Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
OptiKRuSSia

Убрать 6 звёзд,которые дают при килле мента_Отклон

Рекомендованные сообщения

Такая проблема,что менты провацируют и потом садят ради кача. Вот сегодня ситуация мент пасёт меня у дома,кидается что-бы я его убил,а потом садит,ну согласитесь куче народу это надоело,менты провацируют ,а игроки должны страдать, скоро весь онлайн так разлетится. Вот скринчики как мент пасёт у дома и не вступать с ним в бой никак.

post-9679-0-22072100-1330619924_thumb.png

post-9679-0-04157000-1330619897_thumb.png

• Like 2

Поделиться сообщением

У меня есть другое предложение. Например, если мент убивает человека без розыска, то сразу ему штраф не $1000 (по нынешним меркам - вообще фигня), а 1/10 (1/5, 1/20, кому какие варианты) денег (в банке или на руках, или сразу и там, и там - кому как понравится). Если лимита на руках обиженного нету - то бабло ему (если не 1й лвл)

Поделиться сообщением

Ментам же дают сервисы, 5 сервисов = 1експ.

Предлагаю за убийство обычного игрока -1 сервис.

Поделиться сообщением

Предлагаю за убийство обычного игрока -1 сервис.

Бред >_<

Так весь сервер будет играть за ментов, что не есть хорошо :thumbdown:

Поделиться сообщением

Бред >_<

Так весь сервер будет играть за ментов, что не есть хорошо :thumbdown:

Почему это весь серв за ментов? о_О

Поделиться сообщением

Такая проблема,что менты провацируют и потом садят ради кача. Вот сегодня ситуация мент пасёт меня у дома,кидается что-бы я его убил,а потом садит,ну согласитесь куче народу это надоело,менты провацируют ,а игроки должны страдать, скоро весь онлайн так разлетится. Вот скринчики как мент пасёт у дома и не вступать с ним в бой никак.

Однозначно ЗА

И не надо там велосипедов придумывать со штрафами и сервисами, а просто сделать как предложил доми, и жизнь на сервере наладится. Менты вобще играть не дают.

Поделиться сообщением

Почему это весь серв за ментов? о_О

Я тебя неправильно понял. Забудь

По поводу твоей идеи, слишком жестоко -1 сервис :)

Поделиться сообщением

Солидарен. Изъять у ментов возможность садить - лучший вариант. Любые предложенные иные варианты, рано или поздно обойдут.

Изменено пользователем EGoZoNE

Поделиться сообщением

Лучше сделать так: за убийство одного копа - 1 звезда, за двух копов - 2 звезды и так до 6 звезд. Собрал 6 звезд, будь готов ко встрече с копами. Звезды могут убавляться по истечении определённого количества времени. Ну как-то так можно, имхо. Можно развить идею. 8)

Поделиться сообщением

Лучше сделать так: за убийство одного копа - 1 звезда, за двух копов - 2 звезды и так до 6 звезд. Собрал 6 звезд, будь готов ко встрече с копами. Звезды могут убавляться по истечении определённого количества времени. Ну как-то так можно, имхо. Можно развить идею. 8)

идеальная идея)

Поделиться сообщением

Лучше по 2 звезды тогда давать.

Поделиться сообщением

Не, по 1 оптимально будет

Изменено пользователем Cannibal

Поделиться сообщением

бред.... %)

зачем ето надо

Поделиться сообщением

Не, по 1 оптимально будет

Будет геноцид копов)

Поделиться сообщением

за 1 убийство мента-2 звезды,за остальные по 1.

Поделиться сообщением

А я давно хочу чтоб копов убрали в корне, наф они нужны блин :D

Поделиться сообщением

за

Поделиться сообщением

чет мне кажется, кто то сильно преувеличивает!

система ментов в каком она сейчас варианте стоит уже года 2 и никогда не было проблем с ментами, а тут прям жить аж не дают.

то "для разнообразия" предлагаете всякую херь, а тут такое сильное разнообразие предлагаете убрать :crazy: бред!

Поделиться сообщением

Ну сделайте отъем лицензии у недобросовестных копов, которые убивают невиновных и не розыскиваемых игроков, убил такого - забрали лицензию копа на мин. 15 (т.е. практически становится обычным игроком без полномочий) + добавили ему сразу уровень розыска. И у убитого игрока будет возможность отомстить))

Поделиться сообщением

чет мне кажется, кто то сильно преувеличивает!

система ментов в каком она сейчас варианте стоит уже года 2 и никогда не было проблем с ментами, а тут прям жить аж не дают.

то "для разнообразия" предлагаете всякую херь, а тут такое сильное разнообразие предлагаете убрать :crazy: бред!

Согласен, еще даже осенью несколько месяцев назад такой ментовской вакханалии на серве небыло, все спокойно было. Но щас это ппц какой-то, зверье само напрашивается, убиваешь их и сразу в тюрягу везут, и так весь вечер, ппц вобщем полный, поверь уж нам наслово

Поделиться сообщением

я за то чтобы оставить все на своих местах)

Поделиться сообщением

Это уже - "зажрались". Яйца ментам не надо выкручивать. Это менты, улавливаете? Против понижения возможностей ментов, я за то, чтобы за убийство мирного гражданина мент сам объявлялся в розыск, его можно было посадить, как ментам, так и мирным гражданам (лол, народное ополчение).

Поделиться сообщением

ну ладно, вы предлагаете их наказывать, ок, но сразу рассматриваем их сторону, уверен на 99,99%, что найдутся те, кто будет специально их провоцировать, на то, чтобы мент убил обычного гражданина, как от этого защититься?

П.С. мой вариант, может просто ограничить кол-во ментов... типо 10-20% от онлайна?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.