Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Exz1st

Изменение Правила сервера/Server Rules

Recommended Posts

Злостный кач п12, и тимкил п12, ошибочка )

Тимкил на п13 и п14 был всегда.

• Like 1

1,3,4 пофиксю. Про остальное обсуждайте между собой что там баг, а что нет)

Я написал уже главный критерий для меня - максимум удовольствия игрокам

Если их это бесит (например, своим несправедливым качем), то в любом случае есть смысл это обсуждать

Нюансы продумывайте в этой теме

2) Раздражающие администратора действия в чате  - Мне кажется не совсем правильный пункт, так как, одному «это»  нормально, другому нет.  Как например Хелл бегает и орет, все время покупки) Мне не очень нравиться, а  тебе пофигу) - Во время магазина не учитывается!!!  Срач в чате - предупреждение - кик -отключение чата (микрофона)

Мат, злостный флуд - предупреждение- кик - блокировка чатов или бан 

Оскорбление игрока - на усмотрение администратора и игрока (есть специальная тема на форуме, в которую игрок должен выложить подтверждения, или указать время и сервер. А администраторы должны периодически в нее заглядывать) 

Оскорбление администратора - на усмотрение администратора

3) злостный кач на багах – предлагаю убрать обычный кик, оставить: замечание – кик до конца карты и т.д. Просьбы не убивать какого либо монстра не относить к злостному качу, а уже агрессивное поведение связанное с просьбами  - наказывать

4) нанесение урона игрокам, оставить на усмотрение администратора. Например случайно, или игнорирование игроком, того что он демоном наносит урон другим (ну хочет он играть демоном) оставить на усмотрение администратора + оценить ситуацию. Целенаправленное нанесение вреда – замечание – кик до конца карты- бан

После получения игроком 11 го уровня – ужесточать наказание. До 11го все умножить на два т.е. сначало 2 замечания – 2 кика – 2 кика до конца карты – бан (можно взять другой критерий за опеределение "старичек") 

Предупреждение - может выноситься неоднократно. 

Если у игрока Аккаунт в бане - он начинает играть с другого - любое нарушение - предупреждение о блокировке второго аккаунта с добавлением срока первому (это обязательно!) - бан

Если мнение администратора, не совпадает с мнение главного администратора, то оно отменяется. Кроме оскорбления администратора

Edited by ~Angel~
  • Like 1