Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Ови

Разные_Отклонено.

Рекомендованные сообщения

Много предложений!

Возможность приветствовать каждого игрока по отдельности. Объясняю- игрок А[1] хочет поздороваться с игроком Б[2], для этого мы пишем " хай имя". Можно проще: /ku 2, и в чате появляется- игрок А[1] приветствует игрока Б[2]. А тот в ответ /ku 1.

При регистрации указывать пол. Несколько раз от наших дам слышал недовольство. Пример-

Emma украл(продал) Cashbox, изменить эту систему, чтоб род менялся. Возможно это?

Уже надоели эти мероприятия, извините, чепуханские. Предлагаю сделать лимит- 1 мероприятие в 1 или 2 месяца. А то Слег так по ходу на мероприятиях качатся решил! Мероприятия создаются видимо для получения хр...

Извиняюсь перед Админами, знаю, каждое предложение в отдельной теме, но лимит не позволяет так делать :( Так что извиняйте

• Like 2

Поделиться сообщением

1) Че уже трудно кому то написать?

2) Ладно если бы у нас серв кишил и тем и другим полом то да, а так бессмысленно)

3) Проведи свое не чепуханское кто тебе мешает? 1 раз в 2 месяца ну давайте, тогда и репортеров убрать можно будет, т.к в основном они комментируют мп`s.

Изменено пользователем Africa

Поделиться сообщением

Открой мероприятия и посмотри... Новогодний спринт. Объясню хоть чем отличается, если не понимаешь.Во-первых заметь, мп остальные как они проводят? Понедельник написал про мп во вторник мп вечером он счастливый сидит с 5-7 хр. Я на регистрацию мп дал 5 дней. Думал будет интересно, проверить себя на выносливость. Могу отказатся от своих хр за орг мп, я НЕ ради хр захотел провести мп, я для развлечения сервера! Хошь в твою пользу откажусь, мне както поф.

• Like 2

Поделиться сообщением

Так я про exp и слова не сказал) :-/

Поделиться сообщением

Предлогаю сделать команду /jamp это трамплит когда едешь пишешь эту команду перед тобой будет появлятся трамплин удобная штука прошу рассмотреть мое предложение.

Изменено пользователем z[e]N

Поделиться сообщением

N' timestamp='1325075979' post='328647']

Предлогаю сделать команду /jamp это трамплит когда едешь пишешь эту команду перед тобой будет появлятся трамплин удобная штука прошу рассмотреть мое предложение.

Где-то уже была такая тема, там эту идею не поддержали...

Поделиться сообщением

Где-то уже была такая тема, там эту идею не поддержали...

печально(

Поделиться сообщением

Уже надоели эти мероприятия, извините, чепуханские. Предлагаю сделать лимит- 1 мероприятие в 1 или 2 месяца. А то Слег так по ходу на мероприятиях качатся решил! Мероприятия создаются видимо для получения хр...

Поддерживаю, но частично. За 2 недели - 1 мероприятие

Что скажете?

Изменено пользователем TypucT

Поделиться сообщением

Поддерживаю, но частично. За 2 недели - 1 мероприятие

Что скажете?

Я за

Поделиться сообщением

Извиняюсь перед Админами, знаю, каждое предложение в отдельной теме, но лимит не позволяет так делать :( Так что извиняйте[/color]

в виде исключения

Много предложений!

Возможность приветствовать каждого игрока по отдельности. Объясняю- игрок А[1] хочет поздороваться с игроком Б[2], для этого мы пишем " хай имя". Можно проще: /ku 2, и в чате появляется- игрок А[1] приветствует игрока Б[2]. А тот в ответ /ku 1.

отклонено, т.к. не нашло поддержки, да и как не крути фигня какаято не думаю, что ктонить заходит на серв и хочет поздороваться только с 1 - 2 игроками, а если с большим кол-вом, то можно использовать и общее /хи

При регистрации указывать пол. Несколько раз от наших дам слышал недовольство. Пример-

Emma украл(продал) Cashbox, изменить эту систему, чтоб род менялся. Возможно это?

отклонено, т.к. у нас не так много девушек, чтобы перелопачивать ВСЕ сообщения касательно миссий... их знаешь ли не 10, не 20 и даже не 50, а под 3-5 сотен... в свое время, чтобы русифицировать мод, я потратил около недели меняя эти сообщения.

отклонено, т.к. если мероприятие однотипное, то в нем так и можно отписаться, со ссылкой на повтор и оно будет закрыто

П.С. но в принципе добавлю в правила, чтобы на сбор участников давалось дней 5 хотябы.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.