Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
TheOMG

Что то новенькое

Рекомендованные сообщения

Я и баджик хотим построить по близости со спауном метро, до соус 2 нужно одобрение админов и приват хотяб на рельсы, а то быстро разворуют:)

СОВСЕМ ЗАБЫЛ народ кто за плюсуем!

• Like 1

Поделиться сообщением

Я и баджик хотим построить по близости со спауном метро, до соус 2 нужно одобрение админов и приват хотяб на рельсы, а то быстро разворуют:)

Для этого и есть порталы... мое мнение - привата не будет. Имхо метро стабильно работать не будет, чанки не смогут прогружатся так быстро, как движется вагонетка.

Поделиться сообщением

Я хоть и 2 дня на сервере, но мне как то, не очень плыть от спауна 5 минут) я за конечно, но...

Для этого и есть порталы... мое мнение - привата не будет. Имхо метро стабильно работать не будет, чанки не смогут прогружатся так быстро, как движется вагонетка.

Можно хотя бы портал на спаун поставить?

Изменено пользователем siram2005

Поделиться сообщением

Мне кажется, или это накрутка репутации?

Поделиться сообщением

Я хоть и 2 дня на сервере, но мне как то, не очень плыть от спауна 5 минут) я за конечно, но...

А никто до самого спавна и не давал бы делать метро.

Поделиться сообщением

Вроде бы был разговор, то что спавн на остров сделают, как с этим вопросом?

Поделиться сообщением

Ну он планировался, но даже после его реализации он бы не решил проблему вашу доплытия ибо размером намечался небольшим, поэтому установка острова не спасет вас от плавания)

Поделиться сообщением

А почему не на полуострове хотя бы?)приват же все равно есть, и долго плыть не пришлось бы)где нибудь не далеко от главных порталов, вполне реально)

• Like 2

Поделиться сообщением

А почему не на полуострове хотя бы?)приват же все равно есть, и долго плыть не пришлось бы)где нибудь не далеко от главных порталов, вполне реально)

да нармуль с кораблем. типа попали в бурмудотреуголку, и оказались в новых землях, которые надо изучать ;)

Поделиться сообщением

и оказались в новых землях, которые надо изучать ;)

С этими словами только соглашусь, землю изуяют как я знаю на земле, а не в открытом море, не зная куда плыть.

Иногда чанки не загружаются в воде, приходится несколько минут обойти, многие тонут даже не дойдя до суши. И сам посуди сколько новечков пропадает. Почти только давние играют.

• Like 1

Поделиться сообщением

да нармуль с кораблем. типа попали в бурмудотреуголку, и оказались в новых землях, которые надо изучать ;)

Ну да, мы так и думали замутить, просто не хотели вам рассказывать, а ты догадливый оказался :trollface:

С этими словами только соглашусь, землю изуяют как я знаю на земле, а не в открытом море, не зная куда плыть.

Иногда чанки не загружаются в воде, приходится несколько минут обойти, многие тонут даже не дойдя до суши. И сам посуди сколько новечков пропадает. Почти только давние играют.

Естественный отбор

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.