Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Fedor_Dvinyatin

Фор Старая гвардия.

Рекомендованные сообщения

Чтото все пропали.. я никого не вижу. Ужас страсти мордасти какие то. Поиграл я сегодня и понял, либо сейчас какойто трэш адский творится, ну либо я х3.%)

Где все але?)

Too: Фаш,Ликс,Флейм,Умп,Виги(где щляет эту волосатую опку, он мне еще пиво обещал проставить)Екз,Зло,Артем,Енабл,Хелл, ну еще кто из старых кого я мог по своей девичей памяти забыть

Может соберемся?) для двух целей

1) Выпьем) ну кто в теме помнит что мы уже собирались (собирались пойти, но так и не пошли)ну на выходных,а то там работы все дела.

2) Прорашим пару карт как раньше. А то дальше 4 волны вообще не але и жутко скучно( все какие то фрагеры стали.

З.Ы почему я могу писать только 5 сообщений в день? в правилах форума про это не написанно, спец прочитал все.

З.Ы чтото после игры, у меня фигово с русским поправьте название темы кому не трудно (модеры) =)

Изменено пользователем Fedor_Dvinyatin

Поделиться сообщением

Чтото все пропали.. я никого не вижу. Ужас страсти мордасти какие то. Поиграл я сегодня и понял, либо сейчас какойто трэш адский творится, ну либо я х3.%)

Где все але?)

Too: Фаш,Ликс,Флейм,Умп,Виги(где щляет эту волосатую опку, он мне еще пиво обещал проставить)Екз,Зло,Артем,Енабл,Хелл, ну еще кто из старых кого я мог по своей девичей памяти забыть

1) Выпьем) ну кто в теме помнит что мы уже собирались (собирались пойти, но так и не пошли)ну на выходных,а то там работы все дела.

2) Прорашим пару карт как раньше. А то дальше 4 волны вообще не але и жутко скучно( все какие то фрагеры стали.

З.Ы почему я могу писать только 5 сообщений в день? в правилах форума про это не написанно, спец прочитал все.

З.Ы чтото после игры, у меня фигово с русским поправьте название темы кому не трудно (модеры) =)

федя скажу одно они все на месте никуда не делись :D фаш тока ник поменял на ***! :trollface2:

Изменено пользователем S[n]k

Поделиться сообщением

а нет, вру... Виги не видел давно...

сейчас навалило куча нубов 11 лвл, которые умудрялись сливать на первой волне :D

Поделиться сообщением

во я еще стида забыл! его тоже надо, блин это мое последнее сообщение, ну что за фигня.

Поделиться сообщением

:trollface2: Изменено пользователем 6ym-6am_ребенок

Поделиться сообщением

во я еще стида забыл! его тоже надо, блин это мое последнее сообщение, ну что за фигня.

хз, что у тебя, надо трясти главных админов, если что хочешь передать пиши мне в лс, я от тебя напишу :)

Поделиться сообщением

Вы можете отправить еще 1 сообщений до Сегодня, 17:57. Данное ограничение будет действовать пока у вас не будет 100 одобренных сообщений

Вот такая фигня, как бы я пока только 2 использовал, это третье. еще потом 2 , но они походу у меня будут только в 6 часов вечера) мда)) так вот я о чем, флуд не по теме) давайте ближе к делу. =)

А еще, так как сообщений у меня мало .. то пишу все в одном, так как иначе.. я тут год буду писать так)

Надо создать тему. ТАКТИКА КАРТ, а то брр , бегать с людьми которые банально не знают, что надо делать и как .. наводит жуткую тоску.Ну описать хотябы классические: дефенс - д,b8; биотиклаб,гладиатор... ну и т.д по списку)

Поделиться сообщением

Эх Федя Федя... Тут теперь на... посылают, когда соверуешь как лучше или удобнее. Виги уж пол года как непоявлялся, да и Стид тоже. Много кого нет. Ликс и Маднес на 2 ушли играть. LEO который все по меду тащился тож пропал. Студент как то появился, поиграл потом снова в никуда. Трэш не то слово.

Изменено пользователем ravenmad

Поделиться сообщением

Эх Федя Федя... Тут теперь на... посылают, когда соверуешь как лучше или удобнее. Виги уж пол года как непоявлялся, да и Стид тоже. Много кого нет. Ликс и Маднес на 2 ушли играть. LEO который все по меду тащился тож пропал. Студент как то появился, поиграл потом снова в никуда. Трэш не то слово.

Здрасте.

Стыд на другом серве юзает как я знаю.

Вигги бывает но очень редко.

Студенту купили магшину и он собственно пропал,девки,пиво там все такое.

Словиться пивка попить я всегда за. :lol:

Поделиться сообщением

Да, раньше повеселее было. Сейчас разве что над нубами смеяться да с экзом ругаться :D Народ все просит карты для прокачки, типа мяу, труперз и другие, где можно завариться за дверями и с окошек струлять. А мяса нету. Ой, одни расстройства, без поллитры никуда. :russian2:

Поделиться сообщением

Так думайте

Что поменять

На старичках основная ответственность

Идей - побольше идей

Как вернуть хардкор (без урезания перков )) ), как повысить привлекательность мясных карт - может бонусы какие в зависимости от карты

Ситуация с железом возможно поменяется и появится возможность реализовать практически что угодно

Нужны законченные продуманные концепции и отдельные идеи

Так что заканчиваем жаловаться, старички, и думаем

И к нам вернутся те, кто ушёл на другие сервера или кому просто надоела КФ

Поделиться сообщением

Так думайте

Что поменять

Идей - побольше идей

Как вернуть хардкор (без урезания перков )) ), как повысить привлекательность мясных карт - может бонусы какие в зависимости от карты

Ситуация с железом возможно поменяется и появится возможность реализовать практически что угодно

В лвл основная загвоздка.

Раньше не 12 не 13 небыло.

Все были 4-7 если кто брал 9-10 просто бог.

Было дико мясно,круто и интересно.

Сделать круче,расширить количество слотов для игроков с 12 до 18.

Измениться баланс игры без особых вмешательств и начнеться хард кор :v:

Убрать карты для кача типо троперра дифенс.

Для тех кто подумал о задротстве,прокачке и т.д.Отвечаю что если сделают так,буду выходить с другого стим клиента с 1 перками,так что не надо начинать.

Очень рад видеть старичков.

Не хватало мне:"Сталкеры мои,не трогать ",да Федя;)

Изменено пользователем Tema88

Поделиться сообщением

Где все але?)

Федькая я чуть слезу не пустил((

))))

Да старой компашкой я б тож сыграть не отказался))

Поделиться сообщением

Так думайте

Что поменять

Идей - побольше идей

Как вариант. Такой фф как стоит сейчас ИМХО это бред.

Вариант 1. Если человек палит по своим, или просто безруких(неаккуратный,неадекватный и просто идиот) пускай демаг в него и входит.Почему не сделать так? если он дурак почему другие то страдать должны?Стреляешь по своим, а урон в тебя самое оно.Или.. какие нибудь кики,слапы, -фул бронь ну и т.д

Вариант 2. Ну это как в кс. Карание за тимкилл. Если меня убил какой безрукий нуб, мне очень хочется закопать его в землю или сделать ракету, или в самый веселый момент свести его хп к 1 =)

Вариант 3. 10 раз попадание по своим бан на 3 часа

ИМХО - делать надо так, и дураков поубавиться, и люди станут аккуратными особенно фаеры и демоны, а чтоб не палили кто во что горазд

Поделиться сообщением

10 поподаний по своим федь ты сам этому не обрадуешся,командосом их намного легче совершить или фаером=)

в некоторых случаях сами подлазиют под прицел и умирают и че еще за них наказание нести?

Некоторые так же любят перед фп попрыгать,нехватает надпись сделать около них сфоткай меня с ней и кстати довольно часто таких и фоткают=)

Поделиться сообщением

Анти прав. Есть на сервах у нас категория игроков - Качерус тупикус, а иногда борзекус лезут на баррикаты с крикум ура, а потом стонут - а чего ты меня вместе с фп завалил(покоцал) и ведь недоходит ни после 1 ни после +100500 раза. А насчет хардкорности.... Увеличить число мобов - вариант, но опять тянуть будут опытные игроки, потому что низким перкам либо патронов нехватит, либо сольются несправившись с потоком мобов. А потом пойдет снова - задроты, урезать 11+ перки и т.д. Можно ввести или сделать для каждого перка моба - противника, с которым ему будет в одиночку очень сложно справиться.

Поделиться сообщением

Battlefield 3

ноу коменс

Изменено пользователем Lix

Поделиться сообщением

Народ действительно помешался на каче, однако в тимкилах виноваты не только те кто лезут под пулю, но и те кто ради кача не перестает стрелять если кто-то мешает. На мой взгляд оправдание "сам виноват не канает". К тому же есть игроки, у которых количество тимкилов в разы больше чем у остальных. Вот например джем.. за одну карту по 3-4 человека у него норма и все у него сами виноваты. От его рук погибают не только нубы.. я видел как он умудрился "случайно" пристрелить медика до этого стоящего у него за спиной.

Нужно делать авто-бан на пару часов (ну или хотя бы кик до конца карты) если кто-то делает больше 1го тимкила на 1ой карте и народ станет играть аккуратнее.

Изменено пользователем Morkleb

Поделиться сообщением

Нет, автобанов нам не надо. Идеальный вариант конечно, чтобы автоматически писались последние например 5 секунд перед смертью, как в каллофдути. Тогда можно будет спокойно вынести решение о злом умысле. Мое мнение, так ФФ надо увеличить, но тогда и серву нужен будет вайтлист, ибо неадекватов уж слишком в мире много. Со всеми не справимся. ))

По хардкору. С усилением фп и мп тащить в одного стало значительно труднее. мп чаще вырубает с одного удара. Это гуд. Хардкора серьезно добавляли шиверы, когда они пьянили. Эффект алкаша можно сделать даже на полсекунды, чтобы сбить прицел этого достаточно. Синие тараканчики красивые, но их детишки уж слишком вялые. Просто мелкие тараканчики были пожеще, штук 5 в замкнутом пространстве шустро рвали людишек на части. Новым хаскам можно убавить здоровья, вплоть до обычного хаска, но увеличить их кол-во в три раза. Добавить кол-во баньшей. Тогда людишкам покою не будет.

Итого: +шиверы, +тараканчики, +хаски, +баньши.

Поделиться сообщением

ой хардкорности им мало сделайте меня фп и я покажу что такое хардкор :)

приходите на фабрику всех накормлю аж до потери пульса)

post-8216-0-80979200-1324483752_thumb.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

сколько мобов не усиляй, но если сидеть за заваренной дверью все равно не хардкор.. у нас на сервере полно хардкорных мап, просто играют практически только на тех где удобно качаться

Поделиться сообщением

Хардкор не хардкор а будет так - качеры будут под прикрытием 11+ перков качаться а потом как те сольються, перемрут сами.

Поделиться сообщением

Народ действительно помешался на каче, однако в тимкилах виноваты не только те кто лезут под пулю, но и те кто ради кача не перестает стрелять если кто-то мешает. На мой взгляд оправдание "сам виноват не канает". К тому же есть игроки, у которых количество тимкилов в разы больше чем у остальных. Вот например джем.. за одну карту по 3-4 человека у него норма и все у него сами виноваты. От его рук погибают не только нубы.. я видел как он умудрился "случайно" пристрелить медика до этого стоящего у него за спиной.

Нужно делать авто-бан на пару часов (ну или хотя бы кик до конца карты) если кто-то делает больше 1го тимкила на 1ой карте и народ станет играть аккуратнее.

ДА БЛИН я не виноват - это все БУМСТИК, чтоб он провалился, ну не могу ничего с собой поделать - мне так охота жахнуть посильнее и *я люблю симхост*... разнесести все к чертям ебе...(ой) :hunter:

Блин заберите у меня его насовсем - у меня уже развилась зависимость - м99 уже не не так цепляет и все из за бумстика - елы палы уже до 5 человек за волну доходило :crazy: я парой уже про афс совсем забываю или скидываю чтоб не мешался -- ничего с собой не могу поделать :dont_know:

P.S. ЧХАЛ я на кач сапорта до 13го

Моркелаб нефиг на меня наговаривать - я не разу никому не говарил "ты сам виноват" - я извиняюсь всегда и только извиняюсь

А вообще совет - держитесь подальше от нуботанков как минимум - и не надо стоять перед сапом всегда играя (командосом или снайпером) чтобы фрагов успеть побольше набрать - если б я не стрелял бы тогда на олимпиусе (морк именно тот случай с 4 тимкилами описал) вас бы мобы съедали в начале волны всегда, и я писал неоднократно вам "отходи назад" а вы как вкопаные поближе к мобам сидели перед мной (я не про тебя морк - с тобой все норм ты всегда был подальше за спиной)

Изменено пользователем jem-COOL

Поделиться сообщением

Воооо яркая иллюстрация)))) Качу народу мало. Вон даже Хитрый жалуется, мол на него бочку катят, что мобов много слишком валит и "Качуууууу не дааает" :cry: А как перестаешь валить мобов, внимая просьбам сливаются и снова наезд - почему не прикывал, не спасал. Ничего кроме популярного в последнее время ЫЫЫЫ сказать немогу))))))))))))

Изменено пользователем ravenmad

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас