Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Sign in to follow this  
Shadow

Call of Duty 4

Игра понравилась ?  

124 members have voted

1. 1. Игра понравилась ?

• Очень
      86
    • Да
      22
    • Так себе
      6
    • Нет
      1
    • Отстой
      3

Recommended Posts

post-3-1213472568_thumb.jpg

Название: Call of Duty 4: Modern Warfare

Оригинальное название: Call of Duty 4: Modern Warfare

Дата выхода: 7 ноября 2007

Жанр: 1st Person, 3D, Action, Shooter

Официальный сайт: http://nd.ru/prod.asp?razd=descr&prod=callofduty4

Выпущено: Infinity Ward

Издатель: ND Games

Об игре: Возвращение «великой и ужасной» серии Call of Duty на платформу PC состоялось! Над четвертой частью, после провальной третьей, вновь трудились разработчики первых двух частей. «Call of Duty 4: Modern Warfare является самой серьезной игрой из всех, которые мы создавали до этого, — заявил руководитель команды разработчиков. — Одиночная кампания предложит вам наполненную безостановочным экшеном историю, по мере развития которой игрок будет сталкиваться с различными новыми элементами геймплея. Вы будете спускаться на веревке с вертолета Blackhawk прямо в центр сражения, сможете поиграть за снайпера, который пробирается в тыл врага с единственной задачей — ликвидировать цель, а также спасать заложников на борту вертолета AC-130 на высоте нескольких сотен метров над поверхностью земли». Помимо напряженных перестрелок, игра будет радовать глаз игрока великолепными спецэффектами, включая depth of field, rim-lighting, self-shadowing. Движок, который поддерживает стриминг текстур, поз-волит накладывать множество эффектов постобработки без существенной потери производительности. Разработчики настаивают на том, что картинка Call of Duty 4: Modern Warfare будет с полным правом претендовать на звание самой фотореалистичной среди современных игр! …После нескольких эпизодов серии, повествовавших о Второй мировой войне, события переносятся в наше время и разворачиваются на территории России! Согласно легенде, некто пытается возродить призрак коммунизма и объединить бывшие республики СССР. Злоумышленник взял в союзники террористические группировки Ближ-него Востока и грозится покорить мир! Спасать положение вызвались две страны, пославшие в «обитель зла» лучшие боевые подразделения. Таким образом, игроки становятся бойцами английского SAS, вставшего на защиту Европы, и американского подразделения морских пехотинцев, отправившегося на Восток…

Особенности игры:

* Более 70 образцов современного высокотехнологичного вооружения и самых разнообразных гаджетов.

* Сногсшибательный мультиплеер.

* Огромный выбор карт.

* Около 10 различных режимов игры.

Системные требования:

Mинимальные требования:

* Intel Pentium 4 2.4 GHz или AMD Athlon 64 2800+ или любой 1.8Ghz Dual Core

* 512MB ОЗУ (768MB для Windows Vista)

* 8GB свободного места

* Видео NVIDIA Geforce 6600 или ATI Radeon 9800Pro

Рекомендуемые требования:

* 2.4 GHz Dual Core или лучше

* ОЗУ 1GB для XP; 2GB для Vista

* 8GB свободного места

* Видеокарта с поддержкой шейдеров 3.0; Nvidia Geforce 7800 или лучше; ATI Radeon X1800 или лучше.

Игра прикольная, моё мнение хорошо продумана загрузка ни где по крайне мере не видел, концовка тоже неожиданная, после того как видели титры некоторые сразу выходили и удаляли игру, но если после окончания игры подождать концовки титров можно проиграть 5 минутную последнюю миссию и увидеть заключительную фотку, что и означает конец игры. :)

post-25-1196267335_thumb.jpg

Игра прикольная, моё мнение хорошо продумана загрузка ни где по крайне мере не видел, концовка тоже неожиданная, после того как видели титры некоторые сразу выходили и удаляли игру, но если после окончания игры подождать концовки титров можно проиграть 5 минутную последнюю миссию и увидеть заключительную фотку, что и означает конец игры. :)

REspEcT Чувак

Скачал русскую версию игры, когда захожу пишет вставте диск. Чё за фигня не знаю, у друга тоже самое...

Скачал русскую версию игры, когда захожу пишет вставте диск. Чё за фигня не знаю, у друга тоже самое...

iw3sp.exe файл в папку с игрой закинь

myltyplayer  *THUMBUP* советую всем попробовать (желателен лицензионный диск ~300р, я купил и все подсел :0) батва отдыхает )

Ничо так игра, прошёл и удалил :) Как со всеми впринцапе. Кроме шедевров типа C&C3 Tiberium War`s

CoD4 по сути такой интерактивный фильм. Между потрясаюшими роликами, заставками и видео нам разрешают пострелять) Сюжет хорош, но стандартен, стрельба хороша, но это мы видели три раза подряд, графика хороша, но не потрясает (хотя...). Так что никак 10из10. Трудно уже себе представить, куда уйдет серия дальше, наверное прикрепят физику и добавят фотореалистичную графику. А так, всё итак хорошо, геймплей проверенный временем. Моя оценка 9 из 10.

iw3sp.exe файл в папку с игрой закинь
закидывал. Я на артвидовском форуме читал что, если скачивать с помощью dowland master какие то файлы не закачиваютя, может из-за этого. Но до этого всё нормально было когда другие игры скачивал.

закидывал. Я на артвидовском форуме читал что, если скачивать с помощью dowland master какие то файлы не закачиваютя, может из-за этого. Но до этого всё нормально было когда другие игры скачивал.

Я с operы качал все норм, А какая там ошибка выходит

сингл на 9,5 из 10 (полбалла снял за скриптовость)

myltyplayer  *THUMBUP* советую всем попробовать (желателен лицензионный диск ~300р, я купил и все подсел :0) батва отдыхает )

но мультиплеер на все 10! Каждый день с ТВТшниками гамаем. Всем советую *THUMBUP*

Ничо так игра, прошёл и удалил :) Как со всеми впринцапе. Кроме шедевров типа C&C3 Tiberium War`s

C&C3 шедевр? Ошибаешься...как раз COD4 называется шедевром :)

сингл на 9,5 из 10 (полбалла снял за скриптовость)но мультиплеер на все 10! Каждый день с ТВТшниками гамаем. Всем советую *THUMBUP*C&C3 шедевр? Ошибаешься...как раз COD4 называется шедевром :)

C&C 3 Тоже хороша , каждому нравиться свое :)Кстати Реально да по сети гамать ???

Мы каждый день на р16 серваке играем *HUNTER*, а администрация симхоста пока видимо не собирается ставить серв. Ну что ж)

Можно конечно ещё играть по айпи (ну у кого на р16 доступа нет)

Один создает, другие /connect IP. И в бой! *AVTOMAT*

Мы каждый день на р16 серваке играем *HUNTER*, а администрация симхоста пока видимо не собирается ставить серв. Ну что ж)

Можно конечно ещё играть по айпи (ну у кого на р16 доступа нет)

Один создает, другие /connect IP. И в бой! *AVTOMAT*

Ясно ,ладно хватит уже об этом а то не по теме :)

C&C3 шедевр? Ошибаешься...как раз COD4 называется шедевром

Баян!!! C&C3 стратегия вместе с суприме коммандер в моём списке любимых игр. +Код4 и с3с разные жанры.

Игру прощел, супер ,класс и т.д ;D

Игру прощел, супер ,класс и т.д ;D

ТВТшник? го с нами в мульиплеер)

ТВТшник? го с нами в мульиплеер)

Куда именно?

У кого нибуть есть руссик ? Скачал с диска (друг дал) Там только меню по русски и все, субтитров даже нет русскоязычных, не понятно какие приказы выполнять и все такое. А у кого есть руссик, который мовики озвучивет по русски было бы ваще супер  ;)

русик такой ты врятли найдешь,надо полностью локализованый установщик игры на русском - вот там уж все по русски.

P.S. Народ давайте уж подтягивайтесь в Online  - игра  *THUMBS UP*

respublica 16

Вот есть русификатор. Только не испробаванный. Использовать на свой страх и риск.

ftp://ftp.simhost.org/incoming/Russian/zone.rar

post-3-1199659505_thumb.jpg

Да это феговый русик, на нём такие же крякрзябры пишутся. Полный я видел на torrents.ru весил 3.6 гига.

Только мне он не нужен я скачал русский релиз от Нового Диска.

Врубите серв плиз господа админы :)

Sign in to follow this