Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Shift

Личный Кабинет

Рекомендованные сообщения

Буквально на днях будет введен так называемый "Личный Кабинет" - сайт, предоставляющий функции управления аккаунтом майнкрафт сервера. Пока что он имеет только функцию авторизации-регистрации, позже функционал будет значительно расширен такими возможностями, как, например: смена скина, смена плаща, будет переписан аукцион.

Учетные записи с сайта www.minespace.ru больше не будут использованы при авторизации. Теперь регистрация и управление аккаунтом будут происходить на сайте ЛК. Также будет опубликован наш клиент игры с авторизацией, главным преимуществом которого является одновременное обновление версии с сервером. Тем не менее вы по прежнему сможете использовать свой старый клиент игры.

Все учетные записи с сайта www.minespace.ru были успешно перенесены в ЛК. Исключение составил один игрок под ником "igor zenit", который был переименован в "igor-zenit". Все остальные должны использовать при входе свои старые логин и пароль, которые используют сейчас. В новой базе данных используется более стойкий алгоритм хеширования пароля. Для преобразования хеша необходимо один раз авторизоваться на сайте ЛК или в нашем клиенте игры. В противном случае сервер не примет ваш пароль. Это необходимо сделать только один раз, и только тем, кто регистрировался на сайте www.minespace.ru.

Введение ЛК позволит сменить плагин авторизации, который должен избавить нас от нагрузки старого; облегчить процесс регистрации и управления учетной записью; предоставит возможность введения дополнительных функций.

Все вопросы, пожелания, предложения по ЛК оставляйте в этой теме. По вопросам восстановления контроля над учетной записью обращаться строго ко мне в ЛС на форуме.

Ссылка на ЛК будет опубликована в этой теме. Следите за новостями.

• Like 5

Поделиться сообщением

Запуск запланирован на выходные. Впринципе все готово, осталось тексты написать и установить на сервер плагин.

Поделиться сообщением

Она запланирована, ориентировочно будет внедрена в течение следующих двух недель

Поделиться сообщением

Внедрена возможность смены скина игрока.

Поделиться сообщением

Вот я по поводу http://client.minespace.ru/skin

надо бы сделать не skin а например skin.png

чтобы добавить в подпись а то редактор не пускает

Поделиться сообщением

Вот я по поводу http://client.minespace.ru/skin

надо бы сделать не skin а например skin.png

чтобы добавить в подпись а то редактор не пускает

Поправил. Но хочу предупредить, что если я поймаю много реферального трафика, я его просто-напросто заблокирую, тогда скины можно будет грузить только со страниц ЛК.

Поделиться сообщением

Я даже не представляю как можно еще использовать эти картинки

Поделиться сообщением

Они и не предназначены для использования их "на стороне". Т.е. они должны отображаться только на сайте ЛК.

Поделиться сообщением