Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org

Рекомендованные сообщения

В профиле невозможно поменять пароль. Сегодня восстановил пароль а когда захотел ввести свой. В редактирование профиля выходит сообщение введите изображение на картинке.

и какая ошибка выходит? сделайте пожалуйста скриншот чтобы было нам понятно

Поделиться сообщением

Судя по форуму у симхсота становится все меньше и меньше игровых серверов, помню тут жизнь кипела, Гташники, Иловцы, Контристы и т д все дружно весело проводили тут время, а щас смотрю кроме кс и код4 и лфд4 серверов нету

Поделиться сообщением

Я думаю мы сможем возродить старые традиции,всему свое время.Причиной всему этому служит не хватка людей отвечающие за тот или иной компонент проекта.

P.S. van^ это смачный head.

Поделиться сообщением

Судя по форуму у симхсота становится все меньше и меньше игровых серверов, помню тут жизнь кипела, Гташники, Иловцы, Контристы и т д все дружно весело проводили тут время, а щас смотрю кроме кс и код4 и лфд4 серверов нету

На все надо время) Постепенно возродим думаю симхост. Это не быстрый процесс. Сейчас пока активно будем заниматься КС серверами, далее уже будем смотреть по обстоятельствам, т.к тут уже надо будет смотреть на популярность, рейтинг серверов и игр. :boast:

Поделиться сообщением

Я может что то пропустил, но что послужило причиной распада некоторых серверов? отсуствие игроков?

Поделиться сообщением

Я может что то пропустил, но что послужило причиной распада некоторых серверов? отсуствие игроков?

Предлагаю обсуждать такие вопросы в соответствующем разделе http://forum.simhost.org/forum/148-%D1%84%D0%BB%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8F/. Этот раздел предназначен для обсуждения работы форума.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас