Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Tron

Догонялки_Отклонено.

Рекомендованные сообщения

Или ДМ на колёсах!

Суть "миссии", если так можно назвать, сопроводить бота в фургоне. Запускается раз в час, участвуют бандиты (и гражданские) против копов (и медиков). В том или ином или десятом месте стартует бот в фургоне... инкассатор, перевозка ЗК, перевозка наркотиков, перевозка оружия, да мало-ли чего там перевозят, включаем фантазию! Если ехать рядом с ботом - начисляются командные очки, бандитам и копам, а так-же персональные очки каждому (ну и можно вместе с очком :) давать $10 или 100). Что-бы в догонялках победили бандиты или копы надо соответствующей "команде" набрать больше очков, а для этого бандитам надо отшибать (отстреливать, задерживать и всячески мешать) от фургона копов и наоборот. В конце догонялок в выигравшей "команде" подсчитываются персональные очки и если участник в победившей "команде" набрал лично , скажем, 300 и более то получает, допустим, +1 Exp. Итого, при положительном стечении обстоятельств, можно хапнуть 2 експа в час, пенсия (PayDay) и догонялки, плюс классические пеновские миссии конечно!

Приблизительно это выглядит так

p.s.

да, унылое видео, ну не могу я рулить двумя персами одновременно, а на тестовый серв нет входа из инета... видео демонстрирует бота и счётчики, а уж как отшибать-отстреливать соперников от фургона это вы сами додумайте-домечтайте!

p.p.s.

а ты запрыгни на остановке на крышу к боту если в тебя мент из обрезов фигачит!

Изменено пользователем Tron

Поделиться сообщением

Норм тема, ты мне показывал. Тут проблема только в том, что на сервере мало копов, гораздо больше бандитов.

Поделиться сообщением

я за, интересная задумка) ну я бы так не сказал что мало копов

Поделиться сообщением

я за, интересная задумка) ну я бы так не сказал что мало копов

а конкретнее можешь сказать, насколько "не мало" копов?

цифры по моим предположениям: на 50 игроков на серве, будет не более 10 копов. Или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением

цифры по моим предположениям: на 50 игроков на серве, будет не более 10 копов. Или я ошибаюсь?

Не ошибаешься. Бывает и больше 10. Сан, если ты поддержишь идею, то думаю, копов станет больше ;)

Поделиться сообщением

постоянной цифры нету, всегда по разному т.е. их может быть до 20 как это было недельку назад и я сидел целый день в тюрьме, а может что и одного то не будет)

Поделиться сообщением

отклонено

слишком много ресурсов серва, для такого разового дела.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.