Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Sign in to follow this  
metall

Ваше идеи строительства города)))

Recommended Posts

Итак, я создал эту тему чтобы все выкладывали свои планы на города: кто где и с кем будет жить, кто что и где хочет построить))

Просто хочется чтобы было хоть и немного городов, но они были полноценные))

post-8817-0-98335900-1314259437_thumb.jpg

Я например хочу пригласить ветеранов сервера (smerch, CryDeS, odin, teron02, razgildai, v4xl st1nc и всех других) и построить вместе город на респе или рядом с ней))))

Edited by metall

Предлагаю платить з/п мэрам городов :shuffle: Чтобы был стимул строить города и развивать их, допустим за каждого жителя 50 Симов и з/п будет начиная с 3 жителей не считая мэра :)

• Like 2

Еще много чего крутится у меня в голове что хочется реализовать для городов. Но пока в секрете...

спасибо за приглашение, но я буду жить на летающем острове)

Edited by vaxlrus

Если будет несколько городов, можно построить ж/д пути)))

А в самих городах метро сделать))

Также можно наладить обмен ресурсами между городами))

;)

Плохо что сделали эти летающие острова, теперь на них будет творится кильмереджаншпек, всякая хрень на них будет строится...

Городов.Думаю он будет не один.Чур от бывшего лагеря RF тоже будет город.Только с платой за жилье не от жителей лагеря(бывшего) :D

города будут строиться на летающих островах островах)))) и соеденяться мостами с жд)))

Как вам идея с тем, чтобы мэры городов платили налог за город. Площадь города умноженная на стоимость одного куба земли (допустим один сим) = налог. Часть с налога пойдет на з/п мэру. Откуда брать деньги это будет дело мэров, либо брать деньги за проживание в городе, либо самим оплачивать город (наверное найдутся и такие мажоры :D). Очевидные плюсы: деньги на з/п мэрам берутся не из воздуха, более целесообразное использование площади города.

Ога,просто стинки хочет себе бабла наварить.Лучше меры сами устанавливают цены проживания и т.д.

Ога,просто стинки хочет себе бабла наварить.Лучше меры сами устанавливают цены проживания и т.д.

Ты мой пост читал вообще не? Глаза открой и прочитай еще раз, откуда мэр возьмет деньги на оплату города его дело

давайте просто наметим кто с кем хочет???

я например предлагаю город simhost-city

кто хотел бы в нём жить???

будет создан квартал для новеньких), которые со временем перейдут в постоянные жители))

но это всё пока планы... :v:

Edited by metall

хД первый самый город который мы строили езе при дане так и назывался))) симхост сити)

Металл, встречное предложение, давай я под твоим городом отрою свой город?)

RcH' timestamp='1314295446' post='317390']

Металл, встречное предложение, давай я под твоим городом отрою свой город?)

Я только за))) ;)

p.s. Нужны помощники...

Edited by metall

давайте просто наметим кто с кем хочет???

я например предлагаю город simhost-city

кто хотел бы в нём жить???

будет создан квартал для новеньких), которые со временем перейдут в постоянные жители))

но это всё пока планы... :v:

Лучше SimCity :D

Стинк а что если в городе бесплатно живут?Или если мэра совсем нет :D

В общем налог отдавать кому то глупо.Пусть мэр если хочет устанавливает его.

Нет мэра нет города. Какой же ты крайдес эгоист, только о себе думаешь! А как же мне зарабатывать?!

У тебя же будет свой город.Вот с него и забирай бабло.Или иди копай.Лично у нас у всех будут бесплатные места жилья в городе :/ Правда город будет закрытый для посетителей :D

Предлагаю, ввести для каждого города тюрьму...

так что бы отбывающие наказание работали на выделенном участке (выращивали пшеницу, кактус, бамбук, стригли овец...)

и сделать (по возможности) так, что бы в тюрьму можно было сажать только в пределах города при поимке с поличным...

и думаю, не плохо было бы, если нельзя было телепортироватся домой из приватных территорий...

что бы вор не смог смыться если вошел в территорию..

если у тя територия привачена то вор поопределению не сможет стать вором ибо нисможет ниче у тя спереть)

Предлагаю, ввести для каждого города тюрьму...

так что бы отбывающие наказание работали на выделенном участке (выращивали пшеницу, кактус, бамбук, стригли овец...)

и сделать (по возможности) так, что бы в тюрьму можно было сажать только в пределах города при поимке с поличным...

и думаю, не плохо было бы, если нельзя было телепортироватся домой из приватных территорий...

что бы вор не смог смыться если вошел в территорию..

Мы отказались от использования тюрьмы. Мы убедились что грифер всегда будет грифером и никакое наказание его не исправит. Сейчас например в тюрьме сидит 19 (!) игроков. Модераторы сажают на очень большой срок, от нескольких часов до суток, кто будет сидеть в игре чтобы отсидеть в тюрьме? К тому же постоянное нытье в чат, о том чтобы выпустили совсем не доставляет.

• Like 1

Вакс вроде говорил что чат у тех кто сидит в тюрьме можно отключить, а разве нельзя сделать им отдельный канал который будет виден в пределах тюрьмы?

Будут сидите старички которые случайно накосячили и не хотят быны)

Старички не косячат. Никто 10 часовой срок отсиживать не будет.

• Like 1

если у тя територия привачена то вор поопределению не сможет стать вором ибо нисможет ниче у тя спереть)

просто, нашлись люди которые сооружая лестницу пробираются в территорию....

хотелось бы таких наказывать по своему)))

просто, нашлись люди которые сооружая лестницу пробираются в территорию....

Если человек НОРМАЛЬНО заприватил территорию, нет никаких способов пробраться в территорию. Ведь на данный момент больше половины игроков так и не умеют правильно приватить

У тебя же будет свой город.Вот с него и забирай бабло.Или иди копай.Лично у нас у всех будут бесплатные места жилья в городе :/ Правда город будет закрытый для посетителей :D

Нам это безразлично бесплатно или платно там у вас будет, а вот мэры городов должны будут платить за город. Не заплатили, значит под снос. А ты чё думал? В рай попал?

Edited by vaxlrus

Sign in to follow this