Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Ови

Место спавна_В разработке.

Рекомендованные сообщения

Предлагаю с 30 лвл ввести возможность выбора места спавна. Будут доступны несколько мест, порядка десяти и если возможно, место последней смерти. Работает- /spawn->выходит окно как в ПДА, там места спавна, выбираешь место и все. Цена за один спавн- 100к. Использовать можно один-два раза за промежуток от жизни до смерти.

Поделиться сообщением

Предлагаю варик к ганг спавну что-бы можно было выбрать спавнится дома или на ганг спавне,а не продовать дом что-бы на спавне ганга появляется.

Поделиться сообщением

Предлагаю варик к ганг спавну что-бы можно было выбрать спавнится дома или на ганг спавне,а не продовать дом что-бы на спавне ганга появляется.

Тоже хорошая идея. А по поводу моей идеи что скажешь?

Поделиться сообщением

Тоже хорошая идея. А по поводу моей идеи что скажешь?

Твоя идея как и многие другие делает жизнь новечков бесполезной на сервере, потому что всё у больших лвл а маленьких нечего нету. Вообщем бред.

А насчёт идеи дома я согласен.

Поделиться сообщением

А смысл?Кто-нибудь возьмет поставит спавн рядом с качем и рано или поздно завоюет его.

Поделиться сообщением

Предлагаю с 30 лвл ввести возможность выбора места спавна. Будут доступны несколько мест, порядка десяти и если возможно, место последней смерти. Работает- /spawn->выходит окно как в ПДА, там места спавна, выбираешь место и все. Цена за один спавн- 100к. Использовать можно один-два раза за промежуток от жизни до смерти.

в предложенном тобою варианте - не катит, т.к. опять же игрок сможет до спавна зависнуть в этом окне... в смысле специально не выбирать место спавна и быть в таком "подвешенном" состоянии.

если тоже с окном после смерти - ответ выше

Твоя идея как и многие другие делает жизнь новечков бесполезной на сервере, потому что всё у больших лвл а маленьких нечего нету. Вообщем бред.

А насчёт идеи дома я согласен.

вы задрали беспокоиться за новичков!!! им сначала перк прокачать надо, а уж потом думать о "приколюхах"!!! 3 года играли вообще без ничего и нормально было, а тут "не интересно" стало новичкам - бред!

А смысл?Кто-нибудь возьмет поставит спавн рядом с качем и рано или поздно завоюет его.

ну это как раз наименьшая проблема, т.к. ее можно решить тупо запретом устанавливать спавн вблизи кача... как сделано в /ganghouse.

Поделиться сообщением

Не, ну прикольно было бы, если бы можно было выбирать спаун между домом, гангхаусом или бизом, для тех, у кого всё это есть. Ест-но, ограничить по кол-ву выбора спавна, ну то есть раз в час, например.

Поделиться сообщением

ты не понял, может получится ситуация, когда тя кильнули и у тя окно вышло с выбором места спавна, а ты тупо ни чего не нажимаешь и тянешь этим самым время...

как не давно багоюзали: жмешь ф4 тебя килят на каче, а когда выходит выбор скина, ты ничего не выбираешь, но серв при этом думает, что ты на каче и так можно было качаться и тебя не могли кильнут и кикнуть, т.к. ты не был в афк/еске.

Поделиться сообщением

Можно так:

в /upgrade добавить опцию прокачки спавна с 30 лвла.

после активации опции в /pda будет появляться новая строка -

"Изменить место спавна" дом/биз/гангреспа (естественно если что-то из них доступно)

после, сделанный выбор сохраняется и игрок в дальнейшем спавнится на выбранном участке.

Если дом/биз/гангреспа продаются/удаляется, то места спавна скидывается на дефолтное...

Поделиться сообщением

А нафиг окошко? Сделать команду какую-нить, типа /homespawn, /bizspawn, /gangspawn, по умолчанию появляешься в доме. Чё надо, игрок то и выберет.

Поделиться сообщением

а я значит просто не так понял, я думал "в режиме реального времени" чтобы можно было выбирать, т.е. при каждом киле выбираешь где заспавниться... если вы хотите чтобы просто прописал и там спавнишься то можно сделать.

вы так хотите?

Поделиться сообщением

а я значит просто не так понял, я думал "в режиме реального времени" чтобы можно было выбирать, т.е. при каждом киле выбираешь где заспавниться... если вы хотите чтобы просто прописал и там спавнишься то можно сделать.

вы так хотите?

Хотим. Тогда это с 20 лвл лучше сделать. Или ваще всем.

Поделиться сообщением

А какже прокачка апгрейда :cry:

Поделиться сообщением

с обгрейдом уж.

в разработке

Поделиться сообщением

только надо ограничить смену респы. раз в сутки или еще реже.

Поделиться сообщением

только надо ограничить смену респы. раз в сутки или еще реже.

Не надо ничего ограничивать.

Поделиться сообщением

для /ganghouse есть не просто так и тут надо.

Поделиться сообщением

Ап

Поделиться сообщением

ап

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.