Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Fedor_Dvinyatin

Фор Старая гвардия.

Recommended Posts

ДА БЛИН я не виноват - это все БУМСТИК, чтоб он провалился, ну не могу ничего с собой поделать - мне так охота жахнуть посильнее и *я люблю симхост*... разнесести все к чертям ебе...(ой) :hunter:

Блин заберите у меня его насовсем - у меня уже развилась зависимость - м99 уже не не так цепляет и все из за бумстика - елы палы уже до 5 человек за волну доходило :crazy: я парой уже про афс совсем забываю или скидываю чтоб не мешался -- ничего с собой не могу поделать :dont_know:

P.S. ЧХАЛ я на кач сапорта до 13го

Моркелаб нефиг на меня наговаривать - я не разу никому не говарил "ты сам виноват" - я извиняюсь всегда и только извиняюсь

А вообще совет - держитесь подальше от нуботанков как минимум - и не надо стоять перед сапом всегда играя (командосом или снайпером) чтобы фрагов успеть побольше набрать - если б я не стрелял бы тогда на олимпиусе (морк именно тот случай с 4 тимкилами описал) вас бы мобы съедали в начале волны всегда, и я писал неоднократно вам "отходи назад" а вы как вкопаные поближе к мобам сидели перед мной (я не про тебя морк - с тобой все норм ты всегда был подальше за спиной)

Если нубы и качеры лезут вперед ты просто постой позади и подожди пока они сами сольются. Долго ждать не придется.. а после можно и нормально поиграть =)

я и сам с новым % фф стал иногда нечайно убивать тех кто внезапно вылезает под пули, но обычно успеваю перестать стрелять.. потому и говорю что если один игрок убил другого, то не всегда виноват только тот кто вылез вперед.

Я не наговариваю.. просто в пример привел =)

Так достаточно сложно сделать, потому что потом нехвататет времени, чтоб не слиться самому. Фп и иже с ними быстро бегают однако.

Так достаточно сложно сделать, потому что потом нехвататет времени, чтоб не слиться самому. Фп и иже с ними быстро бегают однако.

если это кого-то отучит вылазить вперед, то можно и посливаться =)

Кто в теме!=) Я наконец зеленый=) спустя 7 месяцев)

• Like 1

Кто в теме!=) Я наконец зеленый=) спустя 7 месяцев)

Ну грац тебе федька))

Ну грац тебе федька))

Ну и отменя грац) 8)

post-8282-0-20151400-1324752114_thumb.jpg

• Like 1

Для возврата хардкора предлагаю подрезать берсеркера. Любая мапа заканчивается только на них. Берс в охранении меда может горы свернуть в узком проходе в то время, когда всех уже давно завалили. Предлагаю - добавить кончающийся бензин в бензопиле и внести износ колющего/режущего оружия (благо его можно набрать с собой целый арсенал, а пользуются только 2-мя). Согласитесь: почему у всех могут кончиться патроны, и они становятся мишенями, а берс один раз купив меч и катану после 1 волны бегает с ними всю игру?

Для возврата хардкора предлагаю подрезать берсеркера. Любая мапа заканчивается только на них. Берс в охранении меда может горы свернуть в узком проходе в то время, когда всех уже давно завалили. Предлагаю - добавить кончающийся бензин в бензопиле и внести износ колющего/режущего оружия (благо его можно набрать с собой целый арсенал, а пользуются только 2-мя). Согласитесь: почему у всех могут кончиться патроны, и они становятся мишенями, а берс один раз купив меч и катану после 1 волны бегает с ними всю игру?

так как я очень люблю берса(а он у меня 12 лвл),то скажу одно:ты рехнулся??благодаря берсам тянутся мапы басин,меов,без них ни как!,так что не надо писать всякую дурь

По твоему предложениб что делать с проф катаной? её в магазе не купишь?

Тимкил бывает по разным причинам есть такие люди которым на их взгляд кто то просто неправильно играет и им нужно обязательно их слить =)

А есть действительно случайности на пример сидиш отстреливаеш аа12 а тут выскочит кто нибудь ну и капец этому кому не будь =)

Такие случаи должны просто отслеживаться игровой администрацией ведь часто кто сливает специально пишут зачем и почему они решили покарать другого игрока.

Де делись легенды симхоста) Куда они пропали?))) Верните их))

• Like 1

Нету у же тех легенд которые были!)

Де делись легенды симхоста) Куда они пропали?))) Верните их))

6063, ты поимённо назови, может и откликнутсо, а то вдруг все стисняЮтсо )

а ещё лучше, предложи (и организуй) какой-нибудь турнир на симхосте" ;)

Edited by HELLicopter

6063, ты поимённо назови, может и откликнутсо, а то вдруг все стисняЮтсо )

а ещё лучше, предложи (и организуй) какой-нибудь турнир на симхосте" ;)

Я и организовать???))) Да у меня времени нет чтобы поиграть а то оргонизовать) А че организаторов нет чтоли?)))

Здоров. ))

Написал сначала длиннущий пост, где описывал ситуацию на сервах и свое мнение. Потом стер и решил, что слово беда будет всеобъемлющим.

что слово беда будет всеобъемлющим.

Ты явно недооцениваешь ситуацию.