Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Ови

Новая профессия_Отклонено.

Угонщик  

17 пользователей проголосовало

1. 1. Надо ли?

• По-любому
      7
    • Нейтрален
      7
    • Нет, ерунда
      2

Рекомендованные сообщения

Вот она, уже была предложена, цитата-:
Предложение №3. Профессия "Угонщик". ВНИМАНИЕ!!!: это не новая миссия, никак не
отностися к кешбоксам, гонкам, угону тачки и
дезматчу. Это профессия, такая как например
мент или дальнобойщик.
1.Устраиваешься на работу "Угонщиком", на
специальном значке. 2.Включаешь профессию командой. (/carvor). Так
же можно сделать чтобы выскакивало окошко,
"Хотите ли вы устроиться на работу "Машинным
вором", "Да", "Нет"."
3.Садишься в любую домашнюю машину из Лос
Сантоса. 4.Вводишь /robcar.
5.Если машина домашняя, есть хозяин дома, дом
в Лос Сантосе, владельцу машины отправляется
сообщение "Вашу машину пытаются похитить,
попытайтесь перехватить вора, если хотите
снова ее увидеть. (Введите /cargps чтобы получить местонахождение вашей машины."
6.Украденную машину везешь в порт Сан
Фиерро в течении 10 минут. Там тебе и выдается
награда. (Сансей, сам рассмотришь награду,
предлагаю 4 сервиса).
7.Украденная машина отправляется в отстойник (порт Сан Фиерро), где будет находится 1 день. Примечания: а)Чем целее машина - тем больше денег за неё заплатят. б)Тип и престижность машины значения не имеет. в)Машина должна быть домашняя, из Лос Сантоса, хозяин машины должен быть онлайн. (Вся фишка в том что угонщик должен будет знать местонахождение дома каждого игрока) г)После похищения машины, ее нельзя покидать больше чем на 60 секунд, иначе миссия будет провалена. д)Если владелец набрал /cargps, он должен понимать, что маркер один, и миссии он не увидит. Чтобы увидить миссию нужно набрать / miss. Так же, впишем в помощь, после того как он наберет /cargps, ему выходит сообщение "Если хотите узнать какая сейчас миссия, наберите /miss" е)Владелец, чтобы вернуть машину после угона, должен будет в течение 1 дня отправиться в отстойник, найти свою машину, сесть в нее. ж)Если владелец настигает угонщика, вытаскивает его из машины, садиться на место водителя, находиться там более 60 секунд - владельцу выдается 3 сервиса. з)Если владелец никак не реагирует, не перехватывает свою машину, хозяин ее больше никогда не увидит, придется заново апгрейдить по истечению 24 часов. и)Если транспорт стоит в отстойнике, то / carupgrade не будет работать, до тех пор, пока хозяин ее от туда не заберет или пока не пройдет 24 часа с момента ее кражи.
В общем это мне очень понравилось, хотелось бы видеть это у нас.
  • Like 1

Поделиться сообщением

Блин, всё так усложнено. Идея хорошая, только реализуется ли она :hmmm:

Поделиться сообщением

неплохо)

Изменено пользователем Africa

Поделиться сообщением

Блин, всё так усложнено. Идея хорошая, только реализуется ли она :hmmm:

Реализуется, но довольно сложно :-)

Поделиться сообщением

Я б погонял :p

Поделиться сообщением

Мне вот момент не нравится, что домашняя машина не будет доступна 24 часа. Очень уж напрягает)

А в целом "за".

Изменено пользователем Arsik

Поделиться сообщением

Ови, ну ты почитай ту тему... там кажись чето я отписался... типо есть не продуманные моменты... не помню уже и видимо автор не смог их продумать вот и не пошло в реализацию это дело... или игроки не поддержали этот гемор с домашней тачей.

Поделиться сообщением

Ответы в той теме приму во внимание и постараюсь что нибудь сообразить.

Поделиться сообщением

Как я понял, прочитав ту тему, проблем все боятся тех, что машина не будет доступна 24 часа... Вроде в предложении написано, что если у вас угнали тачку и доставили в отстойник, вам, во-первую сообщается-

Ваша машина угнана. Чтоб забрать свою машину, вам нужно отправиться в порт СФ, найти ее там, и уехать на ней домой.

Теперь полностью напишу ЧТО я предлагаю.

Вы едите в доки, там 3 склада, 2 крайних заделаны под бизы, а посередине нет(1, 2). Вот его сделать местом, где можно устроиться Угонщиком. Нанимаешься, выводится в чат, вы нанялись на работу "Угонщик" введите /vorhelp для просмотра команд и возможностей. Едешь в город, неважно ЛС или СФ, подъезжаешь к дому, и крадешь ДОМАШНЮЮ МАШИНУ, просто садясь в нее. Если же машина закрыта, вводишь команду /carrob, чтобы попытаться ее вскрыть. Шансы вскрытия машины зависят от вашего лвл => чем больше лвл, тем больше шансов. После того как Угонщик сел в машину, владельцу приходит сообщение: "Вашу машину пытаются угнать, чтоб узнать местоположение машины введите /cargps" Во время угона Вору запрещено покидать машину более чем на 60 сек, также, чтоб отобрать машину у вора, нужно тоже в ней посидеть 60 секунд (помочь владельцу авто может каждый, т.е. любой игрок может предотвратить угон). Если же ваша машина была угнана, вы едите в порт СФ(3), находите там свое корыто и едите на нем домой. Машины будут стоять вдоль этой стены (4) А вот здесь Угонщику надо войти (Num 4)(5), чтоб окончить миссию. Вроде все, если что неправильно или забыл, извиняйте.

1)post-9484-0-02444100-1324683474_thumb.png

2)post-9484-0-54645900-1324683509_thumb.png

3)post-9484-0-76583000-1324683531_thumb.png

4)post-9484-0-76456300-1324671142_thumb.png

5)post-9484-0-98093700-1324671266_thumb.png

Изменено пользователем Ови
  • Like 2

Поделиться сообщением

"Шансы вскрытия машины зависят от вашего лвл => чем больше лвл, тем больше шансов"

Мне кажется можно проще, или тебе повезло или нет) если не получилось можно добавить текст, например, отмычка застряла в замке ищи другую тачку)

Изменено пользователем Africa

Поделиться сообщением

отмычка если застрянет,то хозяин не сможет зайти в свою машину...ВЕДЬ ВЫ ЕМУ ЗАМОК СЛОМАЛИ -_-

Поделиться сообщением

Не надо мудрить очень много, чем проще система тем она более играбельна для большого кол-ва игроков, не говоря уже о всевозможных багах сложной системы. Чтобы не получилось так что для выполнения одной работы игрок потратил 2 часа на всякие замуты.

Изменено пользователем Geryy

Поделиться сообщением

Не понял, зачем было закрывать эту (http://forum.simhost.org/topic/23509-pen1-realnaja-zhizn-tema-umerla/) тему. Сан, ты отписывал что готов сделать работу, а не отписывались, включая меня потому, что ждали от тебя действий. Если не хватало желающих, то вот Они, сами создали отдельную тему.

И кстати когда тема уходит на 2 или 3 вкладку в подфоруме, вероятность что ее кто-нибудь посещает - снижается, для начала можно было ее апнуть и поглядеть что отпишут (это в идеале).

Отопри старую тему, подними ее в важные, она заинтересует многих, знаешь и сам ты это же.

Поделиться сообщением

по поводу кражи тачек - я так понимаю можно будет красть только тачки у домов, хозяева которых на серве... чтобы у них был шанс предотвратить угон, но тогда что делать хозяину если он во время угона выполняет миссию?

предотвращение угона - чет не очень понял... че нужно просто подойти к таче, сесть в нее и поседеть в ней 1 минуту... а как это сделать если угонщик в ней едет... на ходу то ни как не сядешь вроде?

вскрытие: тоже думаю просто рандом поставить... ну и если у на то пошло, то типо лвл угонщика сделать и уже от этого и отталкиваться.

Не понял, зачем было закрывать эту (http://forum.simhost.org/topic/23509-pen1-realnaja-zhizn-tema-umerla/) тему. Сан, ты отписывал что готов сделать работу, а не отписывались, включая меня потому, что ждали от тебя действий. Если не хватало желающих, то вот Они, сами создали отдельную тему.

И кстати когда тема уходит на 2 или 3 вкладку в подфоруме, вероятность что ее кто-нибудь посещает - снижается, для начала можно было ее апнуть и поглядеть что отпишут (это в идеале).

Отопри старую тему, подними ее в важные, она заинтересует многих, знаешь и сам ты это же.

закрыт ее, т.к. в последнем моем посте было:

"как сказал новичек - ждем конкретных предложений"

предложений не последовало.

а потом и вообще обсуждение ушло в сторону установки РП-мода.

по поводу 2,3 страницы форума - до 2,3 страницы подфорума доходят только предложения которые в разработке, остальные если не развиваются я просто закрываю... еще на 1 странице... что и случилось с твоей темой.

Изменено пользователем SanSay

Поделиться сообщением

Все ясно, забейте народ на эту миссию. Чтобы её осуществили, нужно сидеть каждый день и искать аргументы на посты администрации... Я лично не вижу в этом смысла, так что забудьте то что предлагал, удалите к чертовой матери мою тему, и мяситесь дальше в свое удовольствие, в своем багнутом /scroll. Добра вам, мясики.

Поделиться сообщением

Чтобы реально сделать что-то хорошее надо сперва выстроить верную логику (вроде сценария) где должно быть учтено практчески все...А так накидать кучу идей и сказать делайте как-то так, проще всего.

• Like 1

Поделиться сообщением

Чтобы реально сделать что-то хорошее надо сперва выстроить верную логику (вроде сценария) где должно быть учтено практчески все...А так накидать кучу идей и сказать делайте как-то так, проще всего.

ты правв) :)

Поделиться сообщением

))) ну вот история повторилась...

я написал не понятные / не устраивающие меня моменты и на них не последовало ответа

опять отклонено

тема закрыта :D

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.