Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Screp

Хил после смерти_Выполнено.

Рекомендованные сообщения

Как насчет такого предложения?

Что бы у любого игрока после его смерти выпадало сердце и валялось минуту или две.

Кто поднимает у того хп пополняются полностью.

Так удобнее, что бы не бегать в биз.. например когда мясо стрельбы) и все бегают есть шанс выхватить пополнение себе.

Вот пример, как на другом сервере. Ничего особенного и сложного.

цгуерпмсм:

Смотрите последние секунды видео. После 45сек..

Поделиться сообщением

Наверно можно в бою пригодится, если только пикапом давать остаток жизней которые были у убитого непосредственно перед смертью. Или рандом от 10 до 30 % hp, но только не полные. Лучше конечно первый вариат, т.к. будет смысл постараться убить игрока с дигла)

Изменено пользователем Geryy

Поделиться сообщением

я смотрю это мало кого заинтересовало

Наверно можно в бою пригодится, если только пикапом давать остаток жизней которые были у убитого непосредственно перед смертью. Или рандом от 10 до 30 % hp, но только не полные. Лучше конечно первый вариат, т.к. будет смысл постараться убить игрока с дигла)

1) не очень представляю, как можно определить сколько хп у игрока перед финальным выстрелом без использования какихнить очень очень частых проверок

2) мне кажется пикап сердечно сам по себе пополняет жизнь до 100%.

Поделиться сообщением

1) не очень представляю, как можно определить сколько хп у игрока перед финальным выстрелом без использования какихнить очень очень частых проверок

2) мне кажется пикап сердечно сам по себе пополняет жизнь до 100%.

1. хп остается в пабле смерти, или определяется в пабле нанесения damage (если урон оказался больше чем жизни у игрока)

2. думаю античит этого не допустит :D

Поделиться сообщением

Сейчас попрошу всех прочитать тему и ответить за или против.

Когда сердечко поднимаешь пополняется до 100хп брони - 0

И незачем выдумывать что бы пополняло сколько у противника оставалось. Просто 100 дает и все.

Поделиться сообщением

Давать сразу полные хп, это бред. Начнется постоянные дай похелюсь и т.п.

Поделиться сообщением

За

Поделиться сообщением

я ЗА

Поделиться сообщением

За. Рандомно от 10-50% ХР восстановление будет нормально думаю.

Поделиться сообщением

Давать сразу полные хп, это бред. Начнется постоянные дай похелюсь и т.п.

В смысле дай полхелюсь?

Если ты стреляешься с кем то 1 на 1, ты его убиваешь и с его тела выпадает сердечко, которое дает полные хп. Посмотри видео братишь :v:

Поделиться сообщением

Я за, скреп харошь предложил) Отлично было бы, как на т2к :)

Поделиться сообщением

я за)

• Like 3

Поделиться сообщением

За,хорошо если ещё бы можно было купить в апгрейдах чтобы жизнь сразу за 1 раз всегда полной была,а не по чуть чуть покупать пополнять очки тратить.

Поделиться сообщением

и сделать еще апгрыж, чтобы можно было отключить выпадение сердечка, тоже для высоких лвл

Поделиться сообщением

и сделать еще апгрыж, чтобы можно было отключить выпадение сердечка, тоже для высоких лвл

А как ты это видишь?

Если стреляется 3 человека, 1й - 5 лвл.. 2й - 6 лвл, а 3й - 43лвл... и он отключил сердечка, а маленькие лвла не отключали. Для высокого лвла что просто будет не видно его? или как?

Изменено пользователем Screp

Поделиться сообщением

Если закилят того кто отключил у себя выпадение хп, то при его убийстве пикап не появится вобще. как-то так.

Поделиться сообщением

*я люблю симхост*, опять для высоких лвл. Чё за... У них регены есть, перебьются. На мой взгляд, сердечки, если они будут выпадать, должны быть доступны только тому, кто убил чела. Больше лвл убитого - больше хп пополняется.

Поделиться сообщением

А как ты это видишь?

Если стреляется 3 человека, 1й - 5 лвл.. 2й - 6 лвл, а 3й - 43лвл... и он отключил сердечка, а маленькие лвла не отключали. Для высокого лвла что просто будет не видно его? или как?

Если закилят того кто отключил у себя выпадение хп, то при его убийстве пикап не появится вобще. как-то так.

*я люблю симхост*, опять для высоких лвл. Чё за... У них регены есть, перебьются. На мой взгляд, сердечки, если они будут выпадать, должны быть доступны только тому, кто убил чела. Больше лвл убитого - больше хп пополняется.

конечно все для них... и видя как тебе это не нравится, я могу предположить, что это реально работает, т.е. это реальный стимул качаться ))) продолжаем работать в том же направлении )))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.