Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
b1nkeee

Розыск/Арест_Отклонено.

Рекомендованные сообщения

предлагаю ограничить время, в течении которого мент может держать заключённого у себя на транспорте после ареста до 2-3 минут. этого достаточно, чтобы доехать до джейла и посадить. и еще уменьшить время розыска с 10 минут до 5, как у внна. то есть отдельно 5 минут на поимку преступника и отдельно 2 минуты, чтобы доехать до тюрьмы в случае поимки в течении предыдущих 5 минут.

Поделиться сообщением

По-любому за.

Но разделяю предложенное тобой время. Мой вариант- 3 минуты от подачи в розыск до ареста и 3 минуты от ареста до заключения.

Поделиться сообщением

Определённо против. Сейчас все будут голосовать за, потому что им это не нравится. Давайте ещё заберём весь транспорт у ментов и оставим только верталёт.

Все кто проголосуют за, понятно что за ментов не играли не разу.

держать заключённого у себя на транспорте после ареста до 2-3 минут

Попробуй за 2-3 минуты довести игрока из другого города, сможешь? Да и по городу не всегда удаётся так быстро приехать, при помехе.

Вообщем оставьте, как и было и не лезьте куда вам не нужно.

Поделиться сообщением

ЗА уменьшение времени.

Мусорам итак все условия созданы, их всё больше и больше на серве, т.к. не жизнь а сказка. А так хоть пусть потрудятся немного. Не успел - сам виноват, нечего время нормальных игроков тратить. Совсем не в кайф разъезжать хз скока минут с каким-нибудь бесом по всему городу без возможности не то что выйти, а даже игру свернуть - иначе сразу форт. Вобщем вполне разумное и справедливое предложение.

Поделиться сообщением

One) Ты бывает тупо поймаешь кого то, и катаешь его 8)

Поделиться сообщением

Меня так катал 8)

я ЗА , хоть я и ментом играю..

Поделиться сообщением

One) Ты бывает тупо поймаешь кого то, и катаешь его 8)

Такого ещё не было, ибо бывает не хватает даже времени поймать кого-то. В пример когда я за тобой гнался, после того как поймал во 2 городе, пока доехал до участка уже розыск закончился...

Все проголосовавшие за не играют за ментов, все кто против менты. Преступников больше, соответственно берут количеством голосование, вывод: смысла нету.

Если вы против NRG-500 для ментов, к тому же ещё проявляете такую наглость, как уменьшение времени розыска/ареста, то тут очевидные фейспалм.

Тем более постоянных ментов от силы штук 5, все остальные заходят за них только чтобы мешать ментам садить игроков.

Поделиться сообщением

Ну, думаю, если менты против уменьшения времени катания, то почему не сделать бы в КАЖДОМ участке пункт приёма преступников?

А так - я за ограничение времени, в течение которого игрок-мент может катать игрока-преступника. Ну кроме случаев внн, чтобы не было, внн ещё не закончился, а преступник уже выскочил.

Так же, раз уж многим кажется, что копы распоясались, предлагаю, чтобы при убийстве копом гражданского (без звёзд розыска), копу было наказание, помимо $-1000, например, те же 2 минуты тюрьмы. Ибо реально, коп напал, погибать неохота, удрать он не даёт, убить его - поймает и отсидишь. Естественно, убрать команду /su. И естесственно, добавить небольшую команду, чтобы смотреть, есть у кого розыск или нет.

Изменено пользователем Arsik

Поделиться сообщением

Так же, раз уж многим кажется, что копы распоясались, предлагаю, чтобы при убийстве копом гражданского (без звёзд розыска), копу было наказание, помимо $-1000, например, те же 2 минуты тюрьмы. Ибо реально, коп напал, погибать неохота, удрать он не даёт, убить его - поймает и отсидишь. Естественно, убрать команду /su. И естесственно, добавить небольшую команду, чтобы смотреть, есть у кого розыск или нет.

А если на копа нападет гражданский без уровня розыска? Коп должен бежать от него? Времени на /su уже не будет. Пока /su id [причина] прописывать будешь, отведаешь винегрет из пуль. Так что пусть все останется как есть: "убил гражданина - косарь отдал".

В этом моде, по идее, все преступники. Все с оружием, все стреляют, убивают. Этж не РП. Тут война между копами и бандами. А граждане - те же преступники, но одиночки.

Время перевозки преступника можно сократить, но надо учесть и дальность возки.

Поделиться сообщением

Копа убивают и коп потом сможет получить профит, поймав преступника.

Поделиться сообщением

1.Такого ещё не было, ибо бывает не хватает даже времени поймать кого-то. В пример когда я за тобой гнался, после того как поймал во 2 городе, пока доехал до участка уже розыск закончился...

а мы значит должны весь день от тебя бегать? времени выше крыши и еще выше. не успел - твои траблы. у внн'а и то время розыска 5 минут, какого, извините, хрена у обычных игроков должно быть больше в ДВА раза?

Все проголосовавшие за не играют за ментов, все кто против менты. Преступников больше, соответственно берут количеством голосование, вывод: смысла нету.

цитатко:

Меня так катал 8)

Если вы против NRG-500 для ментов, к тому же ещё проявляете такую наглость, как уменьшение времени розыска/ареста, то тут очевидные фейспалм.

а кому сейчас легко? :lol:

ps по поводу транспорта и прочих мелочей мне всё равно, а вот временные рамки нужно однозначно сузить, ибо ДОХРЕНА много

Поделиться сообщением

Меня так катал 8)

vrane.jpg

а мы значит должны весь день от тебя бегать? времени выше крыши и еще выше. не успел - твои траблы.

Десять минут это разве весь день? Попробуй из одного города, довези в участок за 10 минут, а почему же за десять? Это же ещё погони сколько. Тем более бандинты всегда на нрг или ещё чем-то быстром, догнать почти невозможно.

ps по поводу транспорта и прочих мелочей мне всё равно, а вот временные рамки нужно однозначно сузить, ибо ДОХРЕНА много

А мне всёравно до ваших временных рамок, нечего трогать и без того играбельный режим.

а кому сейчас легко?

Создал тему, чтобы играть легче стало? Ну тогда всё понятно.

Поделиться сообщением

b1nkee не прав. розсудите сами .

Я играю скином мента ловлю приступников когда я даю его в розиск то у меня есть 10 мин а когда будет 3-5 то его поймать не риельно Я приехал на машине пока написал команду в розиск первий вариант: он меня илиили машину кил второй вариант он сел потом в транспорт. Я беру заново машину и еду его искать по карте.а второй ввариан он на транспорте и мне нада его сначяла догнать скинуть с транспотра а потом ток аристовать. И так скином мента мисии проходить тежело а некоторие очень тежело.И игроков со скином мента не так уж много играет потомушто тежело. Когда зделаете по три минути то ваще наверное не кто не будет играть скином мента. А игрок више упомянут это написал из личьних целей .и 2-3 мин чтоб довести до м. 2-3 минути чтоб доставить приступника до менста назначения не всегда будет реально. по причинам возникших трудностях:когда игрок в другом городе,когда гоняетса банда етого арестанта,спушини колеса,полу-убитий транспор нада ехать потом окуратно. Пишу от лица офицеров милиции нас и так постояних ментов отсили 5 человет,а остальние залетние и времение :D

Спасибо за понимание :v:

Изменено пользователем kartoshka
  • Like 3

Поделиться сообщением

Когда зделаете по три минути то ваще наверное не кто не будет играть скином мента. А игрок више упомянут это написал из личьних целей.

Они этого и добиваются..

и 2-3 мин чтоб довести до м. 2-3 минути чтоб доставить приступника до менста назначения не всегда будет реально. по причинам возникших трудностях:когда игрок в другом городе,когда гоняетса банда етого арестанта,спушини колеса,полу-убитий транспор нада ехать потом окуратно

Эти две минуты только на погоню, а ещё время довести.. Невозможно из одного города приехать за 2-3 минуты в другой, да и в ЛС это не всегда возможно сделать.

Помойму вы много хотите..

Поделиться сообщением

Я играю скином мента ловлю приступников когда я даю его в розиск то у меня есть 10 мин а когда будет 3-5 то его поймать не риельно Я приехал на машине пока написал команду в розиск первий вариант: он меня илиили машину кил второй вариант он сел потом в транспорт

все реально, просто нужно попотеть, а не в развалочку ходить. убили? твои проблемы. тем более /roz можно писать находясь хз где от игрока, если тебя убили.

еще раз повторюсь, даже у внн'а время розыска в 2 раза меньше

не хватает времени доехать с другого города? тогда еще предлагаю сделать в каждом из городов по тюрьме

Изменено пользователем b1nkeee

Поделиться сообщением

все реально, просто нужно попотеть, а не в развалочку ходить. убили? твои проблемы. тем более /roz можно писать находясь хз где от игрока, если тебя убили.

еще раз повторюсь, даже у внн'а время розыска в 2 раза меньше

не хватает времени доехать с другого города? тогда еще предлагаю сделать в каждом из городов по тюрьме

вот видно зоздал тему и не чего не понимая ./ROZ можно писать ток рядом возле игрока при условии что игрок не в машине и ти не в машине. такчто b1nkeee чтоти добиваешьса что нам било не риально ваще?. Такчто почитай как ми ористовуем и потом поймешь что ето не так легко!

Что тут исче добавить: если зделаете как хочет сосдатель теми ,то игра скином копа просто пропадет смисла не будет!

Судите сами создатели GTA:SA PEN.

Последнее слово за вами! :v:

больше тут нечего мне добавить.

Поделиться сообщением

вот видно зоздал тему и не чего не понимая ./ROZ можно писать ток рядом возле игрока при условии что игрок не в машине и ти не в машине. такчто b1nkeee чтоти добиваешьса что нам било не риально ваще?. Такчто почитай как ми ористовуем и потом поймешь что ето не так легко!

Что тут исче добавить: если зделаете как хочет сосдатель теми ,то игра скином копа просто пропадет смисла не будет!

Судите сами создатели GTA:SA PEN.

Последнее слово за вами! :v:

больше тут нечего мне добавить.

значит самые ловкие пишут /roz сразу после смерти, не успев респавнуться еще. да, картошка?

Изменено пользователем b1nkeee

Поделиться сообщением

Бинк, попробуй сам за копа поиграть)

Поделиться сообщением

Дело в том что эту тему создал бинке для того, что бы в игре вообще небыло ментов, потому как менты мешают ему и остальным играть спокойно, а так имено у бынке и ещё у некоторых, просто страх перед ментом(то в доме сидят, то сами убываются(карапуз любит), то вообще перезаходят(это особено бинке любит)).

Вы говорите что время нужно убавить ментам на розыск, ахаха да к давайте вообще у ментов весь транспорт заберём, а оставим велик и то один, ну чтобы ещё убивали друг друга и потом в форте сидели(ну что бы вооще они не напрягали). А ты догонеш инферн на том драндулете что у ментов + на ней банда с оружыем???

Бинке ты говоришь что менты вообще не напрягаются, а почему ты тогда сыграл один рас ментом и все, сразу сменил скин как в форт попал за убийство мента???я не понимаю у каждого есть выбор играть за мента или за бандита, если ненравится за бандита, играй ментом или наоборот.

Вот только зачем правила менять??? Ну если так, то давайте пусть мент сам может проходить каждую мисию как бандиты и что бы могли ористовывать на любой машыне или мотыке.(Вот менты етого например хотят, да к что нужно правила менять если мы хотим???)

Вообщем бинке много хочешь!!!

:mad:

Если убавите время то тогда ментов вообще небудет, хоть и так нас немного,потому что это будет не реально успеть(хотя создатель темы етого и добивается).

Что бы одного споймать нужно иногда: рас 5 умиреть, это считайте 5 рас добратся к бандиту+ каждый рас нужно скупится(у кого лвл мал) + транспорт мента взять + опять выгнать с машыны бандыта+ довезти на побитом драндулете его к участку когда за тобой его банда гонется.

Скажыте реально успеть за то время что вы предлагаете??? :(

Тогда вы самый оптиместический человек на планете Земля!!! :lol:

Изменено пользователем 4yZoy
  • Like 1

Поделиться сообщением

да ты, блин, тут целую поэму расписал. а сам только 10 минут по карте катать хорош. поэтому, собственно, я и предложил уменьшить время, чтобы ограничить себя от подобных петухов.

а за ментов я тогда заходил с Канни только для того, чтобы вы по крысе не садили в джейл, вопрос исчерпан.

кстати, часто бывает, что менты первые на меня нападают, я их убиваю и они сразу в розыск и в джейл. а 10 минут из-за таких редисек мотаться по всему городу не круто.

почему я не играю за ментов? отвечаю:

потому что за них играют одни мыши. и еще те люди, которые не могут дать отпор другим и вместо этого тупо дразнят их, посадив в тюрьму. :lol:

Поделиться сообщением

почитал посты... аргументы бандитов "за" предложение и аргументы ментов "против" предложения

Отклонено. Бандюки реально просто хотят избавиться от копов походу )

П.С. в случае, если вас просто так катают по карте, а не везут в тюрьму, обращайтесь к модерам - на лицо чтото типо багоюза - нарушение нормального протекания процесса игры... здесь же типы которые додумываются взять каш/тачку и уехать в другой город.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.