Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Cannibal

АФК рядом с игроками_Отклонено

Рекомендованные сообщения

Предлагаю запретить использование команды /afk при нахождении поблизости от других игроков(на достаточном расстоянии). А то многие недобросовестные личности любят спасаться в бою таким нечестным способом.

Пример:

post-9291-0-47569600-1330857164_thumb.jpg

Изменено пользователем Cannibal

Поделиться сообщением

Как-то это жестко.

Поделиться сообщением

Не будет афк - выйдут в эск. Не будет эск - ещё чё-нибудь придумают. Проза сампа.

Поделиться сообщением

И как это будет сделано? Так называемый "АФК" это клиентское дело - нажал "ESC" и в афке! Сервер только увидеть это может, а не запретить.

Садить афкера, убивать, кикать, банить? А если афкер просто стоял в толпе и решил на карту посмотреть или настройки игры изменить, а ты тут лезеш со всякой обрезаной чепухой?

Поделиться сообщением

Не будет афк - выйдут в эск. Не будет эск - ещё чё-нибудь придумают. Проза сампа.

На случай ескейпа есть команда /kf

И как это будет сделано? Так называемый "АФК" это клиентское дело - нажал "ESC" и в афке! Сервер только увидеть это может, а не запретить.

Садить афкера, убивать, кикать, банить? А если афкер просто стоял в толпе и решил на карту посмотреть или настройки игры изменить, а ты тут лезеш со всякой обрезаной чепухой?

post-9291-0-03546100-1330861176_thumb.png

нихера не понял. перечитай первый пост

речь только о команде /afk. И садить убивать кикать банить я никого не предлагаю :facepalm:

Изменено пользователем Cannibal

Поделиться сообщением

Ну мб тогда /kf легче будет расширить на /afk?

К тому же /afk в бою у чела с регеном уже как баг идёт. Ибо чел стоит, реген восстанавливает здоровье.

Поделиться сообщением

Ну мб тогда /kf легче будет расширить на /afk?

К тому же /afk в бою у чела с регеном уже как баг идёт. Ибо чел стоит, реген восстанавливает здоровье.

/kf не подойдет для афк, т.к. за эти 2-3 секунды обычно не успеваешь ничего набрать и приходится ждать, пока мухлевщик выйдет из еск проверить, жду ли я его, и уйдет в еск обратно, только тогда есть возможность использовать заранее набранную /kf с ид. В случае с /afk он будет видеть жду ли я его и простоит так хоть весь день. Так что оптимальный вариант как я предложил в начале.

Поделиться сообщением

за, кумарят такие черти безочковые :D

Поделиться сообщением

отклонено

бред

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.