Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Dy4m0orph

Накипело >_<

Рекомендованные сообщения

Нус... начнём.

Мне и думаю, много кому не нравится правило по-поводу мата. ИМХО бред запрещать материться на хардкор паблике (т.б. пиратском). Просто представьте: прошёлся рашом по "ботам", набил 15-19 фрагов, хочешь чтобы твой ник засветился в консоли, типо ты такой Чак Норрис 20 фрагов - 0 смертей, а тут .. тебе. Сидит нубло какое-то с начала карты на респе с гп и глушаком и ждёт тебя. Так и хочется обматерить. Не, ну ладно бы админы были понятливые или хотя бы варн давали. Нет им надо сразу бан дать на 3 часа(есть такие, ники не скажу :p. запарился ключи менять ). Убедительная просьба: уберите вы это правило!!! оставьте только автоматический варн за мат + добавьте в него пару новых словечек.

Продолжим.

ПЕРКИ!1 О МАТЬ ИХ, ПЕРКИ!11 На счет тапок, мученика, 3-х гранат и подствола полностью солидарен. Хотелось бы добавить ещё парочку, которую запретить надо. Такие как: генератор помех, последний высер, мины.

Ладно мины, их редко ставят, но ГП!11 это [censored]. Или тоже вариант запретить комбинацию ГП + шлушитель.

Про ПВ писать не буду, терпеть можно, но все равно он меня бесит.

Имеется скайп для связи (нуесличо) sergeyzed164, добавляться с пометкой.

Спасибо за внимание. С вами был z3dkoO<3 или Dy4m0orph.

За мат на форуме, можно и получить тут бан! ATFM

Изменено пользователем ATFM

Поделиться сообщением

У тебя был уже 1 варн , когда ты получил второй. А по арифметике warn+warn=tempban на 3 часа.

По остальным пунктам ---- ушел спать..

Поделиться сообщением

На сервере матерится запрещено! Любой мат наказывается, начиная от усного предупреждения заканчивая баном 180 минут. Насколько я помню ты любишь поматериться и поэтому получаешь сразу же бан на 180 минут. Меняя ключи ты рискуешь быть забаненным пожизненно, когда терпения администраторов и модераторов истечет они обротятся ко мне, тогда тебе никакая смена ключа не поможет..

Поделиться сообщением

Знаешь показывая не только в игре, но и тут свою матершинную личность. Можно и вправду бан получить. притом на постоянно.

Мат запрещен ты пойми! Мы в цивилизованном обществе и у нас сервера не какие-то там частные...

Поделиться сообщением

Ладно, ладно, уговорили. Буду сдерживаться от мата. Все таки мы в цивилизованном обществе живём (с) ATFM

На счет перков ни одного слова не видел. Одобрили моё предложение, не одобрили? Или одобрили частично?

Ещё вопрос. Как можно забанить навсегда? По ПБ? По гуиду? Так это ж не страшно. По ключу? пфф... кейген у всех пиратов есть) Объясните боту)

И ещё... наберите модеров. Вижу только 2-х. Днём - Danger (и то не всегда), вечером (ближе к ночи) - Crazy.

Изменено пользователем Dy4m0orph

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.