Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org

Рекомендованные сообщения

Добрый день симхост и его обитатели!

Т.к все темы с ментами какие то странные и уже засраны - решил создать новую.

Предлогаю сделать вот так, что бы всем было выгодно .

1. 2 звезды за килл копа .

2. Когда коп убил бандита (простого игрока) ему штраф в размере 50-100 тысяч.

3. Когда мент отвозит в джайл, что бы игрока тп сразу к дому.

И наконец компромисс, что бы бандитам (простым игрокам) небыло обидно. Т.к менты часто юзают команду /inforoz (посмотреть кто в розыске) за это они платили некоторую сумму денюжек, например 20-50 тысяч.

Сам играю ментом, поэтому знаю, что приходится очень часто ее вводить.

Изменено пользователем Fo_oT

Поделиться сообщением

Против.давайте всё оставим как есьть :D

Поделиться сообщением

Против.давайте всё оставим как есьть :D

Как есть не катит.

Поделиться сообщением

За. Но как обычно придет админ и скажет что бред :(

Изменено пользователем Cannibal

Поделиться сообщением

За. Но как обычно придет админ и скажет что бред :(

Надеюсь сан просмотрит и одобрит, здравая мысль же.

Поделиться сообщением

С /inforoz так себе затея. Но остальное поддерживаю.

Вместо /inforoz могу предложить, чтобы менты не могли часто сажать, то есть, посадил одного - минут 20 должно пройти, чтобы ТОТ ЖЕ мент смог посадить другого.

Поделиться сообщением

С /inforoz так себе затея. Но остальное поддерживаю.

Вместо /inforoz могу предложить, чтобы менты не могли часто сажать, то есть, посадил одного - минут 20 должно пройти, чтобы ТОТ ЖЕ мент смог посадить другого.

бред 20 минут ждать.

ментам надо 5 сервисов . Т.е 5 сервисов умножить на 20 минут , = 1,5 часа.

За 1,5 часа 1 експу? бред) Хотя бы минут 5

Поделиться сообщением

А почему менты должны качаться быстрее других?

Поделиться сообщением

аек другие могут делать мисии

Поделиться сообщением

аек другие могут делать мисии

Вы играете дм,отвозити авто,и ловите на гонках,участвуете тоже в миссиях и не надо тут.

Поделиться сообщением

кто вам лекарь что вы не усппиваете ? мили всегда делает гонки и может продержатсо в чём ваша проблема ?

Поделиться сообщением

кто вам лекарь что вы не усппиваете ? мили всегда делает гонки и может продержатсо в чём ваша проблема ?

Лол это ответ твоему нытью,что вам миссии недоступны,когда вы принимаете в них участие.

Поделиться сообщением

оптик иди поспи успокой нервы ато смотри щяс голова лопнит :fuck:

Поделиться сообщением

оптик иди поспи успокой нервы ато смотри щяс голова лопнит :fuck:

[/quote

Русский выучи,потом обрашайся ко мне.

Поделиться сообщением

Нарик, за час можно выполнить 6 миссий, это полтора опыта, в то время как менты могут вообще практически безостановочно возить "клиентов". Игрокам обидно, когда они старались, выполнили миссию, а тут приезжает какой-то хмырь на полицейском транспорте и ловит. Ловля тоже непростое дело в принципе, но всё же...

Поделиться сообщением

Не на доело вам создавать темы про ментов???

Это груповое истрибление ментов!!!

Уже надоело отписыватса.

Есть много способов збижать ореста умные игроки так делают(понятно что не буду говорить что имено),потом будет не прикольно.

Пусть как есть так и остаетса.

Эсли все такие умные сыграйте скином мента,а то ноете а играт ьментом не кто не хочет.

Вот ток недавно появилось больше ментов ,а восновном 5 играков играет и все. :v:

И добавлю что раньше писал:

На серве банды против банд почьти не воюют и становитса скучьно.

А так есть банда копы, которая воюет со всеми,так как в каждой банде есть хоть 1 коп.

От етого на серве веселей,приятней проводить время.

Я против, я играю скином мента с 1 лвл и ментом, не так уж легко играть ,но зато интересно :):p

• Like 1

Поделиться сообщением

ПРОТИВ!!! Вам не надоело обсуждать єту тему???Если такие умные то давайте ментам нрг, инферн, вобщем весь транспорт,а то пишут мол приехал посадил внн. Ты попробуй ещё посади его!!! Если мозгов нехватает как убежать то извените. Ну реально достала уже эта тема!!!Опять повторю: кто вам не дает играть ментом??? А ты фут играл ментом наверное только для того что бы создать эту тему, мол я играл я знаю что легко(тогда спомни сколько рас тебя убивал канибал и сколько рас ты его посадил, мм... кажысь неразу).Ну, а за то что бы ещё бабки платить за инфу кто в розыске, я вообще ору как тебе такое в голову стукнуло=)))))Давай у тубя фут будет снимать 10лямов за /level /infoh и другое??? Мне показалось или ты на ручнике????Откуда 1лвл будет брать бабки и вообще это просто инфа, а не помощь игроку!!!Вообще по этой теме видно кто кем играет

Изменено пользователем 4yZoy
  • Like 1

Поделиться сообщением

ПРОТИВ!!! Вам не надоело обсуждать єту тему???Если такие умные то давайте ментам нрг, инферн, вобщем весь транспорт,а то пишут мол приехал посадил внн. Ты попробуй ещё посади его!!! Если мозгов нехватает как убежать то извените. Ну реально достала уже эта тема!!!Опять повторю: кто вам не дает играть ментом??? А ты фут играл ментом наверное только для того что бы создать эту тему, мол я играл я знаю что легко(тогда спомни сколько рас тебя убивал канибал и сколько рас ты его посадил, мм... кажысь неразу).Ну, а за то что бы ещё бабки платить за инфу кто в розыске, я вообще ору как тебе такое в голову стукнуло=)))))Давай у тубя фут будет снимать 10лямов за /level /infoh и другое??? Мне показалось или ты на ручнике????Откуда 1лвл будет брать бабки и вообще это просто инфа, а не помощь игроку!!!Вообще по этой теме видно кто кем играет

Сказал как отрезал!!! :v:

Поделиться сообщением

Сказал как отрезал!!! :v:

Хоть убейтесь, но не вы в двоем все решаете, все равно изменят.

Примите это как маленький камушек на ваше полицейское сердечко.

Ждём , что скажет сансей

Поделиться сообщением

Выскажу свое мнение.

Вы тупо хотите облегчить себе игровой процесс, чтобы менты вам не мешали. Обычным игрокам выполнять миссии намного легче, чем ментам. Мент не может взять первый кейс, машину, участвовать в гонках. За ментов играть совсем не просто, поэтому почему вам должно быть легко? Так к ментовской профессии быстро пропадет интерес.

П.С. предложение считаю бредом. даже не бредом, а попыткой облегчить игровой процесс обычным игрокам.

Поделиться сообщением

Выскажу свое мнение.

Вы тупо хотите облегчить себе игровой процесс, чтобы менты вам не мешали. Обычным игрокам выполнять миссии намного легче, чем ментам. Мент не может взять первый кейс, машину, участвовать в гонках. За ментов играть совсем не просто, поэтому почему вам должно быть легко? Так к ментовской профессии быстро пропадет интерес.

П.С. предложение считаю бредом. даже не бредом, а попыткой облегчить игровой процесс обычным игрокам.

в таком случае, пусть они, бедняжки, не нападают первыми и не садят потом в джейл с тролльфейсом на лице и уписянными от радости штанами. поиграл бы ты против них с такой же активностью, как мы, мнение изменилось бы сразу

• Like 1

Поделиться сообщением

Хоть убейтесь, но не вы в двоем все решаете, все равно изменят.

Примите это как маленький камушек на ваше полицейское сердечко.

Ждём , что скажет сансей

Но и не тебе решать!!!Глупость написал и ждёт овета=))) Наказывать за такой бред нужно!!! Вот если чесно, вам не надоело ныть???

в таком случае, пусть они, бедняжки, не нападают первыми и не садят потом в джейл с тролльфейсом на лице и уписянными от радости штанами. поиграл бы ты против них с такой же активностью, как мы, мнение изменилось бы сразу

Тоисть нам нужно убегать от вас???

• Like 1

Поделиться сообщением

Но и не тебе решать!!!Глупость написал и ждёт овета=))) Наказывать за такой бред нужно!!! Вот если чесно, вам не надоело ныть???

Тоисть нам нужно убегать от вас???

Не обращяй внимания на нытье ихнее!!!

что зделают то зделают.Будим умнее, уже просто надоело в таких темах что либо писать.

Просто исчезнит робота копом.Пропадет интерез и азарт игры,играков да и все!!!,Так как пока насерве интрика.

Фут а тебе отвечю: Мы отписываемса с чюжим потомушто, Мы и пару играков дествительно играем копами с 1 лвл и нам интересно отстаивать мнение!!!. мы не залетные, как ты или исче некоторые ,поиграют и все!!!

Но ришать не нам,а админам!!!

Изменено пользователем kartoshka
  • Like 1

Поделиться сообщением

Выскажу свое мнение.

Игровой процесс никак не облегчается, просто нужно убрать ту срань которая именно мешает играть, а не делает игру сложнее. Это не real life. За ментя в разы легче играть и качаться. Зажая игроков можно прокачаться в 2-3 раза быстрее, чем на киллах и миссиях. Тем более что нужно сажать ЛЮБОГО нарушителя, а не только внн1. Разреши сажать только ВНН1 тогда. Вот это будет по правилам мода.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.