Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Sign in to follow this  
redbaron

Приглашаю в гости летунов

Recommended Posts

Итак :) В связи с отъездом в Москву на пару недель моей второй половины приглашаю всех летунов в гости на попить пивка и на полетать :) Естественно долго я вас у себя не оставлю - выпну как только всё надоест :) Но посидеть хорошо успеем, обещаю :) Как у любого мероприятия, даже у такого благородного как попойка,  имеются условия проведения и правила проведения:

Итак что имеется:

1) Однокмнатная квартира (ночевать могут 4-5 человек)

2) Выход в интернет (внешку не тратить! :) )

3) Место для размещения 4-5 компов (тока если LCD монитор).

4) Свитч для организации сетки

5) немного свободных денег (совсем немного :) )

Что нужно от вас:

1) Комп + Вы сами

2) немного денежек на свои и общественные нужды (по желанию)

3) Патч корд для подключения к сети (можно заказать оптом в комп. фирме в доме напротив)

4) Желание летать и/или бухать :)

5) Можно придти и без компа :)

Что можно:

1) пить пиво, водку

2) слушать музыку, блевать в унитаз

3) приводить знакомый женский контингент в свободное от полетов время :)

4) летать и спать (если есть своб. места)

5) курить на балконе

Чего нельзя:

1) никакой травы и прочей дряни

2) слишком громко слушать музыку, блевать мимо унитаза

3) приводить малознакомый/незнакомый/"познакомились на остановке, когда покупал пиво запнулся об нее" женский контингент, приводить кого-либо вообще в лётную погоду :)

4) курить в помещении

5) Выпускать, играть, мучить и есть двух живых крыс сожительствующих со мной :)

Выбирая нашу гостиницу "В тени капота самолета" вы получаете следующие преимущества:

1) никаких жен и прочих домашних питомцев

2) Не надо за руль и вообще думать о том как добраться домой

3) Лучший сервис "помоги себе сам и ведомому" - неограниченные возможности ресторана, бара, досуга и развлечений

Недостатки нашего мероприятия:

1) Только одно - заставлю всех убираться (в том числе и себя) по его завершению. Кто будет халтурить не будет приглашен на следующий раз :)

Планируемая дата сбора: Суббота вечер, 7 апреля!

Планируемый период проведения: Суббота вечер - воскресенье вечер

Планируемый период разъезда оборудования и тел:воскресенье вечер или понедельник вечер

Все замечания, предложения и идеи высказывайте здесь.

О намерении посетить наш постоялый двор тоже писать здесь :)

эх какое заманчивое предложение, надо обязательно что-нибудь придумать

эх какое заманчивое предложение, надо обязательно что-нибудь придумать

Чего думать? В субботу вечером сможешь подъехать и комп привезти свой? :)

с подехать - думаю смогу (при благоприятном стечении обстоятельств -  приглашен на пейнтбол на субботу :)  )  а вот с компом сложнее -  тащить моник, системник да еще всякие там джойстик, педальки - что-то как то.....

В субботу вечером меня жена не отпустит, разве что развестись по быстрому...

А я обломился - работа, но могу в воскресенье с утра тех кто выживет опохмелить ;)

Кста барон, а что со статом, хрень какую то пишет, подключаться отказывается

с подехать - думаю смогу (при благоприятном стечении обстоятельств -  приглашен на пейнтбол на субботу :)  )  а вот с компом сложнее -  тащить моник, системник да еще всякие там джойстик, педальки - что-то как то.....

У тебя ж машина есть! :) Без компов LAN Party это не Party =)[br]Posted on: April 06, 2007, 02:50:55 pm

Ф я обломился - работа, но могу в воскресенье с утра тех кто выживет опохмелить  ;)

Так предполагается что мероприятие завершится в воскресенье заполночь :) Или в понедельник :)[br]Posted on: April 06, 2007, 02:51:47 pm

В субботу вечером меня жена не отпустит, разве что развестись по быстрому...

Да ладно, разочек то можно!

Кинь в личку или на мыло адрес и во сколько собираетесь, может вырвусь ненадолго, хоть познакомиться...

иногородние! Что думаете? Альметьевск, челны? Ехать недолго :)

У тебя ж машина есть! :) Без компов LAN Party это не Party =)

Ну буден Не LAN Party

Ф я обломился - работа, но могу в воскресенье с утра тех кто выживет опохмелить  ;)

Так предполагается что мероприятие завершится в воскресенье заполночь :) Или в понедельник :)

я столько пить не могу уже :)

Spamka - а отгул взять????

кстати еще вопрос, если вдруг случиться чудо и соберуться человек 4-5 то предвижу что полеты в локалке или на нашем серваке в таком количестве надоедят быстро.  так вот как насчет совместных вылетов на каком нить серваке?  нам ведь ТС и не нужен будет ососбо, полетим группой. Что думаете?

что б летать - нужны компы :) А их транспортировать что то никто не жаждит :) Хотя я свой таскал и в хвост и в гриву на такие мероприятия :)

Заманчивое, однако, предложение. Авто имеется, комп тоже. Правда, если учитывать возраст компутера и костотрясную подвеску машины, есть вероятность, что комп развалится при транспортировке.

Кто еще будет?

Мы присоединимся к вашему курултаю по сети, благо ТС есть. Не знаю, как насчет пивка попить виртуально... Как то не доводилось... Но послушать веселый треп пьяных вирпилов-это заманчиво! Приехать, к сожалению, не получится. Довелось вот на старости лет в аварию угодить... Машина сильно по мордасам получила. Так что в гостях буду, но увы, пока только виртуально... Новую машинешку куплю, тогда уж реально навещу Вас. Так значится...эээ...в субботу народ для разврата собирается?

Jeton,Tier - договоритесь друг с другом и привезите свои компы + краморовский - уже леталка нормальная получится. Не дайте пропасть идее :)

Заманчивое, однако, предложение. Авто имеется, комп тоже. Правда, если учитывать возраст компутера и костотрясную подвеску машины, есть вероятность, что комп развалится при транспортировке.

Кто еще будет?

кто-кто,  я до Крамор, вот кто :) ( одни и те же лица машу вать :) :)  ) мы правда еще в раздумьях, к сожаленью Спамка  не сможет, а жаль :(

Блин, только сёня вечером за пивом думали, что Гром может поехать и нас взять, вот те раз=). Лана, завтра затарюсь пивом и водкой и в ТС  ;)Мы с Вами, если чё=)

PS. Макс, ну ты этта..., как этта..., фанат...использовать "хату" на такое мероприятие, када кругом Весна=)))))))))

PS. Макс, ну ты этта..., как этта..., фанат...использовать "хату" на такое мероприятие, када кругом Весна=)))))))))

Не нафиг,  я честный :)

и во сколько планируется начало???

:)да лана, пошутил=) сам такой 8)(вот ведь , что стереотипы общества  с честными Людьми делают ;D)

Кто еще будет?

Лёх, я очень хочу... если ты возмёшься за мою транспортировку туда-сюда, то я точно возьму комп и все остальные прибамбасы!...  :p

И вообще, парни!... Такой шанс раз в 5 лет, ну неужели нас проглотит рути жизни?!!  =-O

ДОБАВЛЕНО: Макс, считай, что я уже у тебя... вопрос только в том, что, если Tier возмётся за транспортировку "меня", то я и комп притараню. "Режь" на меня пачкорд!...  *DANCE*

Tier, не бери свой комп, я тебе дам полетать... или бери, поменяемся, я прочувствую, как тебе не легко летается... в общем, очень на тебя рассчитываю...  *HOHO*

Макс, а во сколько вечеринка во часам начинается? в 18.00? в 20.00?... Хотелось бы точно определить время, когда ты будешь дома...  *FRIEND*

Думаю в 19:00 можно уже 100% приходить =) часа полтора на встречу-раскачку-подключение и в 21 уже можно заваливаться на наш сервер.

Я не понял, вы в сети то будете летать или только междусобойчик мутить будете? В кои то веки толпа может собраться... Интересно, а вот если все скопом зайдут, сколько это будет народу? Вот рубище то будет... Да если еще все под пивом и прочими крепкими напитками... Короче, ждем субботне-воскресного сейшена!!!

Конечно на нашем серваке (il2.simhost.org)! А как иначе! :)

PS. Нет ни у кого в заначке/возможности достать 100мбит свитч? А то у меня оказывается только 10 мбитный :) Поиграть то хватит, а если файлом захотим поменяться - туго будет со скоростью 1 мб/сек лить :)

Я не понял, вы в сети то будете летать или только междусобойчик мутить будете? В кои то веки толпа может собраться... Интересно, а вот если все скопом зайдут, сколько это будет народу? Вот рубище то будет... Да если еще все под пивом и прочими крепкими напитками... Короче, ждем субботне-воскресного сейшена!!!
Я так полагаю, что Барон нам устроить местную сеть и выход в сеть ТВТ... а поэтому мы все будем иметь доступ и к нашему Серверу в количестве всех у него присутствующих компов!...  8)

Ведь так, Макс?  :)

Sign in to follow this