Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Sign in to follow this  
Friday

Футболки для нашего сервера

Recommended Posts

На нашей первой встрече за столом был поднят вопрос о заказе футболок с логотипом нашего сервера...

Прошу всех написать свои мысли по этому поводу, присоединенные макеты приветствуются!Заявки на все это безобразие тоже оставлять здесь (с указанием размера). Пока приблизительная цена 1 футболки - 200 рублей, но все зависит от макета

Варианты:

1. Спереди на груди слева небольшой логотип. На спине ник, и по низу название сайта меньшим шрифтом

2. Спереди на груди слева ник. На спине логотип

3. Спереди на груди логотип. На спине сайт

...

Кому что? в понедельник иду узнавать по ценам точно

Предварительный список:

Friday 1-черная-42 1шт

_leo_

HANTER

ILexus 1-черная-M 1 шт (надпись белая)

Rafaraf 2-белая-? 1шт

Dezmond

Soros

loka

Adam Bazaroff

dombi

Ambert

NEMESIS

DEADMOPO3 ?-?-(62-64) 2 шт

PartnieR

Lyon

Sergo ?-?-? 2шт

MeLKneT 2-черная-? 1шт

ПИШИТЕ КОМУ ЧТО!!! ИСПРАВЛЮ

На нашей первой встрече за столом был поднят вопрос о заказе футболок с логотипом нашего сервера. мне кажется момент настал (уже тепло, лето скоро) и пора взяться за воплощение этой идей.

Прошу всех написать свои мысли по этому поводу, присоединенные макеты приветствуются!Заявки на все это безобразие тоже оставлять здесь (с указанием размера). Пока приблизительная цена 1 футболки - 200 рублей, но все зависит от макета... Так что дизайнеры, ау!

Вы предлагайте идеи и эскизы, а сделать - сделаем (доведу ваши идеи до станка) :)

Вот эту фотку думаю будем использовать! Фотка в высоком разрешении 2037х1200.

post-110-1175522647_thumb.jpg

Я только за,БЕРУ!  ;D

Куда деньги нести  ???

Макет помоему мы уже обсудили на встрече, разве нет ???

футболка белая на спине такая вот большая логотипа ? в впереди маленький ник под сердцем ?

одну беру сразу ! в клубе буду таскать !  ;) хорошо бы еще куда нить скромно www.bf-kazan.ru...

Предлагаю футболку в двух исполнениях!! Белую и черную!! Мне как то по душе черная!

Впереди маленькая вот та фотка под сердцем! Сзади www.bf-kazan.ru и ник по желанию!

как раз наоборот сзади огромная логотипа на всю спину ;) и спереди адрес и ник по желанию ;)

блин адрес сзади это как то .... некомильфо ;) уж опят имеется ;)

Предлагаю футболку в двух исполнениях!! Белую и черную!! Мне как то по душе черная!

Впереди маленькая вот та фотка под сердцем! Сзади www.bf-kazan.ru и ник по желанию!

По моему Илексус прав! этот вариант более практичен. И давайте сделаем ник кроваво красным а? :)

пусть Адамыч поработает над лого, предложенным Ильдаром..

Вместо надписи "battlefield" предлагаю сделать "bf-kazan.ru" только таким же как и в оригинале, стилизованным шрифтом, имхо, и лого останется узнаваемым и адрес сайта прозвучит.

Свой ник я бы на бы на рукаве разместил, хотя под сердцем тоже неплохо..

насчет исполнителя Амберт узнает. пока что не смог узнать по объективным причинам. но на днях узнает.кстати я за черную футболку, вернее маечку. можно так?

Да исполнителей у нас особо и нет. Минимальный заказ? чтобы получилос недорого, нужно штук 50-60 заказывать (а лучше 100), это если шелкографией (качественно и надолго). Можно сделать проще - в Абаке, который на ул. Хади Такташа. Если кому интересно - звоните к ним в справочную, расскажут "чопачом". У них там и футболки и майки есть, а можно своё чонить принести, хоть семейные трцсы :)

Я канеш за. Поддерживаю предложение по поводу того чтоб ники были на на плечах.

Friday а как вообще это делают? какой тех. процесс? индивидульно можно или только штамповать однотипные футболочки могут? и как она вообще в итоге выглядеть будет, место где картинка на футболке "картонная" будет или как?...вообще *THIS*

Я канеш за. Поддерживаю предложение по поводу того чтоб ники были на на плечах.

Немез а как ты в толпе народу прочитаешь ник на плече? не это будет дурацко выглядеть! а на спине напишем крупными буквами и сразу будет ясно кто такой *RUSSIAN* - как вот он

Можно делать по одной, можно по 20... разница только в цене ;)

Качество конечно хорошее нужно, так чтоб не отодрать... ))

мне ник на спине нафиг не нужен ;)

надо делать типовые (кто там с никами будет водиться индивидуально) на спине логотип большой, на груди слева или справа адрес сайта маленький в рамке можно красивой

черные белые это без разницы можно и серые и цвета хаки, что мне больше нравится есть у меня такая очень плотная футболка странный материал цвета хаки, почти не тянется... вот такие где бы футболки достать.... думаю, она практически вечная ;)

странный материал цвета хаки, почти не тянется... думаю, она практически вечная ;)

Из парусины видимо :)

АУ !!!! тут у нас многие бы купили толковые футболки !

и друг друга встретить интересно было бы в городе ;)

Давайте сначала эскизы сделайте, кто-что предлагает?

Я предлагаю логотип на левой груди, сзади на спине сайт и ник. Цвет - черный футболок, надписи белые. Предлагайте шрифты интересные для надписей.

Рафраф, тебе персонально для клуба сделаем с большим логотипом на спине.

Ники на плечах не предлагайте, не серьезно и не читаемо!

Я предлагаю логотип на левой груди, сзади на спине сайт и ник. Цвет - черный футболок, надписи белые. Предлагайте шрифты интересные для надписей.

Не в чёрных летом жарко  :)

Лучша посветлее!

Я Партнера поддерживаю! Цвет мне черный больше нравится... только не футболку хочу, а тенниску... :-[ Можно же сделать несколько вариантов... Кому какая больше нравится *V*

Добавлено:

... только цвет надписей красный...

Рафраф, тебе персонально для клуба сделаем с большим логотипом на спине.

Полностью согласен!!!

я бы 2-3 взял, причем одну маленького размера...

2 на 54-56 размер, люблю просторные. Цвета одна темная, одна светлая.

1 на 32-34 размер. ( 6 детский)  Светлую.

Художник из меня никакой, так что нарисовать ничего не смогу. :(

это значит в корале...

Пишите размеры, цвет, номер варианта понравившегося вам варианта и количество!!! На этой неделе делаю пробную для себя, потом выложу фотки на сайт.

НЕ ЗАТЯГИВАЙТЕ!!!

Sign in to follow this