Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Кес

Форт_Отклонено.

Рекомендованные сообщения

Братишка попросил написать.

Короче, надо ужесточить систему Форта. Некоторые знают, что через одну стену можно пройти, если к ней кто-то на моте подъедет. (нажимаешь г и тебя садит на мот) Закрыть этот баг. Подтвердить,показать не могу. Не работает комп. Это был первый пункт.

Второй. Во время выхода в ескейп время, которое надо провести в Форте, остановливалось, и при возвращении в игру, заново запускалось. Т.е. в то время когда ты в игре, и идет срок наказания.

Зачем? Может кто-то меня спрашивает. Отвечу, отвечаю. Для того, чтоб не хотелось туда снова попасть, а чтоб туда не попасть, не нарушать правила.

Третий.

15 мин простоя в форте-кик.

Пока все. Могу еще позже что-нибудь добавить.

Изменено пользователем Кес

Поделиться сообщением

Уже обсуждалось, имхо слишком жесткие условия не дадут нужного результата, а вот нормальным игрокам или тем кто попадает туда по ошибке жизнь испортят.

Поделиться сообщением

Да обсуждалось,но с той же стороны читаки попали,или нарушители,отошли еск,пошли по делам,вернулись и ничего не потеряли.

Поделиться сообщением

Братишка попросил написать.

Короче, надо ужесточить систему Форта. Некоторые знают, что через одну стену можно пройти, если к ней кто-то на моте подъедет. (нажимаешь г и тебя садит на мот) Закрыть этот баг. Подтвердить,показать не могу. Не работает комп. Это был первый пункт.

Второй. Во время выхода в ескейп время, которое надо провести в Форте, остановливалось, и при возвращении в игру, заново запускалось. Т.е. в то время когда ты в игре, и идет срок наказания.

Зачем? Может кто-то меня спрашивает. Отвечу, отвечаю. Для того, чтоб не хотелось туда снова попасть, а чтоб туда не попасть, не нарушать правила.

Третий.

15 мин простоя в форте-кик.

Пока все. Могу еще позже что-нибудь добавить.

баг - сколько ни проверял, античит всегда возвращает назад

остальное - отклонено

слишком жестко.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.