Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Arsik

Бонусы для высоких лвл_Отклонено.

Рекомендованные сообщения

На 35м лвл прокачка практически останавливается. Ну то есть качаешь уровни, а особых бонусов за это нет. У меня есть пара предложений, как это исправить:

1. Сделать реген "постепенным". То есть, например, у игрока 35 лвл, полностью прокачанного, 13 хп и 13 очков брони раз в 10 секунд. А сделав апгрейд на постепенный реген, хп будет повышаться равномерно, 1-2 хп в секунду, в результате получаются те же 13 хп за 10 секунд. Чем это может быть полезно? В бою часто не хватает этих самых секунд на реген. Думаю, это может быть полезным.

2. Вызов тачки №2. Из гаража. Для высокого лвл, у которого есть гараж, будет возможность вызывать гаражную машину к себе. По аналогии с /cartp, команду /cartp2, например. Естественно, сразу бизнес под это дело замутить.

3. Недвижимость у игрока высокого лвл не будет скидываться, например, 2-3 дня. Ну щас для всех стандарт один - 1 день, а тут у игрок высокого уровня недвижимость будет держать дольше.

4. При возможности на крыше дома сделать какой-нибудь домашний вертолёт. Ну то есть захотел игрок, поставил себе на крышу дома вертолёт. Домов таких ограниченное число сделать.

Если скриптер согласится воплотить эти идеи в жизнь, пусть сам выберет уровень, с которого эти свистелки будут доступны. Но я бы предложил не ниже 35го, щас уже довольно много игроков с лвл выше 35.

5. О, а ещё сделать в дом апгрейд, вроде как камеры, чтобы игрок мог последить за любым другим игроком. Но чтобы не мог следить за игроком, у которого уровень выше)

Изменено пользователем Arsik

Поделиться сообщением

Прикольно так, только вот пятый пунктик я почему-то не хочу видеть, а все остальное - за! :)

Поделиться сообщением

5 пунтик был,но его убрали.Кстати,неплохо бы было,чтобы деньги возвращали,когда добрый дядюшка мэр тебя из дома выселит.

Поделиться сообщением

Насчет домашнего вертолета норм, остольное вяло.

Поделиться сообщением

На 35м лвл прокачка практически останавливается. Ну то есть качаешь уровни, а особых бонусов за это нет. У меня есть пара предложений, как это исправить:

1. Сделать реген "постепенным". То есть, например, у игрока 35 лвл, полностью прокачанного, 13 хп и 13 очков брони раз в 10 секунд. А сделав апгрейд на постепенный реген, хп будет повышаться равномерно, 1-2 хп в секунду, в результате получаются те же 13 хп за 10 секунд. Чем это может быть полезно? В бою часто не хватает этих самых секунд на реген. Думаю, это может быть полезным.

2. Вызов тачки №2. Из гаража. Для высокого лвл, у которого есть гараж, будет возможность вызывать гаражную машину к себе. По аналогии с /cartp, команду /cartp2, например. Естественно, сразу бизнес под это дело замутить.

3. Недвижимость у игрока высокого лвл не будет скидываться, например, 2-3 дня. Ну щас для всех стандарт один - 1 день, а тут у игрок высокого уровня недвижимость будет держать дольше.

4. При возможности на крыше дома сделать какой-нибудь домашний вертолёт. Ну то есть захотел игрок, поставил себе на крышу дома вертолёт. Домов таких ограниченное число сделать.

Если скриптер согласится воплотить эти идеи в жизнь, пусть сам выберет уровень, с которого эти свистелки будут доступны. Но я бы предложил не ниже 35го, щас уже довольно много игроков с лвл выше 35.

5. О, а ещё сделать в дом апгрейд, вроде как камеры, чтобы игрок мог последить за любым другим игроком. Но чтобы не мог следить за игроком, у которого уровень выше)

1) отклонено, т.к. плюшка так себе, но для реализации придется игроков проверять не раз в 10 сек, а каждую секунду... чуствуешь разницу в нагрузке на серв

2) а смысл? если можно тп домашнюю тачку, че на 2-х машинах поедешь? :crazy:

3) лишние заморочки будут, а почему у меня скинулся, а у него нет и т.п.

4) как остальные отпишутся

5) отклонено, модеры следят за игроками, остальным не зачем.

5 пунтик был,но его убрали.Кстати,неплохо бы было,чтобы деньги возвращали,когда добрый дядюшка мэр тебя из дома выселит.

отклонено, это типо штраф за халатность )

Поделиться сообщением

Ещё хочется предложить. С 35 лвл добавить возможность менять интерьер дома. Командой /setinth, выбирать инт, который более нравится. 8)

Поделиться сообщением

Зделайте вертолёт в /carupgrade будет норм

Поделиться сообщением

Бред!

ВНН1 невозможно будет поймать, если вертолёт у дома будет. Что уж говорить о бедных ментах :worthy:

Поделиться сообщением

Бред!ВНН1 невозможно будет поймать, если вертолёт у дома будет. Что уж говорить о бедных ментах :worthy:

Проще сделать запрет на вертолет для ВНН'aм :)

Поделиться сообщением

Проще сделать запрет на вертолет для ВНН'aм :)

тоже не плохо

Поделиться сообщением

Ещё хочется предложить. С 35 лвл добавить возможность менять интерьер дома. Командой /setinth, выбирать инт, который более нравится. 8)

не вижу смысла, тем кто докачался до 35 лвл, думаю уже ваще пофиг какой дом )))

не канает, т.к. не у каждого дома площадка позволяет разместить вертолет.

Поделиться сообщением

Бред!

ВНН1 невозможно будет поймать, если вертолёт у дома будет. Что уж говорить о бедных ментах :worthy:

Я стобой согласен ,его потом не кт оне поймает, без апачя.

Изменено пользователем kartoshka

Поделиться сообщением

я бы предложил:

- возможность чинить авто, раз в 5 минут например)

- объекты к дому, которые, когда-то кто-то предлагал)

- объекты к игроку

Изменено пользователем Africa

Поделиться сообщением

я бы предложил:

- возможность чинить авто, раз в 5 минут например)

бред:)

Поделиться сообщением

хммм...можно узнать почему?)

Поделиться сообщением

За(тока с идеей с вертолетом)

Тока предлагаю зделать так что бы тока на дома которые на винвуде можно было ставить ( не с 35 лвл а где то с 30 как то )

и брать за апгрейд где то 300 или 400 миллионов

Изменено пользователем Крава

Поделиться сообщением

короче чет тут отписываются о том, на что уже был дан отрицательный ответ и ни че путного по поводу нейтральных предложений

тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.