Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
ILexus

Вопросы по форуму

Recommended Posts

Выкинь уже свой тетрис дрим :D Это от компа зависит, а не от сайта. У меня не тормозит.

Так на других сайтах норм. А тут в одном сообщении не тормозит, в другом тормозит, непонятки)

Трабл в компе все равно.

Добрый день, не знал куда написать, решил сдесь.

Вопрос, можно ли заменить мой ник тут на TAN ?

Дело в том то ник http://forum.simhost.org/user/5887-tan/ давно зареган, но это не мой, и при реге мне не дало зарегить его.

Хотя чел по ссылке ниразу ничего не написал. Абыдна

Добрый день, не знал куда написать, решил сдесь.

Вопрос, можно ли заменить мой ник тут на TAN ?

Дело в том то ник http://forum.simhost.org/user/5887-tan/ давно зареган, но это не мой, и при реге мне не дало зарегить его.

Хотя чел по ссылке ниразу ничего не написал. Абыдна

К сожалению это невозможно.

Во-первых, пользователь зарегистрировал это имя первым, по этому тут даже не учитывается используется ли аккаунт или нет.

Во-вторых, мы не переименовываем аккаунты.

Разрешены ли на сервере\в игре матерные ники? Если нет то что тогда администрация а именно Seliter кикнув в первый раз ничего не сказал ему во второй раз, игрок не сменил ник а стал флудить, что мол это не то что я подумал, это другое значение на что я ему ответил что и как переводится (написано ниже) и получил кик за флуд (об этом ниже) а за какой флуд и что по поводу этого ника, подобные ники разрешены? Если да то матерные ники разрешены, таким образом я могу и общаться и писать\менять ники во время игры?

469da6807c00b1f13182c365dd6b8f7e.jpegКак можно перевести ник, ну очень просто Е..й нуб, можно конечно сказать что есть много переводов и значений этих слов, но что за бред? Если слова поменять местами то можно прочесть как нуб ма..ь его, но и это на американском ломаном, реп языке. Речь идёт об игроке под ником - F*ck1ng_n0ob..

И что в игре считают флудом, три сообщения через три, две и минуту в общении в общем чате это флуд?

Во-первых, существует список слов, которые запрещены в никах (игрок с таким ником не сможет зайти на сервер). В этом списке есть noob. В вышеприведенном нике это слово изменено цифрой, как и первое, в котором вместо буквы стоит звездочка.

Во-вторых, строго запрещены ники, в котором содержится русский мат, написанный транслитом. Если обратиться к такому игроку по русски, то можно словить автобан.

В-третьих, многое тут на усмотрение админа. Как было правильно замечено, английские выражения можно перевести по разному (пр. fucking - чертов).

То есть на сервере стоит антимат на 600\800 слов как и на некоторых серверах и запрет матерных ников, а запрета на обход антимата и обход на запрет матерных ников нет, если к такому игроку обратится кто то и его кикнет а далее и забанит потому как это будет не одна игра и не раз с таким игроком это нормально и на усмотрение админа это тип топ?

Всем Привет)

У меня такой вопрос почему после обновы форума, мне нельзя изменить свою тему?

Я почему-то не  могу поменять фотографию профиля

Я почему-то не  могу поменять фотографию профиля

какая ошибка выходит?

ошибок не выдает, просто при выборе файла ничего не происходит, то же самое при попытке загрузить картинку по ссылке

ошибок не выдает, просто при выборе файла ничего не происходит, то же самое при попытке загрузить картинку по ссылке

Исправлено.

Для сохранения целостности ссылки нужно использовать стандартный способ добавления url в сообщении.

Добавлена возможность закрепления сообщений в темах.

Исправлено отображение кураторов тем, теперь ничего не съезжает

+ исправлено куча мелких недочетов 

• Like 1

Кто нибудь из Live For Speed есть??
хотя бы старую тему LFS есть??

Кто нибудь из Live For Speed есть??

хотя бы старую тему LFS есть??

тема есть, но в архиве уже хранится)

Всем Привет)

Вернусь опять к этому что за хрень....

Edited by Ray

Вернусь опять к этому что за хрень....

постараюсь завтра устранить проблему

Спасибо ;)

Привет

Я вернусь ну что там по поводу исправления ошибки? :-\

Всем Привет)

посмотрел, изначально нельзя было изменять название тем, это делается по просьбе пользователя модератором или администратором

Перестали приходить уведомления на подписанные темы. Удалял в личном кабинете, подписывался заново, ставил немедленное уведомление - не приходят уведомления на почту.

Перестали приходить уведомления на подписанные темы. Удалял в личном кабинете, подписывался заново, ставил немедленное уведомление - не приходят уведомления на почту.

Исправили
  • Like 1

В профиле невозможно поменять пароль. Сегодня восстановил пароль а когда захотел ввести свой. В редактирование профиля выходит сообщение введите изображение на картинке.