Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Крава

Зоны+1 икспи_Отклонено

Рекомендованные сообщения

Я хочу порекомендовать чтоб за захват зон давали xp то есть например при захвате зоны банда получает очки и собрал определенное количество очков и получает 1 xp но получают тока те кто в это время в онлайне .

Сообщения от туриста

Лучше сделать, как на каче. Если игрок, состоящий в банде, будет находится на вашей зоне, то с него будет сниматься налог. Этот налог течёт всем в Level аккаунта Количество очков, поступающих в Level аккаунта, зависит от самого Level у игрока. Чем больше Level, тем больше очков поступает.

Изменено пользователем Крава

Поделиться сообщением

Я хочу порекомендовать чтоб за захват зон давали xp то есть например при захвате зоны банда получает очки и собрал определенное количество очков и получает 1 xp но получают тока те кто в это время в онлайне .

Деловое предложение, не могу не согласиться)

Поделиться сообщением

Крава

Идея - согласен

Польза - не согласен

Я подразумеваю под словом "Польза" предложенные тобою exp-и.

Лучше сделать, как на каче. Если игрок, состоящий в банде, будет находится на вашей зоне, то с него будет сниматься налог. Этот налог течёт всем в Level аккаунта ;) Количество очков, поступающих в Level аккаунта, зависит от самого Level у игрока. Чем больше Level, тем больше очков поступает.

А +1 exp, согласись, это больно круто :0

Изменено пользователем TypucT
  • Like 1

Поделиться сообщением

да, експ, это слишком жирно. а так, как предложил турист самое оно

Поделиться сообщением

Крава

Идея - согласен

Польза - не согласен

Я подразумеваю под словом "Польза" предложенные тобою exp-и.

Лучше сделать, как на каче. Если игрок, состоящий в банде, будет находится на вашей зоне, то с него будет сниматься налог. Этот налог течёт всем в Level аккаунта ;) Количество очков, поступающих в Level аккаунта, зависит от самого Level у игрока. Чем больше Level, тем больше очков поступает.

А +1 exp, согласись, это больно круто :0

Ну да нормально ну как то похоже я не много изменю сообщения

Поделиться сообщением

Сообщения от туриста

Лучше сделать, как на каче. Если игрок, состоящий в банде, будет находится на вашей зоне, то с него будет сниматься налог. Этот налог течёт всем в Level аккаунта Количество очков, поступающих в Level аккаунта, зависит от самого Level у игрока. Чем больше Level, тем больше очков поступает.

1 опыт это сильно жырно. Просто некоторые игроки сговорятся и ночью позахватчвают зоны что опыт набить. Не это бред .. Я против.

Поделиться сообщением

бонусы за сам захват - отклонено, т.к. сейчас слишком халявная система захвата

П.С. в свое время уже переделывали систему захвата, но... сначала ее предложили, а когда реализовал, то многим не понравилось - так что делать опыты с системой захвата чет желания мутить.

бонусы/налог и т.п. за нахождение в чужой зоне - отклонено, т.к. польза от этого минимальная, а чтобы это реализовать нужно будет например каждые 5 секунд проверять КАЖДОГО игрока на нахождение во ВСЕХ зонах... т.е. 50 игроков и около 50 зон = 50*50 = 2500 проверок раз в 5 секунд - "овчинка выделки не стоит"

Поделиться сообщением

бонусы за сам захват - отклонено, т.к. сейчас слишком халявная система захвата

П.С. в свое время уже переделывали систему захвата, но... сначала ее предложили, а когда реализовал, то многим не понравилось - так что делать опыты с системой захвата чет желания мутить.

бонусы/налог и т.п. за нахождение в чужой зоне - отклонено, т.к. польза от этого минимальная, а чтобы это реализовать нужно будет например каждые 5 секунд проверять КАЖДОГО игрока на нахождение во ВСЕХ зонах... т.е. 50 игроков и около 50 зон = 50*50 = 2500 проверок раз в 5 секунд - "овчинка выделки не стоит"

мб так? чтобы получить пряник, надо захватить n-ое кол-во зон. например 1 експ=10* зон

*числа к примеру

Поделиться сообщением

мб так? чтобы получить пряник, надо захватить n-ое кол-во зон. например 1 експ=10* зон

*числа к примеру

Ну а я про что

Поделиться сообщением

*числа к примеру

ну а что долго захватить 10 зон?

если скооперироваться с кем нить в двоем/троем, то за 3-5 минут легко нащелкать можно

Поделиться сообщением

если скооперироваться с кем нить в двоем/троем, то за 3-5 минут легко нащелкать можно

я же написал, числа к примеру. пусть будет 20,30 и тд, на твоё усмотрение

Поделиться сообщением

Сан А модеры на сервере зачем заметят посадят :v:

Я чисто порекомендовал это что бы был смысл захвата зон

А можно зделать зоны где будут стоять как бы тачки крутые и так далее и брать их могли тока те чья это зона

Изменено пользователем Крава

Поделиться сообщением

я же написал, числа к примеру. пусть будет 20,30 и тд, на твоё усмотрение

ну думаю мало кому понравится такое кол-во захватов

я не против поставить такой бонус, но за большое колво захватов - за 50 например.

Сан А модеры на сервере зачем заметят посадят :v:

модеры не всегда на серве

А можно зделать зоны где будут стоять как бы тачки крутые и так далее и брать их могли тока те чья это зона

нет.

т.е. сделать то можно, но закрытие тачек только для определенных игроков тупит, по этому сейчас тачки или закрыты для всех или открыты для всех.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.