Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Vende††a

Капля из личного.

Рекомендованные сообщения

Уже вторые сутки его беспокоило одно и то же, он не мог думать ни о чем другом, грудь горела, бледная кожа была холодна. Все планы были разрушены, цели оставлены, а вера сломлена. В такие моменты многие люди не выдержав пытаются улечь на вечный сон, до сих пор не могу понять что его тогда сдержало. Его молодость сменилась ранней старостью, волосы поседели до неузнаваемости, контроль над телом был постепенно утерян, руки беспричинно дрожали, ноги вздрагивали. Он перестал следить за внешним видом, одежда была тускла, отросла борода, но так же как и волосы поседевшая, взгляд был туп и до безумия ошеломлен. Я был его лучшим другом, знал о нем все, и понимал ту глубину страданий, которую он испытывал. Он был жив и в то же время мертв. В первый раз мы попробовали это вместе, нас угастили, настроение было шикарным, резвость и сила овладели нами. После, нами овладели усталость и головная боль. Но мы не были разачарованы, мы знали, что веселью будет продолжение. Счастье уже было приготовлено, настрой на высоте, в условленном месте и в условленное время мы упоролись. Все повторилось, утро следующего дня мы встретили уже в знакомом нам ранее состоянии. На протяжении полу года мы вдалбливали в себя эту смесь, радужную смесь счастья. Пришло время, наступил момент, когда у нас закончились средства для существования главным образом не только физического, но и морального. Я упорот, до того момента пока в крови течет радость, а после, я стану им, моим другом. Это наша судьба, жизнь, которую мы сами предпочли, исход, дорогу к которой мы проложили, и плевать, что всего у нас по одному на двоих, ведь теперь он, наш общий аккаунт, забанен. (из биографических архивов Вендетты)

• Like 1

Поделиться сообщением

Чувак, ты упорот?)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас