Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
CryDeS

Развлечение

Рекомендованные сообщения

Итак народ, я сегодня зашел в гта, и офигел. Стало очень скучно, никакого веселья, постоянные пвп, споры, кач, задротство. Может в воскресенье(25.01) соберемся и по развлекаемся? Пострадаем фигней, поугараем. А то ну правда ужас ведь, когда на сервере один дух задротства и пвп. И что мы будем делать спросите вы? Да ничего. Страдать фигней, летать, кататься, прикалываться. Давайте соберемся где то под 20.00 по москве в аэропорту 3 города. Ну что кто за? Если есть желающие поговорить то можно устроить сбор в скайпе или тимспике.

Учтите это сбор для развлечения, так что все негативные личности поливающие всех навозом будут наказаны(негативные это те кто говорят что мол все уг и т.д, пытаются испоганить настроение).

Ну так что, кто за?

Поделиться сообщением

Учтите это сбор для развлечения, так что все негативные личности поливающие всех навозом будут наказаны(негативные это те кто говорят что мол все уг и т.д, пытаются испоганить настроение).

Все уг.

И предложение уг.

Нечего веселого я не увидел в этом МП.

ЗЫ если будет весело когда я зайду на серв, возможно подключусь.

По оформлению говорю так (2строчка моя)

Изменено пользователем Fo_oT

Поделиться сообщением

Это 0v1.

Я только за :) На самом деле, никакого позитива, вот мы норм сча с [FG] поугарали :D. Так что я буду :v:

Изменено пользователем Кес

Поделиться сообщением

post-9474-0-79931000-1326584697_thumb.jpg

Если скучно, можно выключить самп и пойти погулять, кино, парк, бабы.. :D

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.