интересней , но новичкам будет ну очень не комфортно когда с пистолета не смогут завалить клота.

Моя дальнейшая концепция это вводить спец оружие к тому что даётся с 11лвл на 13лвл.

Вот идея №1:

Игроки с 1 по 10 лвл играют на 1 серве, где сложность так скажем под стать началу.

Игроки с 11 по 1005000 играют на другом серве где сложность ровна аццской.

Конечно же чтобы попасть на аццкий сервак вам нужен 11 лвл, или вы просто не сможете войти. такая же хня и с детсадовским сервом. вы просто не сможете играть с 11 уровнем.

Вот идея №2: (почти такая же)

Сделать 1 серв для игроков с 1 по 10 лвл.

сделать другой серв для игроков с 11 по +100500 лвл.

Прикол в том что, для игроков 11+ играть на 1 серве будет слишком легко, а для 10- играть на другом серве будет слишком тяжело.

Разность идей только в доступе и всьо.

конечно что бы все это сделать, нужны богоподобные познания в коде. мое дело идея, ваше дело воплотить (если хотите канеш :D)

• Like 1

Вот идея №1:

Игроки с 1 по 10 лвл играют на 1 серве, где сложность так скажем под стать началу.

Конечно же чтобы попасть на аццкий сервак вам нужен 11 лвл, или вы просто не сможете войти. такая же хня и с детсадовским сервом. вы просто не сможете играть с 11 уровнем.

Прикол в том что, для игроков 11+ играть на 1 серве будет слишком легко, а для 10- играть на другом серве будет слишком тяжело.

конечно что бы все это сделать, нужны богоподобные познания в коде. мое дело идея, ваше дело воплотить (если хотите канеш :D)

идея то не плохая, только вот думаю 11+ лвл очень часто будет не интересно играть, т.к. их будет тупо мало народу... не часто на 1 серве увидишь одновременно 7+ зеленых, а лично для меня 7 игроков это минимум для интересной игры.

• Like 2

идея то не плохая, только вот думаю 11+ лвл очень часто будет не интересно играть, т.к. их будет тупо мало народу... не часто на 1 серве увидишь одновременно 7+ зеленых, а лично для меня 7 игроков это минимум для интересной игры.

ладно, скажем что рановато для такого.

ну можно забацать не 11+ а 6+ или 8+...

как то так

P.S.

идея то не плохая

йееее + мне за это)

Edited by Lix
  • Like 2

Вот идея №1:

полностью за ! :v:

Вот тока распределить сервера надо немного по другому (мое мнение):

1сервер - для новичков и нубов "с1-6лвл"

2сервер - для опытных и не очень "с6-10лвл"

3сервер - для задротов и и хитрого "с11-13лвл"

- запрет на доступ к серверам при несоответсвии уровня - автоматически переносить игрока на др сервер при смене перка на более,менене высокий низкий!

КАК ТО ТАК

• Like 1

Сейчас зима начнется - народу валом!

+сервер очень быстро становится популярным - как я пришел сервер за 2 месяца с 11 места на 6 забрался в топе - ожидается наплыв с др серверов оч. опытных игроков(ИМХО)!

Ну или зделать доступ перков более 11 на серв 2 с учетом понижения в лвл до 10 на время нахождения на 2 серве !

ну и главное - СИНХРОН ВСЕХ ДОСТИЖЕНИЙ МЕЖДУ СЕРВЕРАМИ!!!

Edited by jem-COOL
  • Like 1

Идею с разделением сервов поддерживаю. :v:

все супер, но до меня доперло что проще сделать чем сказать.

если увеличивать кол-во серверов то и машина для этого нужна по мощней, да и 3 уровня для 1 серва че то мало. Нужно будет вводить новую систему перков, да и синхронизация перков тоже не простая штука. кароче, если идея реально вас зацепила и вы готовы ее реализовать то давайте, поднатужтесь и сделайте самый лучей сервер KF!(даже лучше чем у китайцев) А мы (те кому не жалко денег на хорошую игру) подсобим вам в затратах :D

У меня вот такие умозаключения имеются по теме 13 лвл.

13 конечно хорошо - но вот как его взять если он требует все 12 лвл др перков :cry:

12лвл система - тут все логично: чтоб взять 12 лвл требуется 11лвл др перка и проблем особых его взять не составляет (ну кроме 12 сапорта)

А вот как брать 13 - если меда 12 брать то это скока надо дротить :( ,и вообще дапустим мед не всем интересен - не потому что перк не итересный а потому что ну очень долго качается(в рамках правил разумеется :D ) ну и как пример не всем интересно играть всеми перками, и умпалумп тому доказательство.

P.S. Было бы более логично что бы 13 лвл давались как и 12 - тобишь при прокачанном др перке а не всех разом ( ну там снайперу 13лвл - фаера 12 лвл / сапорту 13лвл - меда 12лвл и т.д.)

Интересно мнение др. ???

Edited by jem-COOL

Расширим грани своего сознания а то зациклились на 13.

Мне думается при 2-13 лвл надо давать 14,вот это стимул так стимул :D

Расширим грани своего сознания а то зациклились на 13.

Мне думается при 2-13 лвл надо давать 14,вот это стимул так стимул :D

так и до 15 не далеко, замутим? :D

алл пересмотри решение! я согласен с джимом) я задрот номер одын:D и должен надрать зад фашику:)

Игрок с 13лвл это будет настоящий ветеран игры , присваивается спец значек и еще доп. спец. оружие, все нормально.

Скора на протоне 14 лвл вводят - что тогда потом будет "МЕГОДРОТОВЕТЕРАН" и ваще качать его придется до скончания КФ наверно чоли - дабы я подозреваю что и у нас его введут

P.S. на протоне 12 медов как грязи - эт как они так умудряютсо не пойму :crazy:

Скора на протоне 14 лвл вводят - что тогда потом будет "МЕГОДРОТОВЕТЕРАН" и ваще качать его придется до скончания КФ наверно чоли - дабы я подозреваю что и у нас его введут

Чтобы получить 14 не надо будет качать всех до 13, там нужно будет прокачивать только один класс.

На протоне нет хороших дядек админов постоянно гамающих и следящих за порядком,поэтому кач вне игры как ты догадался.Да и число игроков уж извини не 12 даже не 15 :D

А про 14 можно поподробней,и что дают саппорту на 13,))

Edited by Tema88

Зачем он нужне этот 13 лев. =)э

Edited by Alex--- Ray

Зачем он нужне этот 13 лев. =)э

нахрен он не нужен =)