Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Cannibal

Розыск и форт_Выполнено.

Рекомендованные сообщения

Предлагаю уменьшить время форта, которое дается за выход из игры при ментовском розыске. Считаю что 20 минут это слишком жоско, темболее при нынешней антихаляве. Лично у меня бывает, когда свернув игру, открываешь обратно и все виснет. Приходится перезаходить. Да и просто иногда надо выйти из игры, не будешь же сидеть и ждать 10 минут пока розыск пройдет. И вот вчера уже который раз мне написали в асю, я ответил и игра вылетела. Зайдя, я уже сидел в форте на 20 минут, по сути не за что.(очередной случай когда крысоменты портят игровой процесс)

Дак вот. Так как в тюрьму менты сажают на 2 минуты, предлагаю сократить время в форте за выход в розыске также до 2 минут, что будет весьма справедливо(всеравно что тебя посадил бы мент в тюрягу). Это не дб и не давка пешеходов, и 20 минут повторюсь слишком уж жоско.

Поделиться сообщением

Вполне неплохая идея)

Поделиться сообщением

за speedhack и то меньше дается)

Поделиться сообщением

Потому что для игроков будет лучше 5 мин. отсидеть в форте за выход при аресте, чем дать арестовать себя копу. Чо первый день играете? А щас ненравится 20 мн. сидеть поэтому и стараются не выходить...

Поделиться сообщением

Предлагаю уменьшить время форта, которое дается за выход из игры при ментовском розыске. Считаю что 20 минут это слишком жоско, темболее при нынешней антихаляве. Лично у меня бывает, когда свернув игру, открываешь обратно и все виснет. Приходится перезаходить. Да и просто иногда надо выйти из игры, не будешь же сидеть и ждать 10 минут пока розыск пройдет. И вот вчера уже который раз мне написали в асю, я ответил и игра вылетела. Зайдя, я уже сидел в форте на 20 минут, по сути не за что.(очередной случай когда крысоменты портят игровой процесс)

Дак вот. Так как в тюрьму менты сажают на 2 минуты, предлагаю сократить время в форте за выход в розыске также до 2 минут, что будет весьма справедливо(всеравно что тебя посадил бы мент в тюрягу). Это не дб и не давка пешеходов, и 20 минут повторюсь слишком уж жоско.

Согласен,но если сидеть 2мин,все начнут просто перезаходить,а чо разозлился на мента взял вышел,2мин не много...

или хотя бо 20 мин сократить на 10

или когда ты еск,нужно сделать так чтобы они не могли сажать в тюрьму..например они вели команду,ну там розыск,и если человек афк,то пусть выйдет типа"вы не можете подать на этого игрока в розыск потому что игрок находиться в еск,афк" :v:

Изменено пользователем Basta02

Поделиться сообщением

Ну я тоже за но все таки 20 мин это много и как сказал африка за спид хак и то больше дают ну можно уменьшить хотя бы до 15 минут в минимальном вариант а так подойдет от 5 минут до 10 :)

И Хочу тоже как сказал канибал может кто то за крешить и что и за читера сидеть 20 мин ... да сидеть это ну не так обидно но 20 минут это уже много

И кстати зачем ты это сюда написал тут предложения а тебе сюда http://forum.simhost.org/topic/18376-predlozhenija-po-izmeneniju-pravil-servera/ 866598536553551528937461964.gif

Изменено пользователем Крава

Поделиться сообщением

Соглашусь с бастой. Чтобы не было соблазна перезаходить при аресте, сделать время в форте 5 минут. Но никак не 20 %)

Поделиться сообщением

Соглашусь с бастой. Чтобы не было соблазна перезаходить при аресте, сделать время в форте 5 минут. Но никак не 20 %)

А ты не забыл,что мент за поимку бандита получает сервисы и опыт?Не выходи из игры,не попадай в розыск,тогда тебя эти 20мин не коснутся.

Поделиться сообщением

...

или когда ты еск,нужно сделать так чтобы они не могли сажать в тюрьму..например они вели команду,ну там розыск,и если человек афк,то пусть выйдет типа"вы не можете подать на этого игрока в розыск потому что игрок находиться в еск,афк" :v:

ты сам понял, что предложил?

копы могут подать в розыск только игроков с 6 звездами

и если им запретить подавать в розыск/арестовывать игроков в еске, то все так будут уходить от наказания!

сделал 10 минут наказание.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.