Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Sign in to follow this  
BAER

Спринт Рейсинг

Recommended Posts

SPRINT RAСING challenge

Давайте на дефолте . Два заезда , разные старты. Случайные трассы,случайные машины )))

Для исторической справки можете зайти в http://www.hitv.ru/hitvboard/index.php?showtopic=44300

"Challenges to fight are punishable by fine and imprisonment"

В Вашем распоряжении 19 спортивных автомобилей всевозможных компоновок

1-UF. 2-XF. 3-XR. 4-LX. 5-RB. 6-FX. 7-XRT. 8-LX. 9-RA. 10-FZ. 11-UFGT. 12-XFGT. 13-MR. 14-FXR. 15-FV8. 16-F1.17FXG.18-XRG.19-FZG

50 разнообразных трасс а самое главное реальные соперники и непредсказуемая борьба !

BLACKWOOD.....................4______1-4............2 кольцевые трассы и 2 Ралликросс. Площадка не в счет.

SOUTH SITY.....................10______5-14.........5 трасс по городу.

FERN BAY.........................12_____14-26.........2 ралликроссовых и 4 на берегу моря с небольшим перепадом высот.

DRAG (8 автомобилей)......2______27-28......Ипподром по таблице 12 или ДРАГ. Соревнования на выбывание.

KYOTO RING ....................6______29-34.......Овал и две длинных трассы по 5 и 7 км.

WESTHILL .......................2______35-36.......Скоростное кольцо 5 км

ASTON ...........................14______37-50........7 трасс от 2 до 9 км.

___________Система штрафов и наказания.

Два предупреждения -аннулирование результатов текущего заезда. Грубое нарушение-аннулирование результатов текущего заезда. Явное хулиганство, пререкания с руководителем гонки БАН на время соревнований.

Разговоры (чат) во время проведения заездов являются серьезным поводом для наказания.

-Участники соревнований должны соблюдать правила РАФ(Российской Автомобильной Федерации)

-Правила те же только наказания до двух замечаний после подтверждения протеста. Итог-аннулирование заезда. Замечание из первого заезда остается до окончания этапа состоящего из двух заездов.

-В стартовых поворотах за аварийную ситуацию иногда достаточно одного замечания. Рестартов НЕТ.

-Если вы легли на крышу , оставайтесь на месте до финиша последнего автомобиля.

ЕСЛИ ВЫ ЗАШЛИ НА СЕРВЕР ВО ВРЕМЯ ЗАЕЗДА ПОЖАЛУЙСТА НЕ ВХОДИТЕ В ГОНКУ И НЕ КОММЕНТИРУЙТЕ. ДОЖДИТЕСЬ ОКОНЧАНИЯ ЗАЕЗДА.

ПОСЛЕ ФИНИША НЕ ВРЕЗАЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА В СТОЯЩИЕ АВТОМОБИЛИ  !

ПО ОКОНЧАНИИ ЧЕМПИОНАТА В ЗАЧЕТ КАЖДОМУ УЧАСТНИКУ ИДЕТ КОЛ-ВО НАИЛУЧШИХ РЕЗУЛЬТАТОВ РАВНОЕ ПОЛОВИНЕ ВСЕХ ЭТАПОВ

ВСЕ СТАРТУЮТ НА ОДНОМ ИЗ ДЕФОЛТНЫХ СЕТОВ(кросс или трек)

Запрещаются любые изменения кроме давления в шинах.

По окончании каждого заезда финишировавшие отдают по просьбе руководителя соревнования на проверку свой сет.

Заход в боксы после финиша или уход с сервера автоматически аннулирует результат.

(количество этапов предварительно....4.)

Организатор БАЕР СТУДИЯ

Руководитель гонки ........................Комиссар соревнований ..........................

Спонсор чемпионата БАЕР студия Призеры получают эксклюзивные DVD.  Ралликросс ERC 2007 10 этапов

-КВАЛИФИКАЦИЯ 15-30 МИНУТ

-СРЕДНЯЯ ДИСТАНЦИЯ 10-12 мин (Два заезда по 10-12 МИНУТ. Старт второго заезда дается в обратном порядке результатов первого)

Очки набирают все участники зафиксированные в квалификации. Победитель получает очки равные количеству квалифицированных пилотов.

При равенстве очков по сумме двух заездов учитывается место в квалификации для итогового результата этапа.

________________________________________________________________________________

ВЫБОР ТРАССЫ

-Перед началом соревнования все участники называют число от 1 до 50 которое суммируется и делится на количество игроков.

( Полученное число округляется до целого и является номером трассы )

________________________________________________________________________________

____

ВЫБОР АВТОМОБИЛЯ

-После выбора трассы опять все участники называют двухзначное число которое суммируется и делится на количество игроков.

(Полученное число является маркой автомобиля)

-Болиды формулы или задне приводные автомобили не имеющие кроссовой резины при выпадении ралли кроссовых трасс перемещаются дальше на следующую трассу. Дистанция в Ралли кроссе 8-10 минут.

- Использование функции восстановления в заезде ЗАПРЕЩЕНО в любой ситуации(забудьте что она существует)- Если ваша машина лежит на боку или крыше оставайтесь на месте до конца заезда пока не финиширует последний автомобиль.

- Разговоры после старта и до финиша во время заезда и квалификации ЗАПРЕЩЕНЫ(так же блокирование сообщений)-

ЗАЕЗДЫ В ПИТ ЗАПРЕЩЕНЫ

Если вы не довольны действиями кого-то из пилотов, можете после окончания заезда в течении 24 часов подать протест.

- Пожалуйста будьте взаимо вежливы не забывайте что существует понятие дистанции, рискуйте осторожно,взвесив все последствия Вашего поступка.

- Результаты разбора протестов объявляются вплоть до окончания чемпионата.

Удачных стартов !

ПРАВА на реализацию проекта дарю безвозмездно любому желающему с условием (с) БАЕР.

Я впринципе за.:)

Надо определиться во сколько. Часик на гонку. Пару раз в неделю например....  :)

Ну давайте завтра в 21 00  :)  1 этап. На дефолте едем )))  МАХ руководитель гонки, у него опыт есть)))  Тока без чата и рестартов.За первый чат предупреждение за второй аннулирование заезда.  10-12 минут заезд, пара заездов. Проведем 6 этапов.5 в зачет )))  В призах 10 этапов DVD по ралликроссу 2007  :)

SPRINT RAСING challenge

Давайте на дефолте по 10-15 км. Два заезда , разные старты. Случайные трассы,случайные машины )))

http://www.hitv.ru/hitvboard/index.php?showtopic=44300

Я за!! Только давай будем постить регламент соревнования тут. Мухи отдельно а котлеты отдельно.. Хитв никогда не был связан с simhost.org

А на чем едем то?

:) :) :) :) :)[br]Отправленный на: Понедельник, Ноябрь 26, 2007, 22:16:35

Я за!! Только давай будем постить регламент соревнования тут. Мухи отдельно а котлеты отдельно.. Хитв никогда не был связан с simhost.org

Я не умею. Да и времени нат.Там же все написано. Это просто ссылка на правила. Как то все ревностно воспринимаешь е мае :)

Ладно, сам обновлю. Только есть одна проблема.. и так уже есть 1 мини-чемпионат в первую половину недели. Поделите с Русланом(lani) время проведения. Все что до пятницы, ваше.

чет про icq загнули конечно, можно просто в зрителях посидеть :)

Ладно, сам обновлю. Только есть одна проблема.. и так уже есть 1 мини-чемпионат в первую половину недели. Поделите с Русланом(lani) время проведения. Все что до пятницы, ваше.

Расим, спасибо конечно, но только СПРИНТ это другое ))) На первой странице он.  Это ты кросс поставил. Который был с внешкой)))[br]Отправленный на: Понедельник, Ноябрь 26, 2007, 23:08:49

чет про icq загнули конечно, можно просто в зрителях посидеть :)

:) :) :) Это был чамп в демо версии с твиком.  Там 10 чел только помещались на сервак ))) 

Расим, спасибо конечно, но только СПРИНТ это другое ))) На первой странице он.   Это ты кросс поставил. Который был с внешкой)))

Бывает.. исправил. :)

:)

двд с видео не помешает )

поборимся

А что со мной то у меня первый этап 6 декабря...

Да и чемпионат S-S он же не каждую неделю...

Просто смотрите даты...  и непересекайте и все..

"ЗАЕЗДЫ В ПИТ ЗАПРЕЩЕНЫ"

О, это правильно! Убил машину, ушел на обочину отдыхать.

Я участвую, если дома буду в дни проведения.

А что со мной то у меня первый этап 6 декабря...

Да и чемпионат S-S он же не каждую неделю...

Просто смотрите даты...  и непересекайте и все..

Да вроде по вторникам решили. Или по средам если там кросс. Гонка быстрая , готовится смысла нет особого.

Хотя можно попробовать....50 трасс проехать быстренько на 19 машинах ))))  :)[br]Отправленный на: Вторник, Ноябрь 27, 2007, 10:26:31

"ЗАЕЗДЫ В ПИТ ЗАПРЕЩЕНЫ"

О, это правильно! Убил машину, ушел на обочину отдыхать.

Я участвую, если дома буду в дни проведения.

Зачем отдыхать?  Надо ползти к финишу ))))  :)

Круто :) Помогу чем смогу :) как в старые былые времена...

Значит этап сегодня в 21.00 ?

вопрос насчет выбора трасс.....число от 1 до 50 надо называть.....это значит что трассу под номером 50 можем выбрать только при условиии если ВСЕ назвали 50......такого есессно не будет....надо по другому как нить выбирать наверн.

ЗЫ если так выбирать то самыми часто выбираемыми будут 20-30 трассы........т.е. скорей всего будем гонять на одинаковых пейзажах.

Нет. ТЫ не помнишь что ли как раньще делали.

Например.

"ЧАТ"

maxx-24

RVR-12

acidrain-43

Теперь всё это складываем. 24+12+43=79. Теперь заходим в боксы и считаем каждую машину, когда доходит 79 на этой машине и останавливаемся...

Понятно ? :)

так в условия наеписанно что надо ето число делить на кол-во участнегов!!!

т.е. 79/3...грубо говоря получается 26....т.е. 26я трасса.....и при таком раскладе трассу под номером 50 получить можно лишь когда все участнеги выбирут число 50.

А да... забыл что надо еще делить на кол-во участников :)

Я с вами 8)

Ждём сегодня в 21.00 Всех :)

Sign in to follow this