Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Ови

Истребление_Отклонено

Рекомендованные сообщения

Уже все заметили, что много бандитов недовольны копами. Они на самом деле "мешают" играть, но не все есстестно. Так я предлагаю убрать ментов с серва, будет проще.

Не судите строго, или может найдем компромисс какой. Но я за то, чтоб их убрали.

Поделиться сообщением

за, нафик с пляжа

Поделиться сообщением

Я за, но др мой вариант уже описан в др теме

Поделиться сообщением

Уже все заметили, что много бандитов недовольны копами. Они на самом деле "мешают" играть, но не все есстестно. Так я предлагаю убрать ментов с серва, будет проще.

Не судите строго, или может найдем компромисс какой. Но я за то, чтоб их убрали.

Ты еще всех убери чтоб толко один скин остался SJ , ПРОТИВ !! Т.к нечего они не надаетают..

Поделиться сообщением

Ты еще всех убери чтоб толко один скин остался SJ , ПРОТИВ !! Т.к нечего они не надаетают..

Поделиться сообщением

За. Всюду лезут с розыском своим, играть не дают

Поделиться сообщением

Вот приведу пример. Убивает тебя мент когда у тебя нет звёзд, дают штраф всего лишь, убиваешь ты его дают 6 звёзд, после того мент может посадить тебя. Уж делайте тогда что если мент простого "смертного" убивает то его или сажают, либо он сразу же автоматически перестаёт быть ментом ( не может садить и т.д. ) иначе менты не прикосновенны, и от них не убежать ибо звёздочки не исчезают.. только если умереть.

PS: Как вы все любите это пример из жизни, раз уж тут всё так..

Изменено пользователем TeCNoLoG
  • Like 1

Поделиться сообщением

Против. Давайте уберем прокачку, дома, бизы и будем тупо бегать с миниганами и стреляться. Аналогично будет. Менты как были пусть так и останутся.

Поделиться сообщением

Ещё как против! А может тебя уберём с сервера? Компромисс достигается в другой теме. Не в копах дело, а в нововведениях для копов. Просили - сделали, а теперь не нравится. Что за народ такой?

Поделиться сообщением

Против.

Поделиться сообщением

Единственная фракция которая противостоит бандитам, убрать ее и пен станет обычным дм.

Поделиться сообщением

Единственная фракция которая противостоит бандитам, убрать ее и пен станет обычным дм.

Я и предложил не убрать ментов а лишь как нибудь их возможности ограничить чтобы они всех подряд не убивали, ну или если убивали мирных жителей то были как то наказаны, а не так что деньги отняли и всё, пусть их садят за это ну или... сами думайте короче

Изменено пользователем TeCNoLoG

Поделиться сообщением

Пусть за 1 килл мирного дают -1 сервис. И все будет хорошо. И не дают фраг.

Поделиться сообщением

Собраться толпой и навалять им этихсамыхнувыменяпоняли

Поделиться сообщением

Терр, я сёня именно так и делал) Потом подключились ещё ребята) Кол-во ментов немного, но сократилось)))

Поделиться сообщением

Против. Давайте уберем прокачку, дома, бизы и будем тупо бегать с миниганами и стреляться. Аналогично будет. Менты как были пусть так и останутся.

Протит.

CryDeS Прикольно сказано.Попустил ты их)) :v:

На серве банды против банд почьти не воюют и становитса скучьно.

А так есть банда копы, которая воюет со всеми,так как в каждой банде есть хоть 1 коп.

От етого на серве веселей,приятней проводить время.

Я против, я играю скином мента с 1 лвл и ментом, не так уж легко играть ,но зато интересно :):p

Поделиться сообщением

Скучно будет. А если вы говорите что за копов лафа, то играйте копами, кто вам не даёт? Посмотрим насколько вас хватит=))) Сори ну тема бред, не ну просто полный бред!!! Давай внатуре ещё и внн поубераем, ну что бы легче было=))) Ови, а ты ментом вообще хоть рас играл, что говоришь такое???)

Поделиться сообщением

против. Если мусаров не будет. Нет смысла тогда миссии проходить..

Поделиться сообщением

Правильно сказал лил)

Поделиться сообщением

Вот все им облегчить надо. Может сделать команду /a и дающий 101лвл и админку тогда?

Поделиться сообщением

При чём тут миссии? игроков внн игроки гоняют ради статы.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.