Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Sign in to follow this  
qvadro007

Russia(евро-08)

Recommended Posts

Наши лучшие!!! Россия the best!!! :)

Да ну в жопу такую игру! :) Все настроение испортили! >( Даже один гол их не оправдывает!

4 - 1 :)

Запорщики ппц ....

Защита 0 !

ТАК просрать - это надо еше и постараться...

Но Семак конечно жжот... С двух метров, почти в пустые ворота - медленно так, накатом, отдать мяч вратарю...

Семшов,колодин,широков просто отвратительно играли,семак молодец,но но но.... Жирков,Акинфеев тянули всех и вся

9 июня 05:59

Гус Хиддинк: «Меня разочаровало решение Погребняка»

Тренер сборной России Гус Хиддинк заявил, что решение об отъезде из команды Павел Погребняк принял единолично.

«Все врачи, у которых Павел проходил обследование, в том числе и доктор Айхорн, зажгли зеленый свет на его выступление на чемпионате Европы. Мы подготовили план восстановления, с которым он согласился. В пятницу он должен был начать тренироваться. Но еще до того, как выйти на поле, решил уехать. Меня это разочаровало. Сначала он хотел, а затем – передумал. У того же Златана Ибрагимовича тоже проблемы с коленями. Но он борется, пытается – очень хочет помочь команде.

В таком случае можно продолжать играть без риска усугубить травму. Я вам приведу пример. Представьте, в лобовое стекло вашей машины попал камушек, и оно совсем немного треснуло. Чуточку. И что, вы не можете продолжать движение? Во время бега он чувствует боль. Но безо всяких последствий для здоровья она снимается обезболивающим уколом. Но делать его Погребняк не захотел.

Не знаю, оказывал ли на него давление «Зенит». Но лично я в постоянном контакте с Кором Потом. Он знает, что мы бережно относились к Павлу, не торопили его, не давили.

Я не знаю, почему Погребняк сказал, что решение о его отъезде принималось совместно. Могу лишь повторить: уехать решил Погребняк. Его колено – его решение.

У меня в карьере были такие повреждения. Так что я знаю, о чем говорю. У меня, кстати, вырезан левый мениск. Так что я, будучи на месте игрока, попробовал бы выйти на поле.

Мы разговаривали с ним. Учитывая вердикты врачей, я говорил Погребняку, что на его месте вышел бы на поле. В карьере не так уж и много крупных турниров, использовать нужно каждый шанс. Но в то же время принимать решение должен был он сам. И я это решение уважаю.

Я не вызвал другого нападающего, потому что у нас есть три центрфорварда – Павлюченко, Адамов и Сычев. А к третьему матчу появится еще один – Аршавин. Саенко вижу на флангах – правом или левом.

Могу сказать, что капитаном команды останется Сергей Семак, а вице-капитаном – Семшов», – сказал Хиддинк в интервью «Советскому спорту».

Ой как вчера Златану по яйцам какой то грек зарядил :v: Жесть просто,так и без детей остаться можно.А по поводу Погребняка эта ситуация произошла еще на тренировках-он предатель :D

Погребняк - кидалова!!! :0

Защиты как будто небыло вообще!!! >(

Хиддинк лоханулся, лучше бы оставил армейскую защиту ( Березуцкие иИгнашевич)!!!

Акинфеев молочик, правда пропустил нехороший гол (в очко), да и ладно! :)

Жирков тоже молодец, единственный кто выкладывался на полную!

Семак и Повлюченко сыграли хорошо, хотя у Семака был такой прекрасный шанс забить, шанс которым нельзя было не воспользоваться, а он не воспользовался!!!

Колодин и Широков бакланы, кто их вообще на EURO взял таких. >(

Остальных было не видно, не слышно!!! :(

Игроки на поле были какие то вялые, измученые, как бкдто перед игрой их кто то гонял!!! :0

Можно конечно понять этот проигрышь - команда не сыграна! Но ведь проиграть с таким счетом и сейчас это не дело! Расстроили меня, до сих пор отойти немогу! :0

Оставшиеся две игры нужно выйгрывать, во что бы это не стало!!!

Погребняк получил травму на товарищеском матче не помню с кем ... вот он и не играет

Погребняк получил травму на товарищеском матче не помню с кем ... вот он и не играет

Мы вкурсе что он получил травму в товарищеском матче, кстати с Литвой!

Просто ему было сказано, что его могут востановить в короткие сроки и все будет нормально с его каленом, а он отказался поддержать свою команду и кинул нашу сборную!

Хотя ему выдавался такой шанс поиграть на EURO, не каждый день ведь такое предложить могут!

Отлично!!! Наши выйграли, но тока опять не пёрло счёт мог быть гораздо больше!!! 8)

Круто вчера так орал когда наши гоооолллл забили,что даж соседи по стене стучали 8) Очень понравилась игра сбороной,надеюсь с Швецией будем играть так же достойно

НУ СЕМАК!!!!!!!!!!!!!

Просто нет слов, молодец и все тут!!!! :lol:

А Повлюченко не визет, так не визет))))

У каво какие прогнозы на завтрешнею игру со Шведами??????

Я думаю наши их сделают....... гдето примерно 2 : 1 :chair:

если наша защита о5 будет тупить то ибрагимович нам по больше запиндюрит голов ...

Я думаю Широкова больше не поставят, а если поставят это будет самая большая ошибка Хиддинка!!!

На счет Березуцких незнаю, я думал их с Грецией в основном составе выпустят, но нет.........

На этот раз Гуус не ошибется, потому что это самая важная игра групового этапа!!!

Он понимает всю ситуацию и эксперементировать не будет, на эксперементировался уже!!! :chair:

А Ибрагимович такой же футболист как и все, ничего в нем такого нет!!!

То что он играет за границей на высоком уровне, это пока ничего не значит, он ведь один в команде такой!!!!

Edited by SHPION

Италия все таки вышла из группы((((( :bw:

Я больше за Румынию в группе С болел!!!!! Жаль, может нас бы с ними поставили и мы их вздернули бы сто пудов)))))

Я тож болел за Румынию :) Но блин эти гадкие итальяшки всетаки выйграли французов....не буду говорить мой прогноз,думаю счет будет по игре

НАШИ КРАСАВЦЫ!! 2-0 выиграли!!!!!!!!!!!! ААААААААА! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!

Ураа ! Поздравляю фсех !!! первый раз за 20 лет всё таки ))

На улице ппц чё тварится ...

Урааа!

У нас тоже кричат :)

Кричат это мягко сказано :)

Edited by rwservak

Блин такая здоровская игра!!!!!!

Мы из как лошков)))))) :) С Испанией бы так!

Теперь главное с Голандией хотя бы в ничью сыграть, что бы потом им по пенальти завигачить!!! Правда у нас никто толком бить неможет, а вот Акинфеев я думаю, хоть парочку, но отразит)))) :D Как повизет короче! С богом!!!

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this