Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Ови

По качу_Отклонено.

Рекомендованные сообщения

Начал я стоять на каче и подумал, что было бы трудно устоять ВНН на каче. Быть может ВНН, находящемуся на каче давать в два раза больше очков?

• Like 2

Поделиться сообщением

Начал я стоять на каче и подумал, что было бы трудно устоять ВНН на каче. Быть может ВНН, находящемуся на каче давать в два раза больше очков?

Не плохая идея, даже отличная)

У меня кстати тоже идея назрела...

Мб стоит сделать опыт по левелу что бы распределялся?! То бишь возьмем например кач около винвуда, там дается 100 опыта и 50$ .. если допустим после 10Го лвл будет даваться 150 опыта и 100$ потому что кол-во опыта которое нужно набрать очень большое становится. Так после 15го лвл 200опыта и 150$, после 20го лвл 250опыта и 200$ например.

По моему так будет легче качаться и по этому будет больше людей на каче. Больше перестрелок, больше тёрок на качах и т.п. :)

Поделиться сообщением

Ладно еще всей банде давать больше, чем больше человек качается тем выше %, а внн то зачем?

Поделиться сообщением

Поддерживаю Geryy

ВНН1 же не вечно идёт, а именно 6 мин и ниже (если др. игрок миссию быстрее выполнит). Чего дадут тебе эти 200$ за 6 мин?

Изменено пользователем TypucT
  • Like 2

Поделиться сообщением

не вижу смысла ВНН стоять на каче, т.к. стоя на каче, он рискует не только потерять очко миссии, но и тупо бесполезно провести время, т.к. не весь опыт полученный на каче сохраняется... он сохранение происходит только после набора определенного кол-ва опыта.

Мб стоит сделать опыт по левелу что бы распределялся?! То бишь возьмем например кач около винвуда, там дается 100 опыта и 50$ .. если допустим после 10Го лвл будет даваться 150 опыта и 100$ потому что кол-во опыта которое нужно набрать очень большое становится. Так после 15го лвл 200опыта и 150$, после 20го лвл 250опыта и 200$ например.

По моему так будет легче качаться и по этому будет больше людей на каче. Больше перестрелок, больше тёрок на качах и т.п. :)

с таким же успехом можно предложить давать больше хр за выполнение миссий, т.к. там тоже ведь чем больше лвл, тем больше хр нужно для следующего лвл

Поделиться сообщением

о скреп,молоток)))

поддерживаю) :)

• Like 1

Поделиться сообщением

о скреп,молоток)))

поддерживаю) :)

Спасибо)

Сан ну можно експы на месте оставить, а про кач задуматься .. что я предложил.

Поделиться сообщением

Спасибо)

Сан ну можно експы на месте оставить, а про кач задуматься .. что я предложил.

ты не отписался на мой пост.

Поделиться сообщением

ну так блин, тут фишка в том, что это риск. У нас иногда внн просто выжить трудно, а тут если внн на каче, это грубо гря мышь уже в мышеловке, поэтому надо побольше им очков давать)

Ови

Поделиться сообщением

ну короче никаких больше дельных предложений не поступает, кроме повторения уже сказанного без предоставления новых аргументов в пользу своих слов.

отклонено

тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.