Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Arsik

Патроны для снайперки_Отклонено

Рекомендованные сообщения

Предлагаю, чтобы в крупных бизах была доступна покупка патронов для снайперской винтовки. Особое ударение хочу сделать на слове "патронов". То есть, чтобы затариться, надо будет УЖЕ иметь снайперку на руках.

Зачем это нужно?

Патроны ко всему оружию, кроме тяжёлого и собственно снайперки, можно купить в крупных бизнесах. Ну если миниган даже не обсуждается, то часто к снайперке нужно много патронов, а апгрейдов на снайперские патроны может быть и меньше. Почему же тогда не покупать сразу снайпу в бизах? Чтобы был стимул прокачивать 13й уровень. Выше, в 20-30х лвл уже много регенов, если регены качаешь - патронов не так много.

P.S. С тела убиенного с миниганом выпадает много патронов к минигану. После одного-двух трупов выпадается порядка 3к патронов.

Поделиться сообщением

На счет убийства с минигана, и 3к патронов не соглашусь.

А на счет самого предложения я ЗА!

Поделиться сообщением

Согласен,что патроны в бизах нужны хотя я снайперкой и не пользуюсь ей,она даже не куплена у меня,но думаю вам это будет полезно.

Патроны минику с трупов...м,надо вообще миники убрать как обговаривалось.

Поделиться сообщением

Предлагаю, чтобы в крупных бизах была доступна покупка патронов для снайперской винтовки. Особое ударение хочу сделать на слове "патронов". То есть, чтобы затариться, надо будет УЖЕ иметь снайперку на руках.

Зачем это нужно?

Патроны ко всему оружию, кроме тяжёлого и собственно снайперки, можно купить в крупных бизнесах. Ну если миниган даже не обсуждается, то часто к снайперке нужно много патронов, а апгрейдов на снайперские патроны может быть и меньше. Почему же тогда не покупать сразу снайпу в бизах? Чтобы был стимул прокачивать 13й уровень. Выше, в 20-30х лвл уже много регенов, если регены качаешь - патронов не так много.

P.S. С тела убиенного с миниганом выпадает много патронов к минигану. После одного-двух трупов выпадается порядка 3к патронов.

Я за

Еще предлагаю продавать снайперку !!

Поделиться сообщением

Еще предлагаю продавать снайперку !!

бред:)

Поделиться сообщением

Вверх

Поделиться сообщением

отклонено

патроны для тяжелого оружия прокачиваются только очками опыта, чтобы был стимул качаться.

по поводу минигана... можно сделать, чтобы тяжелое оружие не выпадало.. надо?

Изменено пользователем SanSay

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.