Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Крава

Стрельба в здании_Выполнено.

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток дорогие симхостовцы

Не 1 раз сталкивался с стрельбой в здании

и тут пришла идея зделать как и в форте

То есть при выстреле в игрока в здании отнимаються хп у того кто палил

+ в кого палили тому даються Хп

Как и в форте

И не будут поступать жалобы связаны со стрельбой в здании

Изменено пользователем Крава
  • Like 1

Поделиться сообщением

А чего бы просто не узаконить килл в здании?

Поделиться сообщением

я за

Поделиться сообщением

Понимаешь есть такие игроки которые остают в здании 2 3 хп а потом убивают на улице

И не успеваешь зделать скрин

А если не узаконить то бардак будет на сервере !

Изменено пользователем Крава

Поделиться сообщением

Я за, давно пора

Поделиться сообщением

Против. Бред

Понимаешь есть такие игроки которые остают в здании 2 3 хп а потом убивают на улице

Всё правильно про себя сказал.

Поделиться сообщением

ну например изза того, что... ситуевина:

ты зашел в здание за оружием, пока вводишь команду, тебя бац и шлепнули - стремно

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Там предлагалось отнимать все оружие у игрока при входе в интерьер.

Поделиться сообщением

не, гемор, отбирать, потом следовательно выдавать... эта система начинает подглючивать когда ее начинают "дрочить", т.е. например быстро входить/выходить, а наши именно так и будут делать

Поделиться сообщением

бред.против крава ты норм подумай а потом чтота создавай

Изменено пользователем KJumoKs

Поделиться сообщением

бред.против крава ты норм подумай а потом чтота создавай

А ты норм подумай прежде чем писать

"чтота" что то :-/

• Like 1

Поделиться сообщением

короче ЗА!

Поделиться сообщением

Чем больше грузим серв тем больше будем лагать.

Против.

Поделиться сообщением

Против

мне кажется,установили бы такое лучше например:стрельнул в здании(не зависит в кого или во что) и у тебя оружия все пропадают,а взять их можно будет токо после того,как тебя убьют!

Изменено пользователем _AloN_

Поделиться сообщением

А ты типо знаешь как будет нагружать данная функция.

Поделиться сообщением

нагрузка:
Ребята, а может к психиатру? Нагрузка на сервер, нагрузка на сервер, нагрузка на сервер... А кто-то знает какая нагрузка на железо у тех-же серваков CS, TF2, Freelancer, LA2, WoW, EVE? Никто из вас не видел как одним сервом выжирается i7 с 8-ю гигами оперативы? А ведь SA-MP с 30-ю ботами и сотней онлайна даже Celeron 1000MHz с 300-ми метрами(!!!) не может загрузить проц на 100%! Да SA-MP собственно и не является сервером, SA-MP достаточно тупой ретранслятор с возможностью рассылки игровых сообщений...
Нагрузка на сервер - да поставь под сервак Sempron 2500 (который 20 копеек стоит или вобще подарить можно), сходи к психиатру и забудь про свою фобию!!!

Стрельба в здании... Ах-ах и в обморок! А почему собственно нет? При потере половины HP мы ныкаемся в здание и жизнеутверждающе крутим дули? Дома вроде у всех заперты, ныкайся и никто тебя не тронет! Бизы, амунации, стадионы... такова жизнь - зашел в магазин, а там псих с автоматом! Все ваши предложения сводятся к этому, упс, забыл про запретить оружие как таковое, а то не дай бох кто-то пальчик прищемит!

p.s.
я злой, надо выпить (чаю, не то шо...)

Поделиться сообщением

нагрузка:
Ребята, а может к психиатру? Нагрузка на сервер, нагрузка на сервер, нагрузка на сервер... А кто-то знает какая нагрузка на железо у тех-же серваков CS, TF2, Freelancer, LA2, WoW, EVE? Никто из вас не видел как одним сервом выжирается i7 с 8-ю гигами оперативы? А ведь SA-MP с 30-ю ботами и сотней онлайна даже Celeron 1000MHz с 300-ми метрами(!!!) не может загрузить проц на 100%! Да SA-MP собственно и не является сервером, SA-MP достаточно тупой ретранслятор с возможностью рассылки игровых сообщений...

Нагрузка на сервер - да поставь под сервак Sempron 2500 (который 20 копеек стоит или вобще подарить можно), сходи к психиатру и забудь про свою фобию!!!

Стрельба в здании... Ах-ах и в обморок! А почему собственно нет? При потере половины HP мы ныкаемся в здание и жизнеутверждающе крутим дули? Дома вроде у всех заперты, ныкайся и никто тебя не тронет! Бизы, амунации, стадионы... такова жизнь - зашел в магазин, а там псих с автоматом! Все ваши предложения сводятся к этому, упс, забыл про запретить оружие как таковое, а то не дай бох кто-то пальчик прищемит!

p.s.

я злой, надо выпить (чаю, не то шо...)

для справки

на компе на котором стоит наш серв находится еще несколько игр и как то я интересовался сколько "мы" отъедаем - сказали около 30% - я думаю не слабо!

а вообще, была бы реально какая нить возможность проверить/замерить нагрузку на комп в нужный мне момент времени, так все было бы проще, а так приходится перестраховываться. "лучше ПЕРЕстраховаться чем НЕДОстраховаться" )))

Поделиться сообщением

offtop:

для справки
на компе на котором стоит наш серв находится еще несколько игр и как то я интересовался сколько "мы" отъедаем - сказали около 30% - я думаю не слабо!

а вообще, была бы реально какая нить возможность проверить/замерить нагрузку на комп в нужный мне момент времени, так все было бы проще, а так приходится перестраховываться. "лучше ПЕРЕстраховаться чем НЕДОстраховаться" )))

Тэээкс, щас скалькулирую... отжираем 30% минус прочее, плюс х его з влажность, умножить на 1:05 ночи... итого там стоит AMD Duron 1600 максимум! Или в виртуалке по минимуму ресурс выделен! Рэзюмэ - ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ, стыд и позоооор!!!!! Ты небось на Hosted больше тратиш чем на один раз купить нормальный комп и поставить его с сервом ТАМ!

Поделиться сообщением

Да не, чото 30% это завышено сильно, реально на нормальной машине 10-15% не больше и то когда игроков много. А чтобы 30 это я хз надо чтобы постоянно игроков 200 играло и были задействованы охрененные вложенные циклы, тогда возможно...

Поделиться сообщением

Реально просто что-бы в здании оружие не доставалось и всё,переключалось на кулаки тупо и проблы решины.

Поделиться сообщением

Реально просто что-бы в здании оружие не доставалось и всё,переключалось на кулаки тупо и проблы решины.

нельзя сделать так, чтобы "не доставалось", придется отбирать, потом выдавать... о недостатках этого метода я уже отписывался.

Поделиться сообщением

нельзя сделать так, чтобы "не доставалось", придется отбирать, потом выдавать... о недостатках этого метода я уже отписывался.

Встречал реалезиваным без удаления оружия с рук,оно просто при доставании ствола переключается на кулак.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.