Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
vaxlrus

Книга жалоб

Рекомендованные сообщения

В данной теме пишем жалобы связанные с сервером, сайтом, игроками на сервере ну или Администрацией сервера.

Не "бойтесь" писать какие-либо жалобы, не держите в себе, рассказывайте.

Пишите по теме, для всякого флуда и срача есть Флудилка.

Поделиться сообщением

хз куда это писать...но дело в том что проблема разведения мирных мобов вводит в печаль некоторых игроков сервера...т.к. они пропадают из загонов

ps исправь слово "тебе" на "теме" в соседней книге

Изменено пользователем G-UmakS

Поделиться сообщением

хз куда это писать...но дело в том что проблема разведения мирных мобов вводит в печаль некоторых игроков сервера...т.к. они пропадают из загонов

ps исправь слово "тебе" на "теме" в соседней книге

Дело в том, что из-за частых падений сервера, все мобы исчезают. Поэтому те, кто не знал, что было падение сервера, могут подумать что их животных убили и т.д Соответственно из-за падений сервера разведение животных становится проблематичным. Для решения проблемы с падениями сервера, былы сделаны некоторые изменения в плагинах и параметрах запуска сервера.

Поделиться сообщением

возможно стоит проверить железо сервера? если оно не справляется с нагрузками...то может стоит задуматься о сборке нового подходящего именно для майнкрафта которое бы позволяло играть с комфортом...без падений и бесконечных лагов

Поделиться сообщением

возможно стоит проверить железо сервера? если оно не справляется с нагрузками...то может стоит задуматься о сборке нового подходящего именно для майнкрафта которое бы позволяло играть с комфортом...без падений и бесконечных лагов

1. Вероятнее всего мобы исчезают из-за отключения не используемых чанков. Сомневаюсь что это связанно с перезапуском сервера, но если это так, то это уже проблема самого сервера Minecraft, и поделать с этим ничего нельзя.

2. Разуметься большая часть проблем, эта проблема с нехваткой ресурсов. Сервер Minecraft (а именно на Bukkit) очень требователен к ресурсам и для серьезного проекта нужно оборудование собранное специально для сервера MC. У Симхоста материальных средств на приобретения оборудования нет.

Есть пути оптимизации, это например смена сервера, переписание Bukkit'a и т.д. Смена сервера (Bukkit) - теряется огромный функционал, т.к. большая часть плагинов сделана для CB. Переписание кода Bukkit'a - будем реалистами, над Bukkit'ом работает целый комьюнити разработчиков, над переписанием/разработкой собственных серверов тоже работают команды, по этому на данном этапе развития, гоняться за этим направлением не имеет смысла.

Поделиться сообщением

карта не обновляется

написано 2 чела онлайн...а на самом делел 4 и не те...и тд

Поделиться сообщением

карта не обновляется

написано 2 чела онлайн...а на самом делел 4 и не те...и тд

Знаем, починю либо сейчас либо уже завтра в конце дня, как уж получится.

Поделиться сообщением

просьба наказать товарищей STALLKILLER и CoLLaPsE за мат

док-ва: логи...лень скрины делать

время: после 20 часов по мск 18.04.12

Поделиться сообщением

Как то странно

А чё не написали "Книга жалоб и предложений "???

Поделиться сообщением

Как то странно

А чё не написали "Книга жалоб и предложений "???

Книга предложений

Поделиться сообщением

Изменения:

- Список богатейших игроков (/money top)

post-2232-0-36112200-1335776072_thumb.png

Поделиться сообщением

Читаем чат. По скринам все видно. Ничего не делал, тупо строил себе... Краем глаза увидел чат, а там такое... Т.к его не первое нарушение. Еще, пока я был афк он меня убил и забрал лут. Надеюсь забаните его. Сами понимаете, если нет то дадите всем повод вот так всех оскорблять. Причем это все неоднократно повторялось. Если что по логам гляньте. Убедитесь!

Скрины:
post-9731-0-89802500-1340292579_thumb.pngpost-9731-0-42339700-1340292599_thumb.pngpost-9731-0-86337200-1340292615_thumb.png
Изменено пользователем JIuKeP

Поделиться сообщением

у меня в игре произошел неприятный инцидент я делал под землей железною дорогу она начинается под моим домам я начал укладывать рельсы но мне пришлось уйти по делам когда вернулся то пропали электронные рельсы я попросил Od1n о помощи он мне сказал кто украл это были ильнур и гаджем я попросил за кражу их забанить но Odin сказал что все по правила не в привате можно грифеерить но кража произошла под моим приватом а приват мне делал на сколько я помню Odin и в низ он видимо сделал мало. Так будьте добра мне объяснить как можно играть у вас на серве если приветы ограничены и сейчас их не делают а не в приваченой территории можно гриферить без угрызения совесть

Поделиться сообщением

Хм.... приваты старые остались? хД А то у меня по всему привату сперли все поршни, стащили всю библиотеку так еще и везде погрызли дырки... термиты что ли бродят по симхосту... жесть какой то хД

Изменено пользователем Razgildai

Поделиться сообщением

Хм.... приваты старые остались? хД А то у меня по всему привату сперли все поршни, стащили всю библиотеку так еще и везде погрызли дырки... термиты что ли бродят по симхосту... жесть какой то хД

Старые приваты все удалены, перед удалением старых приватов, уже было предупреждение для владельцев приватов, чтобы те перезаприватили свою территорию под новый плагин приватов.

Поделиться сообщением

на тестовом сервере discovery автошахтер не пашет. это из за того что тестовый или что? вроде не должно влиять.

Поделиться сообщением

на тестовом сервере discovery автошахтер не пашет. это из за того что тестовый или что? вроде не должно влиять.

Из-за того что требуется тщательная настройка прав модов, а это будет после http://forum.simhost.org/topic/24846-kniga-predlozhenii/page__view__findpost__p__364990

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Почему пишет "can't reach server", хотя люди в мире есть? Раньше нормально было(

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас