Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
vaxlrus

Книга предложений

Рекомендованные сообщения

Сюда пишем предложения и пожелания по серверу, сайту и со всем что с ними связано.

Если у вас мелькнула в голове хоть какая-то мысль, будьте добры, отпишите сюда, может быть ваше предложение поможет нам в чём-то.

Пишите по теме, для всякого флуда и срача есть Флудилка.

Изменено пользователем vaxlrus

Поделиться сообщением

Незнай тупо или как... но работало: когда играл на 1.7.3 (ещё не на симхосте) на сервере была такая вещь "онлайн магазин". На сайте у них был список вещей (я как помню 64 стекла стоил 3 рубля) игроки выбирали в списке вещь и через систему webmoney они присылали деньги и в поле примечания (комментарий к счёту) писали номер товара и кол-во. Сдача у них не выдавалась:D сервер был на 25 слотов и как ни странно большинство пользовались этим магазином. А как админы прописывали вещи я не знаю, наверн через редактор инвенторя. Бред конечно, но за то на новую машинку можно накопить :D

Поделиться сообщением

Незнай тупо или как... но работало: когда играл на 1.7.3 (ещё не на симхосте) на сервере была такая вещь "онлайн магазин". На сайте у них был список вещей (я как помню 64 стекла стоил 3 рубля) игроки выбирали в списке вещь и через систему webmoney они присылали деньги и в поле примечания (комментарий к счёту) писали номер товара и кол-во. Сдача у них не выдавалась:D сервер был на 25 слотов и как ни странно большинство пользовались этим магазином. А как админы прописывали вещи я не знаю, наверн через редактор инвенторя. Бред конечно, но за то на новую машинку можно накопить :D

Вообще, для этих целей, есть аукцион. Ну а платить за ресурсы это вообще бред. Лучше в синге с креатив режимом играть.

Поделиться сообщением

Можно так вещи продавать которых добыть никак нельзя. Например губку или на крайняк спавнер:D

Поделиться сообщением

Есть мысли по онлайн магазину, он планируется, но пока не скоро т.к. это щас не приоритет, да и игровая экономика не настолько развита :) Мы в первую очередь стремимся к качеству игры, хотим держать её на должном уровне, а коммерция пока подождет.

Поделиться сообщением

админы...увеличьте ппиз максимальную высоту для строительства если это возможно до 200...ну или хотя бы 160-170???

128 оч мало...не помещается нече под эту высоту=(

Изменено пользователем G-UmakS

Поделиться сообщением

админы...увеличьте ппиз максимальную высоту для строительства если это возможно до 200...ну или хотя бы 160-170???

- требует модификации сервера и клиента, нет, не пойдет.

Поделиться сообщением

Как сказал стинк это требует изменение клиента и сервера, и нагрузка при этом нагрузка может вырасти в разы, не говоря о том какие игровые глюки это может вызвать. Нотч вроде хотел увеличить но из-за некоторых тех. причин не сделал этого.

Поделиться сообщением

Привет!

Не могу зарегистрироваться на minespace.ru. Не приходит письмо с паролем.

И предложение: запустите креатив сервер.

Изменено пользователем F078

Поделиться сообщением

Привет!

Не могу зарегистрироваться на minespace.ru. Не приходит письмо с паролем.

И предложение: запустите креатив сервер.

На данный момент это не возможно.

Поделиться сообщением

выставил на аукцион листву 3х видов и они все одинаково выглядят

post-2232-0-48396400-1332853195_thumb.jpg

а должны так...

post-2232-0-28509400-1332853219_thumb.jpg

как же должны потенциальные покупатели различать их

+ некоторые картинки вообще отсутствуют (например яйца спавна)

хотелось бы чтоб исправили...

Поделиться сообщением

На аук поставить айди предметов и их 2 ид(например листвы, яиц и т.д).

Выложите яйца норм, что-бы не гадать :D

Поделиться сообщением

Предлагаю сделать PVP-арену.

Поделиться сообщением

Предлагаю дабавить в магазин слизь и мицелий :)

Поделиться сообщением

Предлагаю дабавить в магазин слизь и мицелий :)

Примем к сведению ;)

Поделиться сообщением

Изменить моб арену( не убивайте меня пазязя :3 ), сделать ее под землей, в виде данжа, что-бы внушить более интересную атмосферу.

А на колизей сделать ТвТ бои. Для того он и колизей все-таки.

PS. С последнего моего захода сервер заметно улучшили, лагов ноль, будто играю в сингл. И спавн мобов нормальный. Good work!

PSS. И сделать отдельную группу игроков которые будут проводить эвенты. Например каждый вечер что-нибудь проводить. Или модерам дать, если они не поленятся.

Изменено пользователем CryDeS

Поделиться сообщением

Изменить моб арену( не убивайте меня пазязя :3 ), сделать ее под землей, в виде данжа, что-бы внушить более интересную атмосферу.

А на колизей сделать ТвТ бои. Для того он и колизей все-таки.

PS. С последнего моего захода сервер заметно улучшили, лагов ноль, будто играю в сингл. И спавн мобов нормальный. Good work!

PSS. И сделать отдельную группу игроков которые будут проводить эвенты. Например каждый вечер что-нибудь проводить. Или модерам дать, если они не поленятся.

1) Под "изменить", имелось ввиду сделать еще сложнее и интереснее. Насчет "под землей", у меня в планах построить вторую арену которая будет какрас таки под землей, и точно так же в виде данжа. Но немного круче чем колизей. Примерный план я уже неделю назад сделал. Осталось начать строить.

2) Для ТвТ боев будет сделано нечто другое, чем колизей. Весь замысел этого я пока не раскрою. Увидишь результат примерно через неделю, а может и две.

3) Про отдельную группу: самой выдумкой и реализацией занимаемся мы, а далее уже проводят кураторы, ну а некоторые мы. На данный момент основная часть выделена не под создание таких эвентов на "каждый вечер", а на более масштабные и затрачивающие время.

Поделиться сообщением

1) Ок, посмотрим.

2) Отлично

3) А не лучше игрокам делать эвенты?

Поделиться сообщением

3) А не лучше игрокам делать эвенты?

Нет, на слово игрокам доверять нельзя, скажут конкурс, начнут делать, а в итоге либо уйдут куда-либо, времени скажут небыло... да и мало ли еще что. Поэтому для таких дел, нужно опр. отобранные игроки, кои в их число входят кураторы ну и другие. Тут нужен энтузиазм игркоа, а не давление со стороны кого-либо провести конкурс.

Поделиться сообщением

Имею ввиду генератор идей - игроки, проводят кураторы.

Поделиться сообщением

http://top-mc.su/

http://mcrate.su/

http://mctop.su/

http://www.want2vote.com/

почему не одной из этих ссылок не было на сайте казанкрафт для голосования за ваши сервера это уже не плохой пиар и онлайн повысится всякие бонусы за голоса давать.

и на счет сервера IC2 он тестовый это значит будет вайп или что(приват на нем есть? если есть какой? если не то когда будет? если будет вообще...)? такие сервера очень интересны тока вот с экономики там не будет.

я за IC2

Поделиться сообщением

http://top-mc.su/

http://mcrate.su/

http://mctop.su/

http://www.want2vote.com/

почему не одной из этих ссылок не было на сайте казанкрафт для голосования за ваши сервера это уже не плохой пиар и онлайн повысится всякие бонусы за голоса давать.

и на счет сервера IC2 он тестовый это значит будет вайп или что(приват на нем есть? если есть какой? если не то когда будет? если будет вообще...)? такие сервера очень интересны тока вот с экономики там не будет.

я за IC2

Честно говоря я не вижу смысла нахождения нас в топах. На первой страннице мы точно не будем, а значит для нас профита мало, а для топа мы будет приводить трафик, выходит такое не взаимовыгодное сотрудничество. Единственное что возможно индексация (?) будет лучше но это тоже спорный вопрос.

В принципе ок, регистрирующемся на мктоп, попробуем, в конце концов мы уже не знаем как привлечь народ на сервер (хотя сервер не такой уж плохой, ведь так?).

По IC2 расскажу немного планы.

Приваты есть, но они бесполезны, т.к. некоторые моды их легко обходят. Из чего мы сделали вывод что играть надо без приватов, бороться с правами модов можно долго но это бесполезно.

На данный момент мы немного переосмыслили Discovery и планируем сделать:

1) Дополнительно два мира, приватный и ад (по 1.5 тыс. радиус). Нынешний же мир будет урезан до 1.5 тыс.

2) Разрешить различные плюшки модов (например карьер) только в приватном мире.

3) Дополнительная группа, что-то вроде advanced user или типо того, купить её можно будет за кубачи, но тех кто играет сейчас, мы в принципе и так добавим, свои же :) А да, у этой группы возможно будет отключена проверка на флай-хак (?) дабы игра была более комфортной.

4) Попасть в приватный мир сможет только группа выше, тем самым мы отсеиваем новичков/гриферов/криворуких.

По времени реализации идеи пока ничего сказать не могу.

• Like 1

Поделиться сообщением

если в ic2 привата не будет тогда лучше чтоб на карте не кого не было видно ибо гриферам на руку. тоесть саму местность видно какая она или прсто скрин созданной карты оставить чтоб можно было где нить в уголку дом запилить и не парится что кто то знает о нем.

и как только в топе зарегените ссылки на главной странице чтоб не искать

Изменено пользователем DarkKobalt

Поделиться сообщением

Честно говоря я не вижу смысла нахождения нас в топах. На первой страннице мы точно не будем, а значит для нас профита мало, а для топа мы будет приводить трафик, выходит такое не взаимовыгодное сотрудничество. Единственное что возможно индексация (?) будет лучше но это тоже спорный вопрос.

В принципе ок, регистрирующемся на мктоп, попробуем, в конце концов мы уже не знаем как привлечь народ на сервер (хотя сервер не такой уж плохой, ведь так?).

По IC2 расскажу немного планы.

Приваты есть, но они бесполезны, т.к. некоторые моды их легко обходят. Из чего мы сделали вывод что играть надо без приватов, бороться с правами модов можно долго но это бесполезно.

На данный момент мы немного переосмыслили Discovery и планируем сделать:

1) Дополнительно два мира, приватный и ад (по 1.5 тыс. радиус). Нынешний же мир будет урезан до 1.5 тыс.

2) Разрешить различные плюшки модов (например карьер) только в приватном мире.

3) Дополнительная группа, что-то вроде advanced user или типо того, купить её можно будет за кубачи, но тех кто играет сейчас, мы в принципе и так добавим, свои же :) А да, у этой группы возможно будет отключена проверка на флай-хак (?) дабы игра была более комфортной.

4) Попасть в приватный мир сможет только группа выше, тем самым мы отсеиваем новичков/гриферов/криворуких.

По времени реализации идеи пока ничего сказать не могу.

Зарегайтесь на топах, и за голос давайте по 1-2 кубача. Профит.

По теккиту.

Карьер, яр и прочие няшки не работают в приватах/ без прав. Т.е в приватном мире их можно спокойно разрешить. А учитывая что там будут играть пряморукие игроки, то можно отключить в мире приваты, античиты и т.д.

Поделиться сообщением

Зарегайтесь на топах, и за голос давайте по 1-2 кубача. Профит.

По теккиту.

Карьер, яр и прочие няшки не работают в приватах/ без прав. Т.е в приватном мире их можно спокойно разрешить. А учитывая что там будут играть пряморукие игроки, то можно отключить в мире приваты, античиты и т.д.

> Из чего мы сделали вывод что играть надо без приватов

> Разрешить различные плюшки модов (например карьер) только в приватном мире.

> у этой группы возможно будет отключена проверка на флай-хак

Слоупока в тебе ощущаю я)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас