Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
kes

ActeC

Recommended Posts

Главу вы определите путем голосования. Ну я думаю тут 3 серьезных кандидата. Санчо, Хост, Джаст. И может еще Кес вернется, кто знает. Ладно удачи вам в разборках.

мне кажется или ты и Black_cat в каждой теме клана затычки? не одного сообщения по существу. Один флудит, другой советы раздаёт.

мне кажется или ты и Black_cat в каждой теме клана затычки? не одного сообщения по существу. Один флудит, другой советы раздаёт.

Блин вам лишь бы по умничать. У ребяток проблемка тут хотел просто я что б не затягивали.

Блин вам лишь бы по умничать. У ребяток проблемка тут хотел просто я что б не затягивали.

чисто по логике, кес распорядился, чтобы клан удалили и убрали надписи у всех членов клана. Я думаю проще выполнить его последнюю просьбу и забыть про клан.

• Like 1

чисто по логике, кес распорядился, чтобы клан удалили и убрали надписи у всех членов клана. Я думаю проще выполнить его последнюю просьбу и забыть про клан.

Если бы кес серьезно хотел удалить клан, то он бы сначала добился полного его удаления, а после ушел) так что 90% что кес вернется, поздно или рано, но все же вернется)

я тебя не понимаю..в смысле один флудит, другой советы раздает? Просто решать надо сразу кто клан после кеса будет держать и все решать. Я так полагаю кес снова НУБЬЯ понабрал в клан, которым нихера кроме надписи над ником не надо и которым = что есть глава клана, что его нет, лишь бы надпись над ником была, что бы от новичков (или для вас нубов) отличится. Нормальный клан давно бы уже что то предпринял. А вот такими фразами "мне кажется или ты и Black_cat в каждой теме клана затычки? не одного сообщения по существу. Один флудит, другой советы раздаёт." вы точно ничего не добьетесь!

Ну значится так.Клан распался еще до того как глава ушел.Только одно название и было,Кес просто поставил точку.Кто из клана играл вобще?Я,Ксо и Саня(эт кто вместе играли).Остальные либо сами по себе,либо я их видел раз в месяц.Смысл щас новый клан делать или этот восстанавливать?Я теперь уже один буду на втором серве бегать?Никого не осталось,все почти ушли.Все и сводится к надписи над головой.Если же всеж хотите,можно создать новый клан,но нужен тот кому во-первых не пофиг,во-вторых кто играет постоянно(а не как я уже говорил раз в месяц),и в-третьих кто действительно может и хочет этим заниматься.

Эх жаль кланчег ваш. Думал на турнире силенками померемся !

Эх жаль кланчег ваш. Думал на турнире силенками померемся !

А мне кажется что клан ещо есть. Просто кес был оргаанизатором. Ну если пацаны не растеряются то будет все норм)

А мне кажется что клан ещо есть. Просто кес был оргаанизатором. Ну если пацаны не растеряются то будет все норм)

Кто то из вашего же клана сказал что все игроки растерялись до того как кес ушел))

Кто то из вашего же клана сказал что все игроки растерялись до того как кес ушел))

Маленькая ошибка это не мой клан))

Ой..))

Решил всеж заняться.Создаю новый клан вместо Ацтеков.Часть игроков остались.Если кто еще хочет-пишите.

Решил всеж заняться.Создаю новый клан вместо Ацтеков.Часть игроков остались.Если кто еще хочет-пишите.

да игорь довай создавай я стобой

здароу кес,с возвращением=)

возьмите меня в клан ник: oleg44rus скайп: shkiper919

1. IIKapelanII

2. Александр 18

3. Каждый день не несколько часов.

4. +6 месяцев

5. Снайпер 4 (все что ниже не считаю)

6. Team play, фан, +скил

7. ass_kill_one

1. Ник в игре. A_BOT_I_CMEPTb

2. Ваше имя и возраст. Влад 17

3. Как часто находитесь в игре КФ? Сколько раз в неделю, сколько часов, в какое время суток ? немение 5 раз часы от 1 до 3

4. Какой игровой опыт ? пол года

5. Ваши перки за которых вы играете, и их LvL? командос 12 , берс и огнемётчик 4, медик 9 ,бомбер 10, подержка и снайпер 7 .

6. Цель вступления в клан? командраная игра

7. Ваши контакты Skype, id vkontakte. (можно что то одно). wild_kill

удалить сообщение.

Edited by Sia

1. f0rcE*eny:3

2. Артур. 13 лет

3. Каждый день, в сутки играю, где-то 5-10 часов.

4. 700 - часов

5. Support - 12, Berserker - 11, Commandos - 7, Medic Gun - 11, Fire Bug - 7, Sniper - 7, Demolitions - 12

6. Командна играть! помогать тем-кто кому нужна прокачка!

7. Skype : arturkaaaaa1

Всем доброго времени суток!!! И удачной игры.

:v:

все люди ActeC , Что случилось? мода kf ? :-!

Edited by Sia

все люди ActeC , Что случилось? мода kf ? :-!

тебе чтото не нравится?

...

зависит от того, куда вы смотрите, принять его, как хотите, мне все равно телохранитель :fb:

Edited by Sia

всех С НоВыМ ГоДоМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!