Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Minimal

Небольшая утилита_Тема забыта

Рекомендованные сообщения

У меня такое предложение, на сервере не мало игроков, кто уже давно играет на нашем сервере, и менять сервер не собирается. Уже какой день подрят пока отсутствуют модеры, то крешит, то подкидывает. И сидим вылавливаем.

Как думаете, может стоит ввести некую утилиту, которая будет служить компьютерным анти-читом(и внести в список наиболее известные читы), т.е Скачал-установил-забыл про нее-играешь(читы не работают).

Разместить ее на форуме, чтобы скачать надо быть пользователем сервера. Вдруг, появятся ленивые читеры, которым будет в облом сделать такую операцию, чтобы просто кого то ''покрешить'' в игре.

+Такая утилита может выдавать бан на комп,а не на ип адрес.

Подумайте, какие то недочеты можете написать..

• Like 1

Поделиться сообщением

Во первых, такую утилиту нужно будет написать, в свободном пользование она вряд ли есть, во вторых, ее нужно будет заставлять усанавливать новичков, так как они в основном крешат, в третих, все найдут чит способный крешить сервер. Да и вообще, когда создателю сампа выгодна игра читеров на серверах... Думаю все понимают, что основную аудиторию самп-сообщества представляют читеры.

Поделиться сообщением

Была идея о написании такой. Пишется не сложно. Тут всегото фиксировать запуск игры с нее, при этом удаляя все обычные читы которыми пользуются. Собествено при подозрении в читах чел выкладывает лог утилиты, и соответственно профит. Можно не удалят читы, а просто фиксировать.

В общем решайте народ, лично я за.

Изменено пользователем CryDeS

Поделиться сообщением

Утилиты есть в инете в свободном доступе, но у них 1 существенный минус. Нужно будет всем чтобы подключиться устанавливать модифицированный клиент, большенство приходящих игроков этого делать просто не станут по разным причинам. Итог - резкое сокращение онлайна.

Поделиться сообщением

Ты не понял. Это не обязательно для обычных игроков. Думаю для модеров не составит труда ее установить. А так просто будет гарант того что человек не читер, а если читер то спалится. Никто не собирается запрещать заходит без утилиты, просто она будет играть роль античита для игроков которые долго уже играют тут. Да и конект будет быстрее, просто сразу же как открыл утилиту, ты уже на сервере. Вот собственно и все.

Поделиться сообщением

Я ЗА) Не помешает, ибо крэш реально бесит уже)

Поделиться сообщением

Если админы все это замутят, будет норм. Скажем будет меньше игроков с 1 лвл. На кого чаще падает подозрение что крешит..А если кто то в серъез заинтересуется, все скачает и установит.

• Like 1

Поделиться сообщением

есть уже специальная прога,можно сказать чит (анти-крашь)когда тя пытаются крашануть и ты нажимаешь (0) и всё норм)

Поделиться сообщением

Замутить то можно, главно чтобы админы одобрили.

Да и будет лучше если это будет не обязательная программа, иначе онлайн может упасть. Если будет на добровольной основе то будет отлично, ибо если тебя обвинят в читах можно спокойно выложить лог, где будет указано были у тебя читы или нет.

Поделиться сообщением

Чет не понял, а как это на добровольной основе? Т.е. как ты получишь необходимую инфу с клиента игрока чтобы проверить есть у него чит или нет? Я думаю для этого нужно модифицировать клиент или делать утилиту (античит) через который все игроки и будут коннектиться, а иначе какой в этом смысл.

Поделиться сообщением

Смотри. Допустим есть утилита которая проверяет клиент на наличие читов общеизвестных, и после проверки конектит к серверу. В случае подозрений в читах, этот игрок выкладывает лог программы на форум, где админы его расшифровывают и проверяют были ли у него читы.

А чтобы обязательная утилита будет бред, ибо тогда онлайн упадет раза в 3-4. А так просто страховка на наличие читов.

Допустим для модеров сделать ее обязательной, не даром же они модеры :-D

Поделиться сообщением

А что мне помешает держать 2 копии гта, одну для игры на серве с читами, другую для выкладки логов на форум?

Имхо все что дается игроку на личный контроль, лишь усиливает подозрение как бы чего не нахимичил и должно проверяться в тройне (но кому нужен этот гемр) :lol: Поэтому вся суть таких утилит сводится в обязаловку для каждого игрока, т.е. как на CSS не установлен античит - пнх с сервера.

Изменено пользователем Geryy

Поделиться сообщением

Античит вводить потихоньку, к примеру посадил в форт или дал бан, иди ставь античит и освободим, все старые игроки поставят,и новые игроки потихоньку переставят античит.

Поделиться сообщением

А что мне помешает держать 2 копии гта, одну для игры на серве с читами, другую для выкладки логов на форум?

Имхо все что дается игроку на личный контроль, лишь усиливает подозрение как бы чего не нахимичил и должно проверяться в тройне (но кому нужен этот гемр) :lol: Поэтому вся суть таких утилит сводится в обязаловку для каждого игрока, т.е. как на CSS не установлен античит - пнх с сервера.

Таймштампы помешают. И как сказал оптик действовать.

Поделиться сообщением

чё париться))

щас штука есть одна у меня,ну это чит и не чит)

кароче защищает от клео,и собейта:)

Поделиться сообщением

Эм. Такие штуки по сути нельзя использовать. Они вызывают лаги. И вообще скинь скрин своей папки с игрой во флудику, поди модов понаставил :)

Поделиться сообщением

У меня стоит приложенице на котором не пашет не один чит практически.(играл раньше на другом серве,там античит неплохой написали)

Поделиться сообщением

ну и останутся только постоянные игроки, ни кто из 1лвл не захочет че то искать и просто напросто найдет другой сервер

PS: у меня тоже доп стоит

PSS: а чтобы перевести на него больше людей, придется тогда сделать парочку не .... плюшек

Изменено пользователем Africa

Поделиться сообщением

ну и останутся только постоянные игроки, ни кто из 1лвл не захочет че то искать и просто напросто найдет другой сервер

Их не будут заставлять держа топор над головой,а вот ты попал в форт за читы иид ставь утилитку и играй норм если новичкам понра серв они поставят.

Поделиться сообщением

А у меня ниче не стоит из таких програм. Пока сам чит не установлю его у меня не будет :D Сам он не наколдуется.

Поделиться сообщением

как ему понравится серв если ты посадишь его в форт? omg, вы такие наивные я не могу)) перваку это на .... не упрется че то качать, ставить, чтобы его с форта выпилили) в поиске тысячи серверов), скачают только нормальные,адекватные игроки любящие скролл,pen) которых маловато будет...

PS серв набирает такие обороты, а вы хотите своим эгоизмом все испортить

Поделиться сообщением

А у меня ниче не стоит из таких програм. Пока сам чит не установлю его у меня не будет :D Сам он не наколдуется.

у мя наколдовался из за модов! :D

гта всю сносил :cry:

Поделиться сообщением

как ему понравится серв если ты посадишь его в форт? omg, вы такие наивные я не могу)) перваку это на .... не упрется че то качать, ставить, чтобы его с форта выпилили) в поиске тысячи серверов), скачают только нормальные,адекватные игроки любящие скролл,pen) которых маловато будет...

PS серв набирает такие обороты, а вы хотите своим эгоизмом все испортить

так читака посадил в форт и выпустил если поставил утилиту. не будем же всех новичков в форт пихать. Серв загубим?,а тебе нравится каждодневный крэш?

Поделиться сообщением

ну это только в последние дни так, обычно они редко случаются), думаешь читер пойдет и поставит дополнение?) они не исправимы

Поделиться сообщением

Все это с виду очень красиво и просто, но утопия, согласитесь? Пообсуждать тут всегда будет кому и о чем. По существу, ты кинь утилиты для примера, принцип работы и т.д.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.