Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Ryan

[OldShit] Gang

Рекомендованные сообщения

101961298.png

Создатель: Ryan

Состав:

1) n/a

2) n/a

Правила клана:

1) Убивать всех и вся на сервере

2) Быть адекватным, если хочешь :D

3) Не конфликтовать, если в этом нет нужды

4) Не читерить ни в коем случае

5) Быть на позитиве

Правила вступление в клан:

1) Знание создателя лично

2) Чувство юмора

3) Тролль 80 level

4) Будь тру :D

Изменено пользователем Ryan

Поделиться сообщением

хд клан найс! я чёт не видел даже такова :lol: :lol: :D:lol: :lol:

• Like 5

Поделиться сообщением

пошла мода на банды-фейки :lol:

Поделиться сообщением

пошла мода на банды-фейки :lol:

Не смотря на то, что некий клан [OldSc] Old School фейк одного из известных кланов GTA сообщества - http://oldschool.su

В то же время, моя банда ни чей не фейк и не плагиат..

Поделиться сообщением

Не смотря на то, что некий клан [OldSc] Old School фейк одного из известных кланов GTA сообщества - http://oldschool.su

Админ признал плагиатским твой тегом и поэтому тебе с ним не поиграть,печалька.

Поделиться сообщением

101961298.png

Создатель: RyanСостав: 1) n/a2) n/aПравила клана:1) Убивать всех и вся на сервере2) Быть адекватным, если хочешь :D3) Не конфликтовать, если в этом нет нужды4) Не читерить ни в коем случае5) Быть на позитивеПравила вступление в клан:1) Знание создателя лично2) Чувство юмора3) Тролль 80 level4) Будь тру :D

Ты один в клане? весело наверно

Поделиться сообщением

да 1 лвл еще и ганг создаёт

Поделиться сообщением

Крутой клан наверно будет)

Учачи чувак)

Поделиться сообщением

боже, я тебя умоляю... :lol: знаешь сколько на просторах сампа одинаковых тегов? а прикол в том, что создатели кланов с одинаковыми тегами понятия не имеют о существовании клана с таким названием ;)

так что, кричать про "плагиат" будешь тогда, когда будешь на 100% уверен, что Фут знал о существовании твоего легандарного клана и спецом спи№;% название

а сколько ников одинаковых? а сколько имён одинаковых? ты когда встречаешь человека с твоим именем, ты же не кроешь его матом и не называешь плагиатом? :lol: это как раз тот случай

Поделиться сообщением

Бред и вот это про плагиат, и что наказали этого Олдщитовца. Почему бред? Вопрос к Футу и Доминатору. Если зайдет игрок 0v2? Ты его кикнешь и скажешь плагиат? Брееед.

Изменено пользователем Ови

Поделиться сообщением

Бред и вот это про плагиат, и что наказали этого Олдщитовца. Почему бред? Вопрос к Футу и Доминатору. Если зайдет игрок 0v2? Ты его кикнешь и скажешь плагиат? Брееед.

Мне твои слова никуда не стучали, админ признал плагиатом? признал! и какие еше вопросы?

Поделиться сообщением

ты когда встречаешь человека с твоим именем, ты же не кроешь его матом и не называешь плагиатом? :lol: это как раз тот случай

:DDDDDDDDDDDDDDDD

Поделиться сообщением

Админ признал плагиатским твой тегом и поэтому тебе с ним не поиграть,печалька.

Это не означает, что у человека не должно быть собственного мнения. К тому же это не ник, а тег (кэп? неправда ли).

да 1 лвл еще и ганг создаёт
Крутой клан наверно будет) Учачи чувак)

Банда или клан, могут создаваться не зависимо от сервера и тд. К тому же все с чего то начинают..

боже, я тебя умоляю... знаешь сколько на просторах сампа одинаковых тегов? а прикол в том, что создатели кланов с одинаковыми тегами понятия не имеют о существовании клана с таким названием

так что, кричать про "плагиат" будешь тогда, когда будешь на 100% уверен, что Фут знал о существовании твоего легандарного клана и спецом спи№;% название

а сколько ников одинаковых? а сколько имён одинаковых? ты когда встречаешь человека с твоим именем, ты же не кроешь его матом и не называешь плагиатом? это как раз тот случай

Наличие такого множества одинаковых тегов или ников не означает, что не обязательно иметь элементарных понятий этики или просто оригинальности. А всё, что дальше вы написали банальный бред и сравнивание игры с реальностью...

• Like 1

Поделиться сообщением

....

и какие еше вопросы?

...

Вопрос к Футу и Доминатору. Если зайдет игрок 0v2? Ты его кикнешь и скажешь плагиат? .

....

Да, есть "еше" вопрос :trollface:

Поделиться сообщением

Наличие такого множества одинаковых тегов или ников не означает, что не обязательно иметь элементарных понятий этики или просто оригинальности.

о каких таких "элементарных понятиях этики" идёт речь в данном случае? хочешь, чтобы у твоих кумиров попросили прощения, поклонились и молча сменили тег? - :lol:

и каким боком тут оригинальность вообще? оглянись вокруг ;)

Поделиться сообщением

Да, есть "еше" вопрос :trollface:

Не считаю уместным вопрос.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас