Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Vende††a

Запаски для транспорта._Отклонено

Рекомендованные сообщения

Предлагаю добавить возможность приобретать запасные колеса, при помощи которых можно будет менять пробитые. Все будет происходить следующим образом: покупаем в магазине запаски, максимум 3 комплекта, садимся в транспорт (тачка,мот,грузовик), набираем команду /zapas (/zps), сервер проверяет пробиты ли колеса, если да, загорается черный текстдравна весь экран, начинается отчет (5-10 секунд), текстдрав вырубается, колеса сменяются, выходит соотв. надпись. Удобно в случаях когда внн1 прячется за городом с пробитыми колесами, можно сменить, быстренько. Придется делать еще один отсек в аккаунте на кол-во приобретенных запасок. По заходу на сервер каждому новичку давать по 2 комплекта запасок. Вроде все описал. Голосуем.

Поделиться сообщением

Предлагаю добавить возможность приобретать запасные колеса, при помощи которых можно будет менять пробитые. Все будет происходить следующим образом: покупаем в магазине запаски, максимум 3 комплекта, садимся в транспорт (тачка,мот,грузовик), набираем команду /zapas (/zps), сервер проверяет пробиты ли колеса, если да, загорается черный текстдравна весь экран, начинается отчет (5-10 секунд), текстдрав вырубается, колеса сменяются, выходит соотв. надпись. Удобно в случаях когда внн1 прячется за городом с пробитыми колесами, можно сменить, быстренько. Придется делать еще один отсек в аккаунте на кол-во приобретенных запасок. По заходу на сервер каждому новичку давать по 2 комплекта запасок. Вроде все описал. Голосуем.

мило)

за

Поделиться сообщением

Так то тема)))))Я тогда с машины ваще не слезу :v:

Поделиться сообщением

хорошая идея на самом деле. максимально усложнить этот процесс и я за.

Поделиться сообщением

За)

Хотя я юзаю /fixcar а затем /cartp :)

Поделиться сообщением

Согласен,вообще удобная вещь будет) :)

За)

Хотя я юзаю /fixcar а затем /cartp :)

Ну ты то да)ну у некоторых нет 28лвл)

Изменено пользователем Basta_Basta

Поделиться сообщением

За!

Поделиться сообщением

Ну ты то да)ну у некоторых нет 28лвл)

а ты думаешь это с 1 лвл будет :jokingly:

Поделиться сообщением

а ты думаешь это с 1 лвл будет :jokingly:

та нет,поэтому и предлагают же)

почему только 1 лвл,есть которые и 16,18,20 которые не смогли ещё дойти)до 28 :v:

Изменено пользователем Basta_Basta

Поделиться сообщением

я про то, что если это и делать, то не для первого лвл... 1 лвл качаться нужно, а не "плюшками" баловаться.

Поделиться сообщением

Есть идея с каким либо лвл увеличивать кол-во носимых с собой запасок.

PS. Хорошо бы сделать еще таскать с собой канистру бензина, а то 1млрд $ в карман влезает, а канистра не влезет?))

• Like 1

Поделиться сообщением

не стоит), сделайте просто на каком ни будь лвл парочку и все)

Поделиться сообщением

PS. Хорошо бы сделать еще таскать с собой канистру бензина, а то 1млрд $ в карман влезает, а канистра не влезет?))

та чё там млрд, арсенал за пазухой...

• Like 2

Поделиться сообщением

Я ЗА

Еще я хочу предложить что бы можно на заправке было покупать канистру бензина и ее заливать когда кончаеться Бензин

Поделиться сообщением

Я ЗА

Еще я хочу предложить что бы можно на заправке было покупать канистру бензина и ее заливать когда кончаеться Бензин

Я же это предложил.

Еще не плохо эту канистру запилить домой, при наличии дома она будет в /upgrade, максимум 2 канистры с собой например.

Поделиться сообщением

Чет это уже перегиб в сторону рп, у нас мало того что заправки на каждом углу(как и покраски) еще и топливо капает медленно, на 100% можно проехать всю карту на 2 раза. Кто при этом будет ломать мозг покупкой запасок или канистр в обычном игровом режиме я незнаю.

Поделиться сообщением

Как бэ пен это рп. Хоть и не полный но рп.

Поделиться сообщением

Совсем не рп. От рп ток дома да прокачка.

Поделиться сообщением

Я это и сказал. Что он рп но не полный, чисто прокачка и дома, бизы и т.д.

Поделиться сообщением

Ну если на то пошло,можно добавить и перевертыш...Вдруг перевернулся,ввел командочку и кар сделал полуroll-полезная и удобная вещь.

Изменено пользователем b1eS

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.