Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Sign in to follow this  
Foxman

Наверное кризис временный?

Recommended Posts

Почитал сегодня (как и всегда уж=)  сухого, ну форум...ну Вы поняли... Блин, уже начали опрос про Высшее образование, это ппц. Постоянный читателье его(форума), так вот когда период междупачтья, такое наблюдалось-опросы, но до такого не доходило (дай бог чтоб не дошло до социального самосознания=). Надеюсь, что это-просто весенняя усталость и нехватка витаминов. Так вот , о чём это Я , ...о том, что верю нашего сервера это не коснётся?  ;)

Искренне Ваш, Лис!  ;)

Думаю нет. Там всегда тусовалась кагорта вирпилов, которых хлебом не корми, дай только по флудить, о том что ЭТО не правильно или ТО... или опросы всякие.

Мы только еще на начале пути , так что все еще впереди, к примеру я еще толком-то и не полетал в он-лайне , через неделю адсл поставят (вот такой я отсталый от жизни хотя и админом работаю) вот тогда и буду наверствовать упущенное.

У нас наверно этот психоз нескоро проявится, ну если только какие-нить залётные воду мутить будут.

хочу задать вопрос:

кто живет в Казани,

да еще в Кировском; Московском; или Н.-Савиновском районе?

(Groza- тебя это не касается)

Я - в Московском... а для чего вопрос?  ::)

Я в Ново-савиновском... такой же вопрос?

через неделю адсл поставят

ты к чему подключаешся?Провайдер у тя кто?

К ТВТ за 500 рублей(акция идёт).

Я с Азино , а в чем суть вопроса то?

Почитал сегодня (как и всегда уж=)  сухого, ну форум...ну Вы поняли...

а я всегда говорил, самые "реальные" темы это типа "мессершмиты против лавок" - экспрессивный флуд, не интересный только для ограниченного количества вирпилов.

это показатель того, что "Ил" жив.

А темы про "сколько заклепок на левом крыле мустанга" хоть и не флудовые, зато изначально тухлые.

вердикт - Ил умирает. Не представляю какой нужен патч (изменения ФМ, ДМ), чтобы возбудить интерес.

Ну как вариант, перейти на 1.22 или 2.04=)

а в чем суть вопроса то?

Просто я тоже подключаюсь к АДСЛ инету (на недельки должен мастер придти)

Я тока к телесетоскому NEXTRIM лайт, тоже акция была за 300руб + гег в падарок

Ну как вариант, перейти на 1.22 или 2.04=)

лучше на 4.05м

Я согласен на любую кроме 4.07,т.к.1946 рус версию так в продаже и не встретил,поэтому на сервер и не захожу.

Я согласен на любую кроме 4.07,т.к.1946 рус версию так в продаже и не встретил,поэтому на сервер и не захожу.
Каг таг? :o  А в  отдел 1С в Алтыне заходил? Кагда я брал у них стопка дисков 46 лежала.

Почитал сегодня (как и всегда уж=)  сухого, ну форум...ну Вы поняли...

а я всегда говорил, самые "реальные" темы это типа "мессершмиты против лавок" - экспрессивный флуд, не интересный только для ограниченного количества вирпилов.

это показатель того, что "Ил" жив.

А темы про "сколько заклепок на левом крыле мустанга" хоть и не флудовые, зато изначально тухлые.

вердикт - Ил умирает. Не представляю какой нужен патч (изменения ФМ, ДМ), чтобы возбудить интерес.

А я знаю какой.. SOW: BOB. :)

Активность в иле уменьшилась потому что многие ждут уже боб.

При чем тут БзБ? Я во внешке постоянно летаю, как минимум 6 часов в день... Что то не наблюдается спада активности в онлайн проектах. Народ, те кто хочет и любят Ил, летает каждый день. Война идет нешуточная... Поэтому догфайт меня абсолютно не интересует, это удел случайных людей в Иле и новичков. Не могу летать бесцельно, скучно и не интересно. И то что наш сервак умирает, не вина Ил-2, как проекта, а людей в целом... Фанатов нет, в хорошем смысле этого слова. Разве что Крамор... Только что он один может? И вообще ему место в каком нибудь хорошем скваде, желательно красном... Это я так, к слову. Просто синих ненавижу... Мы все же в России живем...

Гром, спасибо, но думаю что я не один фанат...  8)

А Красным я уже не стану... привычка, блин!...  ;D

Да я просто привык, что на войне все синие в основном пендосы... Россия в большинстве за красных летает. У нас вот в скваде ходят разговоры о том, чтобы в следующей войне за синих полетать. Так большинство против... Я тоже не буду.

Я тоже к вам зайти немагу у меня версия 4.05, но я летаю пока на какомто пермском серваке, у ково 4.05 - присоединяйтесь адресс вот: 195.222.130.85:21000

люди не поможете с ил2:

сам я бедный студент, и ни как не могу накоить денег на последние 2 дополнения, но это пол беды : net у меня не скоростной и 4.08 я фиг скачаю...

а поиграть ой как хочется...

Это я так, к слову. Просто синих ненавижу... Мы все же в России живем...
Знаиш скока таких песенок я уже слышал?  :D Причём даже от больших и многими (но не мной) уважаемых сквадов. "Мы красные до мозга костей ! Да наши деды кровь проливали ! Да пусть нам отрубят правую руку если сядем на немцев !" ну и т. д. в том же духе. :-

Однако с набором опита начинают понимать что Ил, как игра,  по большому счёту плюёт на политику и позёрство, и что на немецких крафтах летать и добывать килы намного комфортнее, чем на других.

Ну и вот доказательства :

RFF - http://www.adwwar.com/divisions/79/index.html  *THIS*

РОСС - http://85.192.24.34/war/squad_q/squad?fiel...ad=JGross  *THIS*

Уж если эти красные фанатики перекрасились, то и вам молодой человек не мешало бы быть немного толерантнее.  *PUNISH*

мы перекрасились только на одну войну по двум причинам - так как красных и так до фига и в целях ознакомления с ТТХ  самолетов противника. Сейчас опять за красных летаем.

там на АДВ кстати бараны за синих шас летают

Что то несмотря на весь комфорт полетов на всяких Мессах и Фоках, получают синяки на войне не по детски, а по взрослому. И Бараны в том числе. Хотя умирать с комфортом, наверное, приятнее.

И потом, я же сказал, что за синяков в основном пендосы летают. Я их ненавижу.

А перекрашивание чем то напоминает предательство. Не находите?

Что то несмотря на весь комфорт полетов на всяких Мессах и Фоках, получают синяки на войне не по детски, а по взрослому. И Бараны в том числе. Хотя умирать с комфортом, наверное, приятнее.

И потом, я же сказал, что за синяков в основном пендосы летают. Я их ненавижу.

А перекрашивание чем то напоминает предательство. Не находите?

Не находим, и не пытаемся, упереться рогами в идею мы уже пробовали, как и учиться на чужих ошибках.

И че то непонятно, всех кто летает за синих ты отнес в пендосы?

Ребзя, не ругайтесь... ну есть мнение у Грома, его право... я тоже когда-то за Красных летал, уже 100 объяснял из-за чего за Синих перешёл...  8)

А педносы это, по-моему, не только Немецкие самолёты, а в большей степени разные Кобры, Кертисы, Болты, Темпесты и Лайтнинги... вот эти крафты я терпеть не навижу, но!... не людей, которые их пилотируют.

Серёг, тут не в машине деле, дело в пилоте... ну разве тебе не интересно летать против меня? Да и просто против умного и умелого пилота?  *HUNTER*

Представь картину, если все Российские вирпилы возьмут и сядут за самолёты РРКА... против кого нам в нашей сети воевать? Вот и получается, чтобы было всем инересно на сервере должно быть убеждённых Синих пилотов...  *HI*

Заметь, не фашистов, а просто Синих!...  *DRINK*

Sign in to follow this