Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
SanSay

Поезд_Выполнено.

Рекомендованные сообщения

Короче можно попробовать поставить поезд на серв

и тут следующие вопросы

1) он будет стоять на какой нить станции и кто хочет, тот едет - рулит

а) возит пассажиров в пассажирском вагоне (как пассажиры в тачке)

б) возит пассажиров которые просто стоят на товарных вагонах (просто стоят, как на крыше машины)

2) он управляется ботом и на станциях останавливается... желающие могут сесть и ехать по его маршруту. Время на то чтобы проехать круг по всей карте от 10 до 25 минут, смотря сколько стоять на станциях

Примечание:

в первом случае будет только 1 поезд, т.к. поезд можно поставить только на определенные рельсы которые задуманы в самой игре!

во втором - можно поставить несколько поездов с некоторым интервалом между друг другом... т.е. можно просчитать и сделать, что на станцию поезд будет приходить раз в 5-10 минут например.

Поделиться сообщением

Вариант с ботом, если не сложен в реализации, подходит. А управлять поездом это, конечно, хорошо, но считаю это лишним.

Остановка на каждой станции - 3-5 мин. Как раз успеют подсеть опоздавшие

Изменено пользователем TypucT

Поделиться сообщением

Жалобы не попрут, особенно если гонки там какие, ВННы, ведь поезд неубиваемый вроде, а если с ботом, то тем более?

• Like 1

Поделиться сообщением

Жалобы не попрут, особенно если гонки там какие, ВННы, ведь поезд неубиваемый вроде, а если с ботом, то тем более?

1)надо что бы пару поездов как в метро каждый поезд на каждую станцию.

2)надо что бы внн1 или кто либо разыскиваемый не садился в поезд

3)когда купишь билеты поезд должен приехать через 3-5 мин и сесть как поссажир

4)поезд бот сам катается не ломается

Поделиться сообщением

В принципе мона уж если поезд возит..билеты купил)поезд приезжает,но и если самому водить прикольнее кажется)сели все дружно и давай рулить))а то чо бот ездит и ездит))а тут чо нить мона намутить

насчет внн1,просто не сможет сесть и все...как в арендованных тачках..

• Like 1

Поделиться сообщением

однозначно вариант 2

• Like 1

Поделиться сообщением

эээ... это с каких это пор, поезда приезжают в нужное для вас время???

есть время прихода поезда и ВЫ приходите к тому времени на станцию... тут то же самое!

П.С. с билетами думаю не зачем... у нас опять таки не РП... можно просто будет брать плату при посадке в вагон, если нет денег, то высаживает и тут уж если только зайцем на крыше.

1)надо что бы пару поездов как в метро каждый поезд на каждую станцию.

2)надо что бы внн1 или кто либо разыскиваемый не садился в поезд

3)когда купишь билеты поезд должен приехать через 3-5 мин и сесть как поссажир

4)поезд бот сам катается не ломается

1) в принципе да, есть метро в ЛС, но чет не обратил внимания заезжает ли туда поезд... возможно тогда там несколько веток рельсов... гляну короче

2) ессно не будут садиться

3) отклонено

4) ну так то - боты не ломаются

• Like 1

Поделиться сообщением

посмотрел... нет, рельсы одни по всей карте

Поделиться сообщением

Можно наверно 2й вариант, чтобы бот управлял, другие могли внутрь зайти как пассажиры. А билеты сделать при самой посадке в вагоны)

Поделиться сообщением

Можно наверно 2й вариант, чтобы бот управлял, другие могли внутрь зайти как пассажиры. А билеты сделать при самой посадке в вагоны)

ух ты какой внимательный )))

П.С. с билетами думаю не зачем... у нас опять таки не РП... можно просто будет брать плату при посадке в вагон, если нет денег, то высаживает и тут уж если только зайцем на крыше.

Поделиться сообщением

ух ты какой внимательный )))

А мне больше все равно 1вый вариант)сам рулиш прикольнее мне так кажеться)а чо бот ездит и ездит :)

Поделиться сообщением

А мне больше все равно 1вый вариант)сам рулиш прикольнее мне так кажеться)а чо бот ездит и ездит :)

А если ты его оставишь, допустим, в пустыне, он назад респаться будет? Или придется ехать за ним через весь штат?

Если выбирать, то лучше второй вариант, но в этом случае придется с опаской проезжать ЖД переезды. :D

Поделиться сообщением

ну ты понимаешь, что поезд будет всего 1 на всю карту и вероятнее всего он как раз почти все время будет или занят или гденить не понятно где.

Поделиться сообщением

Сделай тогда, какую то метку поезда :locomotive: . Если он будет один на сервере, пока все не покатаются на сервере будет фан :hmmm:

Поделиться сообщением

Сделай тогда, какую то метку поезда :locomotive: . Если он будет один на сервере, пока все не покатаются на сервере будет фан :hmmm:

не канает, т.к. на карте может быть всего 2 маркера - один как на гонках, второй как на Кашбокс.

ну можно конечно команду сделать, типо ввел ее и тебе показало где поезд, только...

как вы себе вообще представляете ездить на ОДНОМ поезде... я ж грю, он скорее всего будет постоянно занят и в итоге один фиг вы не покатаетесь на нем в качестве водилы!

Поделиться сообщением

Я тебе и говорю будет фан за поезд :D . Типо-хочешь покататься, вставай на рельсы и ищи поезд))).

Поделиться сообщением

Вариант 2

Поделиться сообщением

не канает, т.к. на карте может быть всего 2 маркера - один как на гонках, второй как на Кашбокс.

ну можно конечно команду сделать, типо ввел ее и тебе показало где поезд, только...

как вы себе вообще представляете ездить на ОДНОМ поезде... я ж грю, он скорее всего будет постоянно занят и в итоге один фиг вы не покатаетесь на нем в качестве водилы!

Сан ту тогда не интересно это(просто сесть и ездить)пока этот бот доедет)

Поделиться сообщением

смотрю все таки вам надо самим рулить

посмотрел, оказывается можно несколько поездов поставить и они просто будут сквозь друг друга проезжать

в общим ставлю обычные поезда несколько штук... может еще и ботов тоже поставлю, раз они друг другу не мешают.

Поделиться сообщением

смотрю все таки вам надо самим рулить

посмотрел, оказывается можно несколько поездов поставить и они просто будут сквозь друг друга проезжать

в общим ставлю обычные поезда несколько штук... может еще и ботов тоже поставлю, раз они друг другу не мешают.

во)так прикольно будет)

заправку поставишь нет?)) :D

Поделиться сообщением

Ага неуспеешь доехать до заправки поезд колом встанет. Придется канистрой заправлять :)

Изменено пользователем Geryy

Поделиться сообщением

1) поезда будут без бензина

2) на поезд не действует античит на скорость.

3) поезда установлены на перронах вокзалов (4 места) их стоит по 3 штуки на каждом вокзале

Внимание!!! поезда друг друга не видят, т.е. столкновений не будет, они будут проходить сквозь друг друга, но вы - нет, т.е. если вы НЕ внутри поезда (водитель или пассажир), а находитесь просто на крыше и на другом поезде тоже кто то на крыше, то эти игроки столкнутся друг с другом... возможно с летальным исходом, т.к. скорость поезд развивает хорошую.

сделано.

Изменено пользователем SanSay

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.